ЧАС ВОССТАНИЯ БЛИЗОК!

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

:shock:
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:54
Откуда: Казахстан

Сообщение НАБЛЮДАТЕЛЬ »

Steps писал(а)::shock:
Что это было?
Господи куда я попал?-Вы попали в чудесный дом-здесь весело
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Реакция на Ваш пост выше. Ибо из него понять не удалось ничего.
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:54
Откуда: Казахстан

Сообщение НАБЛЮДАТЕЛЬ »

Steps писал(а):Реакция на Ваш пост выше. Ибо из него понять не удалось ничего.
Уточняю . Приведен ответ Константинова на вопрос взятый с сайта.
Вот адрес
http://www.akonstantinov.spb.ru/qa.html?booklist=1
Господи куда я попал?-Вы попали в чудесный дом-здесь весело
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Ага… Только вот где СанСанычева хамская ("прямо-таки") реплика? Собственно, именно сие недоумение и вызвало.
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

НАБЛЮДАТЕЛЬ, будте любезны ответьте развернуто на два вопроса:
1. Нахрена вы печатаете туда-сюда ответы Константинова? Смысл? Думаете кого-то тут еще интересует этот запутанный вопрос с авторством? В разделе файлы есть аудиозапись интервью Бушкова, где он четко дает ответ на вопрос о своем участии. Что вы добиваетесь печатая ответы оттуда здесь и отсюда там? Да и от Константинова вы чего хотите?
2. Вы и есть тот самый Алексей, что назвал меня трамвайным хамом? Если да, то объясните что хамского в моем ответе? Отказ обсуждать слова Константинова?
east point
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 29 апр 2005, 01:29
Откуда: Forest Park

Сообщение east point »

Я не отношусь к восторженным поклонникам СС,хотя почитывю с удовольствием.Далёк,также,от идеализации нашего админа.Но публикацию подобных цитат в их адрес на этом форуме,считаю самым,что ни есть,
трамвайным хамством. :evil:
P.S.Нет,что ни говорите,а порядки у нас наилиберальнишие. :wink: :P
Rayden!!!Требуем объявления моратория на обсуждение книг В.Суворова-Резуна на форуме!!!
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:54
Откуда: Казахстан

Сообщение НАБЛЮДАТЕЛЬ »

Rayden писал(а):НАБЛЮДАТЕЛЬ, будте любезны ответьте развернуто на два вопроса:
1. Нахрена вы печатаете туда-сюда ответы Константинова? Смысл? Думаете кого-то тут еще интересует этот запутанный вопрос с авторством? В разделе файлы есть аудиозапись интервью Бушкова, где он четко дает ответ на вопрос о своем участии. Что вы добиваетесь печатая ответы оттуда здесь и отсюда там? Да и от Константинова вы чего хотите?
2. Вы и есть тот самый Алексей, что назвал меня трамвайным хамом? Если да, то объясните что хамского в моем ответе? Отказ обсуждать слова Константинова?
Отвечаю по пунктам.
1. Честно говоря, не хочу уже ничего(кроме как разумеется прочитать все-таки многострадальный роман). Ответы Константинова обязуюсь больше здесь не размещать(оставляю эту привилегию другим посети телям форума :lol: ). Справедливости ради, я оказался в положении того маленького зеленого крокодильчика из байки Сварога в "Рыцаре из ниоткуда"- то есть сижу и думаю- на фиг мне это все было надо.
Так что предлагаю объявить перемирие по крайней мере до выхода романа. Тем более что прочитав все здесь написанное, в том числе и мной, прихожу в ужас(чего только мы всене наплели).
2. Да, увы , я и есть тот Алексей. Правда, впрямую ни Вас , ни Бушкова я трамвайным хамом не называл, но не суть. Дело в том , что Ваши реплики( и приведенная выше, и мелькнувшая до того- что-то вроде "Константинов динамит с обложкой") тоже на эталон вежливости не тянут. Выразился я , конечно, чересчур резко(сказался эффект передачи мыслей в письменном виде- вечно получается не то, что хотел сказать, а исправлять поздно), за что приношу искренние извинения, равно как и Бушкову, которого как упоминал и в том самом вопросе считаю весьма талантливым автором.
Словом, как уже говорилось выше- предлагаю на время закрыть тему. Просто немного раздражала проявившаяся здесь тенденция- раз ляп, значит не мог писать Бушков.
Ну да ладно.
В-общем, ребята, давайте жить дружно :wink: :wink: :wink: :lol:
Господи куда я попал?-Вы попали в чудесный дом-здесь весело
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:54
Откуда: Казахстан

Сообщение НАБЛЮДАТЕЛЬ »

Steps писал(а):Ага… Только вот где СанСанычева хамская ("прямо-таки") реплика? Собственно, именно сие недоумение и вызвало.
Простите, возможно несколько коряво был сформулирован вопрос, но про реплику конкретно СС там не спрашивалось.
Говорилось об общей тенденции в творчестве Бушкова. ОН зачастую позволяет себе слишком мягко говоря резкие реплики в адрес самых разных ( в том числе и уважаемых мной людей). Впрочем, это тема друго форума.
А об отсальном я уже высказался выше
Господи куда я попал?-Вы попали в чудесный дом-здесь весело
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Правда, впрямую ни Вас , ни Бушкова я трамвайным хамом не называл, но не суть.
НАБЛЮДАТЕЛЬ писал(а):Реплика в тему
14/60/2006 13:10
Андрей Дмитриевич! прочитал следующий комментарий бушковского администратора на Ваш ответ Юрию Волчанскому по поводу ляпов во "Втором восстании Спартака" Привожу его дословно-Ндя, красиво, ничего не скажешь... Давайте так. 1. Я не могу, не хочу и не буду комментировать слова Константинова. Его дело что говорить. 2. Бушков писал только польскую часть. Точнее, как это названо в книге "Вираж второй, авантюрный. Путь к дому". действие происходит в Польше и конец - в Англии. Re: Екатеринбург. Встреча с Бушковым. (Post by Паколетт #64271) Когда вы ознакомитесь с романом, вы увидете различие стиля)) Можете ли Вы комментировать данную, скажем прямо хамскую реплику? И еще- скажите откровенно, стоило вообще затеваться с соавторством с А.Бушковым, который несмотря на несомненный талант все-таки иногда поражает повадками трамвайного хама(и администратора сайта явно подобрал под стать себе)?
Не, ну если это - косвенно..... :roll:
Ладно, замнем...Но выводы сделаем....
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

НАБЛЮДАТЕЛЬ писал(а):Просто немного раздражала проявившаяся здесь тенденция- раз ляп, значит не мог писать Бушков.
На этом форуме выловлено столько "блошек" именно из книг Бушкова... Прочесаны практически все его книги и серии - и Пиранья, и Сварог и прочее; подкусы и подколы за обнаруженные несуразности вылились в довольно длинные треды. Ореолу безупречности над челом Сан Саныча не сиять. Да и не надо.
В-общем, ребята, давайте жить дружно :wink: :wink: :wink: :lol:
И это здорово! :lol:
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Макс, твоё?
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:54
Откуда: Казахстан

Сообщение НАБЛЮДАТЕЛЬ »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):
Правда, впрямую ни Вас , ни Бушкова я трамвайным хамом не называл, но не суть.
НАБЛЮДАТЕЛЬ писал(а):Реплика в тему
14/60/2006 13:10
Андрей Дмитриевич! прочитал следующий комментарий бушковского администратора на Ваш ответ Юрию Волчанскому по поводу ляпов во "Втором восстании Спартака" Привожу его дословно-Ндя, красиво, ничего не скажешь... Давайте так. 1. Я не могу, не хочу и не буду комментировать слова Константинова. Его дело что говорить. 2. Бушков писал только польскую часть. Точнее, как это названо в книге "Вираж второй, авантюрный. Путь к дому". действие происходит в Польше и конец - в Англии. Re: Екатеринбург. Встреча с Бушковым. (Post by Паколетт #64271) Когда вы ознакомитесь с романом, вы увидете различие стиля)) Можете ли Вы комментировать данную, скажем прямо хамскую реплику? И еще- скажите откровенно, стоило вообще затеваться с соавторством с А.Бушковым, который несмотря на несомненный талант все-таки иногда поражает повадками трамвайного хама(и администратора сайта явно подобрал под стать себе)?
Не, ну если это - косвенно..... :roll:
Ладно, замнем...Но выводы сделаем....
Выводы делайте кто ж противё Тем более, что и я их делаю тоже . Просто извинения я уже принес, какой смысл повторяться.
Господи куда я попал?-Вы попали в чудесный дом-здесь весело
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Книга планируется через пару недель
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

А чего это они так ускорились?
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Ответить