правозаshitники

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

"А не срубить ли немного бабок?" - подумал Раскольников ©
Я тут подумал что если бы у Раскольникова был Доран-Ан-Тег? :?

- Эх, бабушка, будь у тебя зубов побольше, стало бы их поменьше... - вздохнул верзила, с точностью до миллиметра измерив взглядом дистанцию меж своим кулаком и острым старухиным подбородком.©
Гусев
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:05
1

Сообщение Гусев »

Rayden писал(а):Гусев, я смотрю на тебя и не могу понять, ты дурак или придуриваешься? Тебе задали четкий вопрос..
А к чему этот вопрос был?
Я разместил информацию о том, что Л. Алексееву вчера по голове ударили.
Мне задают вопрос о 82-летней эсэсовке и надзирательнице концлагеря.

Что общего между эсэсовкой-надзирательницей концлагеря и Л. Алексеевой?
Какие преступления совершила Л. Алексеева за свою жизнь?
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re:

Сообщение Альваро »

Гусев писал(а):Какие преступления совершила Л. Алексеева за свою жизнь?
Шакалила у иностранных посольств.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65917
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Гусев писал(а):А к чему этот вопрос был?
Какая разница к чему? Что ты как баба себя ведешь? Ты сначала ответь, а потом растекайся. Может тебе и объяснят связь, если надо будет.
А ты начинаешь откровенно врать. Начинаешь придумывать за других ответы (вполне идиотские кстати), затем с этими же ответами и споришь. Ну чисто баба.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Гусев
Надеюсь вам 82-х нет? Так вот,думаю, большинство на форуме вам бы гвоздик в голову забило бы...
Но я, - первый в очереди.
ЗЫ: Уступлю только СС, да и то...
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20544
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Stilet »

Да ладно что вы на Алексееву ополчились. Ни разу не видел ее подписи под всеми этими "письмами" "передовой общественности" против "преступного путинского режима".
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re:

Сообщение Бушков »

Вах, дарагой! Зачем гвоздик в пустой башка, если можно чилен в попа, да! Какой ни есть полза от етот сраний либераст.
Здесь разрешается вообще!
Гусев
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:05
1

Сообщение Гусев »

Из всех сообщений после моего вопроса "Какие преступления совершила Л. Алексеева?" только одно было типа претензии к ней
Альваро писал(а):Шакалила у иностранных посольств.
Но мне это сообщение совершенно непонятно.
Какие конкретные действия Алексеевой означает слово "шакалила"?

Или вот еще (до моего вопроса было)
Землеход писал(а):А если смысл жизни Алексеевой - делать подлость твоей стране - заслуживает ли она возмездия?
Каким образом Алексеева делала (делает) подлости нашей стране?

По моему, никто из посетителей форума ничего внятного об Алексеевой сказать не может – какие-то абстрактные фразы типа «шакалила», «делала подлости».
Господин Бушков почему-то про эсэсовку и надзирательницу концлагеря стал говорить.

У вас есть какая-то информация о преступлениях Алексеевой или нет?
Очень похоже, что нет.
wwo55
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение wwo55 »

В нашей действительности наиболее известные т.н. "правозащитники" (прошу не путать с защитниками прав граждан) занимаются только нанесением вреда государству и его гражданам. По этой причине все лица, носящие титул "правозащитников" ассоциируются с одиозными фигурами типа (чур меня) Новодворской и Ковалева (других даже вспоминать не хочется).
Так что в восприятии большинства населения "помер Трофим - да и хрен с ним", сделали ЛЮБОМУ "правозащитнику" неприятность - поделом ему. Не фиг гадить на НАШУ страну.

Лично у меня такое ощущение гадливости по отношению к самому понятию "правозащитник".
- - - - - - - - - - - - - - -
С уважением
Владимир
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26824
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Короче, дело темное. И стоны Гусева только убеждают, что все нечисто.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21464
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Откуда: Мытищи

Re: Re:

Сообщение Старый Конь »

Бушков писал(а):Вах, дарагой! Зачем гвоздик в пустой башка, если можно чилен в попа, да! Какой ни есть полза от етот сраний либераст.
Хорошо, Сан Саныч! Будем стараться с двух сторон: Вы - "чилен в попа", я - гвоздик в башку. :mrgreen:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Гусев
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:05
1

Сообщение Гусев »

Поскольку прошло более 12 часов, а мне никто не ответил на вопрос (Какие преступления совершала Л. Алексеева?), делаем выводы:

1
Никто на форуме понятия не имеет о том, кто такая Л.Алексеева.

2
Никто не может высказать никаких претензий в ее адрес (нельзя же считать претензиями ничего не означающие высказывания типа «шакалила», «делала подлости»).

Но при этом грозно надуваются щеки - мол, Л. Алексеева заслужила, что ее по голове ударили, надо было топор взять и т.д.

В очередной раз с очень умной стороны показал себя господин Бушков, который с какой-то стати написал про эсэсовку и надзирательницу концлагеря, но ничего конкретного про А. Алексееву тоже не сказал.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

Какая-то нехорошая тенденция на этом форуме наблюдается.
Никто не хочет отчитываться перед Гусевым и представлять отчеты о проделанной работе по заданным им вопросам.
Это возмутительно.
Аватара пользователя
Железный Вепрь
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 16:44
1
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Железный Вепрь »

Старый Конь писал(а): Хорошо, Сан Саныч! Будем стараться с двух сторон: Вы - "чилен в попа", я - гвоздик в башку.
Э, главное - чтоб не встретились в конечном итоге, да! Чилену больно будет, вах! :mrgreen:
Закрыто