Сибирская жуть

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Магомед писал(а):А про мышек вы подумать не догадались ? :roll:
- Магомед – Откуда в Луизиане столько мышей – что бы 12 шоколадок слопать?
- Оне бы не по моему баулу копались, а балык, икру и всякие другие вкусности – со стола – сожрали бы.
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

fixx10x писал(а): - Я сейчас даааалеко от Уфы нахожусь. И мой сервер находиться в Стерлитамакском филиале… не важно впрочем. И если Роман – ни где – ни чего не исправлял – то у Вас – в компе Барабаш сидит – или вирус.
Адрес 83.174.228.193 принадлежит рутеру с именем adsl-83-174-228-193.dial.ufamts.ru. Если это не Уфа, то явно недалеко.
fixx10x писал(а):- з.ы. Кстати – интересно – не могут ли быть некоторые компьютерные вирусы – современными барабашами. - У меня есть друзья – Роман и Олег. Компьютерные гении. Выпивать с ними… Вначале они начинают разными не русскими словами говорить, а потом пытаются друг другу морду набить. Приходится их разнимать – и по углам растаскивать. Но в одном они уверены точно – не может человек некоторые вирусы написать. – Барабашки – современные балуются?
Извини, но современные вирусы настолько примитивны, что их даже обезьяна может написать :). Если гении порываются бить морды, то это не гениальность, а тараканы в голове :wink:
Lupus lupo homo est...
Изображение
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

SinClaus писал(а):
fixx10x писал(а): - Я сейчас даааалеко от Уфы нахожусь. И мой сервер находиться в Стерлитамакском филиале… не важно впрочем. И если Роман – ни где – ни чего не исправлял – то у Вас – в компе Барабаш сидит – или вирус.
Адрес 83.174.228.193 принадлежит рутеру с именем adsl-83-174-228-193.dial.ufamts.ru. Если это не Уфа, то явно недалеко.
fixx10x писал(а):- з.ы. Кстати – интересно – не могут ли быть некоторые компьютерные вирусы – современными барабашами. - У меня есть друзья – Роман и Олег. Компьютерные гении. Выпивать с ними… Вначале они начинают разными не русскими словами говорить, а потом пытаются друг другу морду набить. Приходится их разнимать – и по углам растаскивать. Но в одном они уверены точно – не может человек некоторые вирусы написать. – Барабашки – современные балуются?
Извини, но современные вирусы настолько примитивны, что их даже обезьяна может написать :). Если гении порываются бить морды, то это не гениальность, а тараканы в голове :wink:

- Есенин был гением – а пулю в себя всадил. Гении – они – немножко с заскоками.

- И если – я так зашифровался – то спасибо Роману. Ни какой ОБХСС и РУБОП и К– меня не вычислит. А от Уфы я нахожусь в 12 тысячах километров.
- С уважением, к Мищенко и Рысаеву, Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

А почему вы решили, что Есенин всадил в себя пулю? Я всегда считала, что он - повесился...
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Silver писал(а):А почему вы решили, что Есенин всадил в себя пулю? Я всегда считала, что он - повесился...
Есенин, Маяковский, да какая разница - оба стихоплёты :lol: :lol: :lol:
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

hebron писал(а):
Silver писал(а):А почему вы решили, что Есенин всадил в себя пулю? Я всегда считала, что он - повесился...
Есенин, Маяковский, да какая разница - оба стихоплёты :lol: :lol: :lol:
- Цифра 37?
- На Митре – у Полковника?
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Там о Маяковском!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Когда так далеко от Уфы, то уже без разницы - Маяковский или Есенин...
Главное - пуля в башке!
8) :)
Не лечите меня жить!
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Действительно, что это я... :shock: :D
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Silver писал(а):Там о Маяковском!
- Упс, ошибся.
- А у Полковника там – в основном про В.С. Высоцкого и загадочную цифру 37.
- Цифра 37 – будет покруче 666.
- У меня с этой цифрой – 37 – какие то странные…
- По отцовской линии – у прапрапрадеда и прапрадеда в 37 – что то не хорошее было. Прадеда в 37 ранили и в Новороссийске – раненого на корабль загрузили, и в Аргентину увезли. Дед – в 37 в танке Т34 горел. Отец – в 37 – обгорел при взрыве трубопровода в Казахстане. Родной брат – тоже в 37 – в БМП в Чечении обгорел. Жутко смотреть на спины отца и брата. Какие шрамы!!! Одному двоюродному брату в Приднепровье – тоже в 37 – пол магазина в спину выпустили. Как только выжил? Другой двоюродный брат – тоже – в 37 – в Сербской Краине - под американский обстрел попал. Его потом три дня из обломков церкви откапывали. И у братьев деда и у других родственников – и все в 37 лет. Жуть.
- Когда мне исполнилось 37 – я все свои цепи снял. Серебряную – на 100 грамм нацепил. Во все машины - купил – огнетушители здоровые и плащ-палатки. Вдруг полыхнет – а меня плащ-палаткой накроют. В Стерлитамак слетал ( Директору и SinClaus’у – мой сервер в Стерлитамаке – 140 км от Уфы. К Уфе я никакого отношения не имею) . Взял бабушкину иконку и оберег. Крестик – в котором меня крестили.
- Патцаны – смеятся стали. А после того – как я принародно - у жены спросил – показывая на Ксению Собчак ( Вроде ). – Почему ей можно три цепочки носить – а меня – если я три цепи одену – ты папуасом называешь? Ужас начался. Все друзья – кресты с акробатами, какими то дарить стали. Иконы и т.д.
- Но РОК ( в 37 – опять 37 ) подкрался с другой стороны. Почему то ОБЭП мною занялся. Когда меня патцана вытащили – а жена отмывала – плакала блин. Вся спина – один сплошной синяк. И десять шрамов. ( мне потом – 37 – опять 37 – швов наложили. Дознаватель один так развлекался. Подкрадется сзади – и ножиком меня в спину тыкает. ) Дознаватель с одним глазом остался. ( патцаны не вовремя остановили ). А мне пришлось уехать на малую Родину – в Стерлитамак.
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Фикс. Вы свою версию как-нибудь запомните, а то вас дознаватели дубинкой бьют, то ножиком тыкают. И потом... Как это вас "патцаны" от дознавателя оттащили? Он вас при них ножиком в спину тыкал??? :shock: :shock: :shock: Дознаватель - идиот???? :roll: :roll: :roll: Ой, что-то вы путаетесь... :wink:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Даже странно, и с чего бы вдруг таким патцаном ОБЭП заинтересовался.. Душка ведь... :D
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Старый Конь писал(а):Фикс. Вы свою версию как-нибудь запомните, а то вас дознаватели дубинкой бьют, то ножиком тыкают. И потом... Как это вас "патцаны" от дознавателя оттащили? Он вас при них ножиком в спину тыкал??? :shock: :shock: :shock: Дознаватель - идиот???? :roll: :roll: :roll: Ой, что-то вы путаетесь... :wink:

- Я это смутно помню. Меня в суд полумертвого привезли. Начали втирать - что типа - я на них – Ментов напал. То ли свисток, то ли пистолет – пытался им в жопу засунуть. Нет у меня – ни каких пидорских замашек. Штук – 5 – статей на меня навесили. Мне судья – 15 суток вкатила. Патцаны меня – только - на седьмые сутки вытащили.

- И еще остались майоры ОБЭП – Мищенко и Рысаев. ( Их – прокравшись в Москву – я вообще убивать буду. Вначале покажу – им – свои выбитые зубы. А потом забью на хрен.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Michail Tz
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 03 май 2005, 22:51
Откуда: Москва - Кандалакша
Контактная информация:

Сообщение Michail Tz »

Да... Воистину жуть, может даже и Сибирская...
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

А в каком году у нас 15 суток отменили? :? Фикс, кончайте понтоваться, либо врите правдоподобнее.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Ответить