Полковник, ставший капитаном

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Полковник, ставший капитаном

Сообщение ELVIG »

Там классная рыбалка.
"Вот такую щуку поймал"
putin-stilnyy-zapadnye-smi-voshischayutsya-fotografiyami-polugologo-rossiyskogo-lidera_3.jpg
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Полковник, ставший капитаном

Сообщение Stilet »

Изображение

Почему Путин
Ежедневные противопутинские ритуалы, совершаемые по обе стороны Атлантики (откройте в любой день новости в гугле, наберите слово Putin и наслаждайтесь тем, как его козни разоблачают от Вильнюса до Вашингтона малые, средние и большие публичные персоны) — следует, конечно, рассматривать как часть вала поздравлений российского президента с 65-летием.
Нет сейчас на Земле другого политика, который бы настолько за всем стоял...
...Скорый именинник — действительно гораздо больше, чем просто главный чиновник в стране, сопровождающий в течение десятилетий её жизнь и перемены в ней.
Путин так или иначе — прецедентный политический деятель.
Прецедентный — это значит, что не его зовут «русским (вписать нужное)». А зарубежных деятелей зовут — и ещё будут звать в будущем – «европейскими», «латиноамериканскими», «азиатскими Путиными».

С чем мы его и поздравляем.
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Полковник, ставший капитаном

Сообщение CAHEK »

Позавчера в Ленте сфоткал. Тоже, видимо, его день рожденья отмечают.

Изображение
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Полковник, ставший капитаном

Сообщение Бродяга »

Угу, только ударение на букву "И". ;)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Полковник, ставший капитаном

Сообщение Stilet »

Захар Прилепин — о Владимире Путине, политических реалиях, ожиданиях народа и вскоре наступающем 2018-м
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Полковник, ставший капитаном

Сообщение beringoff »

Сильно.
И правильные вопросы ставит.
Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Полковник, ставший капитаном

Сообщение M_Sergey »

Он оказывается и в кино снимался.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
ХАС
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:07
Откуда: Тульская обл.

Полковник, ставший капитаном

Сообщение ХАС »

Вот бы увидеть каскадёрский трюк в его исполнении на тему олимпийских игр.
Дайте человеку маску, и он покажет своё истинное лицо. (с) О. Уайльд.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Полковник, ставший капитаном

Сообщение Throll1 »

Вырезания ВАДЫ и Родченкова?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
ХАС
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:07
Откуда: Тульская обл.

Полковник, ставший капитаном

Сообщение ХАС »

Вариантов есть. Грустно, что не видно действий.
Дайте человеку маску, и он покажет своё истинное лицо. (с) О. Уайльд.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27786
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Полковник, ставший капитаном

Сообщение Tadeush »

*голосом Макаревича*
Ты помнишь, как всё начиналось?
Коммерсант, 17 августа 1999 год
Вы видите Путина президентом?
Спойлер
Виктор Черномырдин, лидер движения НДР, председатель совета директоров АО "Газпром". Шансы у него есть. Но это будет зависеть от того, останется ли он на посту премьера, и от экономической политики возглавляемого им правительства.

Борис Немцов, один из лидеров движения "Правое дело". Путин, несмотря на все положительные характеристики, никакого отношения к политическому процессу не имеет. Кроме того, сейчас Борис Николаевич находится в мучительном поиске своего преемника, и Путин — не последний, кого он назначил.

Лев Лещенко, певец. А я о нем ничего не знаю. Когда выбираешь президента, то надо знать, что это за человек. Я знаю о Путине только то, что это директор ФСБ.

Андрей Нечаев, президент Российской финансовой корпорации. Такого варианта я бы не стал исключать. Кресло премьера, полученное за 10 месяцев до президентских выборов, является неплохой предвыборной площадкой. Все остальное зависит от того, как себя покажет Владимир Владимирович на этом посту, какие действия он предпримет.

Егор Гайдар, председатель партии "Демократический выбор России". Пока это трудно себе представить. Я знал Путина в качестве замруководителя администрации — там он был эффективен. Но в президенты у нас не назначают. Да и то, что сейчас происходит,— не самый удачный старт для президентской кампании.

Игорь Бунин, директор Центра политических технологий. Такая любезность Ельцина может испортить карьеру любому политику. Объявление имени "наследника" не добавляет ему очков, а только показывает, что президент по-прежнему контролирует ситуацию. С другой стороны, сейчас возросла опасность неконституционного развития событий. Идя на новые конфликты, президент загоняет себя в угол. И к тому времени, когда он начнет оттуда выбираться, не исключено, что рамки Основного закона станут для него тесными.

Екатерина Лахова, лидер движения "Женщины России". Путин практически неизбираем. Уверена, что он и сам это понимает, несмотря на свое заявление о намерении баллотироваться на этот пост. Более того, объявление его преемником Ельцина может лишь повредить ему. И выбирать будет народ, а не президент. По крайней мере, формально Конституцию еще не отменяли.

Алексей Кортнев, солист группы "Несчастный случай". Я эту фамилию вчера услыхал в первый раз. Хорошо, конечно, что он молодой, но представить его президентом я просто не могу. Да и рекомендации Ельцина ему вряд ли помогут.

Олег Морозов, лидер депутатской группы "Российские регионы". Нет, и думаю, что и сам Владимир Владимирович этого не видит. Но он вынужден принять правила игры.

Павел Чухрай, режиссер. Я не знаю ни политика, ни человека с такой фамилией. И я не могу судить, хороший он или плохой. Кроме того, не люблю, когда мне что-то навязывают, как это делает президент, говоря о преемнике — Путине. Это каменный век, который я поддерживать не хочу.
:roll: 8-)
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Полковник, ставший капитаном

Сообщение Viper »

А что, 17 августа 1999 года кто-то заявлял, что Путин преемник и собирается баллотироваться в президенты? Что-то не припоминаю
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Полковник, ставший капитаном

Сообщение Бродяга »

Насколько я помню, в августе 99-го Путин был просто премьером. И преемником его никто не назначал. О том, что он внезапно стал и.о. царя президента, вся страна узнала 31 декабря.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Полковник, ставший капитаном

Сообщение Viper »

Бродяга писал(а): 23 янв 2018, 10:05Насколько я помню, в августе 99-го Путин был просто премьером. И преемником его никто не назначал. О том, что он внезапно стал и.о. царя президента, вся страна узнала 31 декабря.
Вот и я о том же.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27786
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Полковник, ставший капитаном

Сообщение Tadeush »

Вы помните не совсем правильно.

Ельцин, представляя нового премьера, сказал, что назначает его не просто так, а хотел бы, если Путин справится с обязанностями премьера, видеть его своим преемником.
Ответить