Равнение на знамя

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Равнение на знамя

Сообщение Rayden »

Изображение
В достоверности событий, происходящих в романе "Равнение на знамя" не приходится сомневаться. У Бушкова свои источники информации, о которых онн говорит неохотно. Но среди почитателей много офицеров спецназа...
Первая глава в нашей библиотеке.
Спецназ – понятие загадочное и романтическое для непосвященных. Людям посвященным прекрасно известно, что на самом деле это тяжелая и страшная работа. Посадить дельтаплан на крышу атомной станции, распознать минные ловушки, взять «языка» и распространить грамотную «дезу». И здесь требуются не только великолепные боевые навыки, а хитрость, ум и незаурядные актерские способности. Все это есть в арсенале ребят из спецназа. А еще их учат бояться смерти и не переть на рожон. Но когда прозвучит команда – лязгнут затворы, взревут самолетные моторы, взлетят на плечи рюкзаки, и парни в погонах будут готовы первыми обрушиться в адское пекло.
На этот раз место дислокации – Кавказ. Испытание мужеством здесь имеет давнюю историю… Полтора века назад поручик Тенгинского полка Михаил Лермонтов в войне с горцами тоже командовал особой частью. Став, возможно, первым и самым знаменитым офицером российского спецназа.
Бомбы рвутся не только в горячих точках Кавказа, теракты готовятся и на территории России. Много ли может сделать на этой необъявленной войне группа из пяти человек? Да, если это бойцы спецназа, наносящие точечный и смертельно разящий удар. Они – надежный щит России. Обо всем этом – новая книга Александра Бушкова.
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

А что это за "Равнение на знамя"? Новый роман пишется?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Уважаемый, Администратор!
Возможно ли чуть подробнее разъяснит про "Равнение на знамя"
Что это такое? Когда? Где?
С уважением...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
RINGS
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 06:40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение RINGS »

По моему все ясно. Речь идет о новом проекте, который СС должен сдать к 1 сентября (об этом упоминал Райден), книгу хотят выпустить к 24 октября. Сюжет - что-то про спецназ ГРУ.
Может я и ошибаюсь)))
"Отдельное спасибо пользователю RINGS" (с) ХХХХХХ

"Жизнь - это ринг, а ринг - это бой!
Попробуй рискни чтоб остаться собой!
Жажда борьбы нас к победе ведет!
Только вперед и только вперед!"
(с) Н.Н. Зуев, гимн RINGS-Ekaterinburg
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

все верно.
Единственное не уверен именно насчет ГРУ.
Сан Саныч весной и летом несколько раз посещал базу ЦСН ФСБ в Балашихе, летал на Кавказ.
Получил в подарок два тесака, от "Альфы" и от "Витязя", нагрудный знак ЦСН ФСБ, медаль 90летие ВЧК-КГБ-ФСБ и гордо рассекает в бейсболке "Альфы" :D
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Герои будут совершенно новые, или кто-то из уцелевших в "Четвертом тосте" проявится?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Оооооооо...
Это "жжжжжжж" неспроста...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Даёшь обложку на видное место.
Первую главу в файлы. :!: :!: :!:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

фиг))
Главы пока нет, а обложку просили пока не показывать :lol:
Синенькая такая, на обложке контр-страйк какой-то )))
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Понятненько....
А ждать-то когда???
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Ты тему не читаешь по религиозным соображениям? Все написано, все даты.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Ага, значит к 24 октября. А до этого что делать? По новой всего Бушкова перечитывать?
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Книга готова. Первая партия выходит 5 октября и вся уходит в подарок.
Партия для массового читателя выйдет на неделю позже.
Обложка слегка изменилась - надпись "на знамя" в одной строке, слово "знамя" волной и знак позади бойцов желтого металла.
Обращаю внимание, что объем романа небольшой - 8 авторских листов.
Вложения
znamya_new.gif
znamya_new.gif (38.64 КБ) 48984 просмотра
Любитель Блондинок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:27
1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Любитель Блондинок »

Объем книги небольшой.
Первая партия в подарок.
СС стал писать на заказ больших организаций, но очень солидных организаций???:)))
Скажите, а моей конторе можно что-нибудь написать. Ну хоть авторский лист? И почём?:))) Ну могу тоже значками и бейсболками отделаться:)))

пы.сы. Покупайте наши книжки. Герои множатся, объемы снижаются, цены растут. Как то так:))
А чего тут думать? Наливай да пей
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Уже радует. Отсчёт пошёл. А я скачал первую главу и пошёл грызть её.
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Ответить