Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Закрыто
ripro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 16:01

Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение ripro »

Судя по сайту - продолжений (5 и 6 части) еще не было. Судя по интервью и проч. истоникам - уже должны были выйти в 2005 году "Один и без охраны" и "Танцы с ворами". Так были они или только планируются или не планируются вовсе? А если в планах есть - то когда :)
Почему-то на сайте вообще нет информации о том, чего ждать в ближайшем будущем, над чем работает автор - интересно же.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Потому что автор сейчас работает над спецпроектом, который ему надо закончить к сентябрю. Пока нет разрешения его озвучивать.
А Карташ будет.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Будет ли продолжение серии про Алексея Карташа?

Сообщение Альваро »

Уже конец сентября, может пора озвучить спецпроект?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

озвучен уже как месяц http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2657" onclick="window.open(this.href);return false;
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Я тут мимо проходил...
А вот просто ... взять и поделиться ближайшими планами и книгами, хотя бы на полгода вперёд, что б у всех слюна на монитор...
Мы же свои люди!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

-Что же за всем этим будет? - А будет январь.
-Будет январь, Вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот с картинками вьюги старинный букварь.
-Чем же все это окончится? - Будет апрель.
-Будет апрель, Вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Все понятно - "Апрельская шутка - новогодний подарок!" :)
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Мда...
Поэт в России - больше....
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Я не понимаю, что вы от меня хотите. Планов нет, к тому же планам свойственно меняться.
Неделю назад общался с СС, самая свежая инфа - "за ноябрь должен сдать Атиквара-3, а потом есть идея взяться за ...".
Не скажу за что, а то вы меня потом съедите. Вот допишет А-3, вот возьмется, вот планы перейдут во что-то озязаемое, тогда и имеет смысл говорить.
По-моему я со своей стороны всегда стараюсь доводить до вас самую свежую информацию.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Rayden писал(а):Я не понимаю, что вы от меня хотите. Планов нет, к тому же планам свойственно меняться.
Ой, только не надо рассказывать нам за свою тяжелую жизнь и шо Вы таки ничего не понимаете!
Я Вас умоляю, Рейден!

Нам от Вас нужно совсем таки немного - расскажите нам за книги Сан Саныча всю правду, шо у Вас имеется!
Расскажите нам всё - когда будут написаны книги, какие конкретно и про кого, когда будут сданы в печать, когда появятся в продаже вообще и конкретно в той книжной лавке, шо за три дома от моего подъезда, через двор, в подворотню и направо.
Да, таки еще пообещайте сказать тем книжным торгашам-кровопийцам, шоб они не смели драть с народа по три шкуры денег и заламывать по триста рублей за книгу. А то мы лично пожалуемся лично Сан Санычу!

Ну, так шо Вы имеете нам сказать за книжки про Карташа, Мазура, Сварога, Черского и Бешеную?!?!

Где, когда и за сколько?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

между прочим, я тоже могу издеваться.
Вот, например, произнесу фразу: "Карташ позвонил отцу в Москву..." и замолчу.
А вы мучайтесь теперь :lol:
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Rayden писал(а):.
А вы мучайтесь теперь
АГА...
Не знаю, как другим, а мне всё ясно. Милый Райден, как я мучаюсь. Спасибо за информацию.
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Москаль
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:24
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение Москаль »

Rayden писал(а):Я не понимаю, что вы от меня хотите. Планов нет, к тому же планам свойственно меняться.
Неделю назад общался с СС, самая свежая инфа - "за ноябрь должен сдать Атиквара-3, а потом есть идея взяться за ...".
Не скажу за что, а то вы меня потом съедите. Вот допишет А-3, вот возьмется, вот планы перейдут во что-то озязаемое, тогда и имеет смысл говорить.
По-моему я со своей стороны всегда стараюсь доводить до вас самую свежую информацию.
Вопрос многоуважаемому Rayden-у. Вот тут лазил по ОЗОНу в очередных поисках всего подряд и нашел следующее:
Александр БУШКОВ. Шпионы нарасхват

Кто бы мог подумать, что не закончились еще злоключения Алексея Карташа - героя бестселлеров "Тайга и зона", "Ашхабадский вор", "Сходняк" и "Под созвездием "Северных крестов"?
После того, как он и его друзья раскрыли тайну подпольного платинового прииска, предотвратили покушение на президента Туркменистана и остановили воровскую войну в Шантарске, Алексей возвратился в родной Санкт-Петербург, где оказался замешан в крупной политической интриге. Некие властные структуры стремятся устранить его как нежелательного и опасного свидетеля.
Но просто устранить - значит, привлечь к личности Карташа лишнее внимание. Необходимо оболгать и обвинить его в том, чего он не совершал - в убийствах и шпионаже. И вот двери "Северных крестов" тяжело затворяются за бывшим офицером. Он - пешка, расходный материал в хитроумной шахматной партии…
Но Карташ - не новичок в закулисных играх и его не так-то просто сломать. Он сумеет потянуть за ниточку и отыскать того "кукловода", кто посмел играть его жизнью и судьбами близких ему людей. Он расплатится с ним той же монетой!
Но сначала надо бежать из тюрьмы… И он бежит!
Вот я не пойму. Это что-то новое, хотя судя по аннотации -- нет, или опять издательство мутит что-то
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Так это и есть краткий (очень краткий) пересказ "Под созвездием северных крестов". Карташ сбежал. И дальше пока всё.
Последний раз редактировалось Данила 31 янв 2009, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Rayden писал(а):Я не понимаю, что вы от меня хотите. Планов нет, к тому же планам свойственно меняться.
Неделю назад общался с СС, самая свежая инфа - "за ноябрь должен сдать Атиквара-3, а потом есть идея взяться за ...".
Не скажу за что, а то вы меня потом съедите. Вот допишет А-3, вот возьмется, вот планы перейдут во что-то озязаемое, тогда и имеет смысл говорить.
По-моему я со своей стороны всегда стараюсь доводить до вас самую свежую информацию.
Rayden, кстати, а чего-нибудь с "Антикваром-3" известно? А то ноябрь чё-то закончился, часиков через несколько февраль наступит :(
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Закрыто