Воровской роман

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Гляньте на главную страничку сайта. Я там планы олмы повесил. Судя по ним продолжение не за горами.
Пан

Сообщение Пан »

Rayden писал(а):Гляньте на главную страничку сайта. Я там планы олмы повесил. Судя по ним продолжение не за горами.
Очень нужный на официальном сайте шаг. Спасибо. Надеюсь в конце года ознакомиться и с планом на 2004 год.
Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 16:40
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Сергей »

Пан писал(а):
Rayden писал(а):Гляньте на главную страничку сайта. Я там планы олмы повесил. Судя по ним продолжение не за горами.
Очень нужный на официальном сайте шаг. Спасибо. Надеюсь в конце года ознакомиться и с планом на 2004 год.
Если это ирония, то она, как мне кажется, если и уместна, то неконструктивна. Во-первых, глобальные творческие планы висят на первой странице (это и проект "НКВД", и продолжение Д'артаньяна, и новая пиранья с новым Мазуром). Во-вторых, планы издательства на год вперед - штука весьма проблематичная. Конечно, существует издательский портфель и планирование на год, но поскольку на практике они постоянно меняются (в основном переносятся сроки), то никто не даст информации на год вперед. А в остальном мы и так стараемся держать посетителей курсе. Если это не так - бросьте в меня камень
korwin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 16:52

Сообщение korwin »

По поселку ходят слухи о засекреченном объекте в тайге, где исчезают люди. Это же явная смесь "Волчьей стаи" и "Пираньи"
Да будет тьма!
Комманданте
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 09:20
Откуда: г. Пермь

Сообщение Комманданте »

Зачем было поселок называть Пармой? Так называют Коми-Пермяцкий автон. округ. Там тоже дополна зон...
Бессмертью Жизни жизнь отдай свою!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Комманданте Алекс писал(а):Зачем было поселок называть Пармой? Так называют Коми-Пермяцкий автон. округ. Там тоже дополна зон...
Так ведь потому и назвали, что там зона.
taras
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 21:26
Откуда: Украина

Сообщение taras »

Хотелось бы принять скромное участие в разговоре. "Тайга и зона" и последующие две книги, по-моему, достойное продолжение любимой темы. Жду дальнейшего.
Andriy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 13:29
Откуда: Киев

Сообщение Andriy »

М-да, крепок дух ЗК в России.
:D
Мы так часто возвращались,ребята, что это вошло в привычку.
Канта

Сообщение Канта »

Да, роман явно бушковский. Но НИ В ОДНОЙ ЗОНЕ НЕ ПОМЕСТЯТ ОРУЖЕЙКУ РЯДОМ СО ШЛЮЗОМ!
Ляп.
taras
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 21:26
Откуда: Украина

Сообщение taras »

Andriy писал(а):М-да, крепок дух ЗК в России.
:D
:roll: Известно, что: "Каждый пишет как он слышит...", а посему видит, осязает, читает и т.д., то, что ближе ему самому...
По-моему, упомянутый "дух ЗК" - лишь фон для разговора и, соответственно, размышлений о вещах более значимых. О стране. О людях и их отношениях. О самих себе, в конце концов!
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Какие препараты знакомые....Офенько перепечатал свою историю болезни? :wink:
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Воровской роман

Сообщение Владислав »

Долго думал куда запостить решил сюда, ибо имеет отношение к книгам про Карташа...
На выходных ездили в гости к родителям жены, я дабы не зря тратить время в дороге взял перечитать трилогию о Карташе. И так случилось, что вторую книгу забыл забрать. Через два дня, ранее незамеченный мною в любви к чтению, тесть позвонил и потребовал продолжения, оказалось он прочитал ее залпом и теперь мается от того что не может прочитать продолжение. Услышав о том что у папы проснулась такая тяга к чтению, моя супруга схватила книгу... третью и как я ее не уговаривал, что начинать надо не с этой, не успокоилась пока не дочитала. Теперь с трудом отбиваюсь от вопросов есть ли продолжение: сказать есть, прочитает "Под созвездием Северных крестов" скажет давай еще, и проест мне плешь, как это нет дальше?1 Сказать нет, а вдруг потом сама обнаружит и абзац котенку! :lol:
К чему я это все хотел рассказать, наверное это и есть лучшая оценка произведения, когда а)человек не очень любящий читать, не может оторваться от твоей книги (тесть) б)человек, которому в принципе не нравятся произведения в стиле воровского романа читает книгу запоем (жена).
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Воровской роман

Сообщение Данила »

Владислав
Так надо после четвёртой подсунуть ему первую, сказав, что Автор вот решил-таки рассказать, с чего всё начиналось :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Воровской роман

Сообщение Владислав »

Данила писал(а):Так надо после четвёртой подсунуть ему первую, сказав, что Автор вот решил-таки рассказать, с чего всё начиналось :)
Да, другого выхода нет, к сожалению! :(
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Воровской роман

Сообщение Данила »

Владислав писал(а):
Данила писал(а):Так надо после четвёртой подсунуть ему первую, сказав, что Автор вот решил-таки рассказать, с чего всё начиналось :)
Да, другого выхода нет, к сожалению! :(
Только первая должна быть более позднего года издания, чем четвёртая, а то вдруг проверит? :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить