Сварог: Летающие острова

Цитаты из книг Бушкова: яркие, острые, смешные, захватывающие дух! Ищите, находите и публикуйте!

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44069
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Пушистая
А как насчсет фото в купальнике?...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Пушистая
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:08

Сообщение Пушистая »

А нету. "Даже досада берет - столь печальный недочет в биографии..."
Последний раз редактировалось Пушистая 30 янв 2010, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26769
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

На Партифон!
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Бродяга писал(а):Пушистая
А как насчсет фото в купальнике?...
Пушистая писал(а):А нету.
Только без? Годится! :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Пушистая
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:08

Сообщение Пушистая »

Вот, нашла, нашла фото в купальнике! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

сия фотография в сочетании с ником "Пушистая" и аватаркой выглядит неоднозначно... :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Пушистая
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:08

Сообщение Пушистая »

На то и рассчитано... :mrgreen: Ладно, так и быть, поясняю - я справа. Сказано же было: В КУПАЛЬНИКЕ! :)
Я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Пушистая писал(а): Сказано же было: В КУПАЛЬНИКЕ!
Звиняйте, ослаб здрением :oops:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Владимир Сачивко
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

С денатурату-то ещё и то может быть... :mrgreen:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Владимир Сачивко писал(а):С денатурату-то ещё и то может быть...
Фи, полковник. :? С нового года - ни грамма. Сегодня, правда, разговелся перцовочкой - простыл малость, профилактика. Но пишу, кажется, без ошибок? :)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Звёздочка
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:03

Сообщение Звёздочка »

Прежде всего, дорогие гости, хочу вас попросить не бросаться на меня с мечами и не палить из ваших примитивных хлопушек. У иных из вас это шальное желание саженными буквами начертано на лицах... Ни один из рожденных под этим солнцем не может причинить мне вреда. Охотно позволил бы вам развлечься, сколько душе угодно, встреться мы этак...лет назад. Но меня давно уже не занимает людское бессилие против нашей персоны - исчезла всякая прелесть новизны...Решил подождать. Это великолепная игра - сидеть и думать, пытаясь угадать, как поведет себя очередной захожий бродяга. Признаюсь вам, первое время не трогают никого - пока я не решу, что угадал намерения незваного гостя. И тогда начинается забава. Я редко отдаю конкретные приказания - разве что гость особенно меня заинтересует. В большинстве случаев, стоит мне убедиться, что мы столкнулись с очередным примитивом, вступают в игру давно отработанные механизмы - и не всегда я досматриваю до конца... Я не стремлюсь уничтожать абсолютно всех, кто ко мне попадает. Во-первых, порой оставить в живых бывает еще забавнее. Какой-нибудь бродяга, отягощенный тем, что он полагает ценной добычей, вырывается из Хелльстада, себя не помня от радости и славя своё везение, удачу и богатырский меч... Меня такой исход развлекает, давая повод к философским раздумьям об ограниченности людского ума и относительности всего сущего. Во-вторых, нужно быть практичным. Если станет известно, что отсюда не возвращается никто, ко мне перестанут заходить в гости - кто решится на заведомо обреченное предприятие? И я лишусь развлечения, а у меня и без того почти не осталось развлечений... О, если бы я наконец решился засесть за книгу! Это была бы поучительная и грустная книга,.. столько репутаций славных героев, попавших в летописи, удостоившихся монументов, гербов и корон, рассыпалось бы прахом...
...история человечества при всей её черепашьей медлительности и однообразии - материал для изучения. Любопытно увидеть, куда всё придет и чем кончится, будут ли повторены прежние ошибки, каким станет финал... И если после очередной катастрофы - которая нашу персону, разумеется, не затронет - на смену придет иная раса,.. впереди меня ждут новые впечатления и острые ощущения...я еще не исчерпал всех загадок этого мира...я оставил их напоследок, и теперь пришла пора...
Это выдержка из монолога короля Хелльстада. Я вдруг представила, что с такой речью Александр Александрович обратился к форуму. ;) :)
Истина есть дочь времени, а не авторитета.
БЭКОН Фрэнсис
Серджио
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 21:33

Сообщение Серджио »

"обезьяны верещали как демократы на митинге" :D :lol:
Аватара пользователя
Кыцык
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:36
Откуда: Херсон

Re: Сварог: Летающие острова

Сообщение Кыцык »

"Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
И король не рвался в боги, а министры - в короли.."

Кто бы подсказал автора?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26769
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Сварог: Летающие острова

Сообщение Бушков »

один из испанских поэтов времен Возрождения.
Здесь разрешается вообще!
Ответить