О выборах ...

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

О выборах ...

Сообщение Rayden »

Великий Инквизитор писал(а): 28 окт 2017, 13:43К общей картине можно добавить и олигархов, коим янкесы закроют все их денежки в закордонных банках. Как скоро после этого государство продержится, можно только гадать, но думаю недолго. А Путин увы это далеко не Сталин, и вряд ли всех пересажает
Ты глупее, чем я думал
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

О выборах ...

Сообщение Эд 0703 »

Тадеуш, голосовать собрался за нее? Иди голосуй. Любые шутки хороши в меру, а ты берегов не видишь. И не шутил ты, а подхихикивал одной мерзопакостной особе.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О выборах ...

Сообщение M_Sergey »

Теперь Ксюшади Сталин не угодил.
Что-то мне подсказывает, что не соберёт она 300000 подписей в свою поддержку. :oops:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

О выборах ...

Сообщение Великий Инквизитор »

M_Sergey писал(а): 29 окт 2017, 18:49Что-то мне подсказывает, что не соберёт она 300000 подписей в свою поддержку.
Если дядя Сэм не пособит, и правда не соберет. Ну а если пособит, тогда возможны всякие варианты.
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О выборах ...

Сообщение M_Sergey »

Великий Инквизитор, каким макаром этот дядя может пособить? Бабла дать? Так есть оно. Подписи нарисовать? Так своих мастеров хватает.
Фигню несёте. :oops:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

О выборах ...

Сообщение Бродяга »

M_Sergey писал(а): 29 окт 2017, 18:49Теперь Ксюшади Сталин не угодил.
Ты хоть ссылки давай, чтобы было видно, чем ей Сталин не угодил.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

О выборах ...

Сообщение Бушков »

Юмор в том что Бэрр зажился. Адвокат его отмазал по той причине, что за намерения не судят. Путча он не сделал, было только намереньеХ присяжные вняли. Бэрр на радостях на дуэли Гамильтона убил.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О выборах ...

Сообщение M_Sergey »

Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

О выборах ...

Сообщение Throll1 »

Интересно, в какую клоаку попытается тащить страну Ксюшадь?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О выборах ...

Сообщение M_Sergey »

Throll1 писал(а): 29 окт 2017, 21:27Интересно, в какую клоаку попытается тащить страну Ксюшадь?
Никуда она никого не потащит. Её ещё даже не зарегистрировали кандидатом, а она уже опустила себя ниже некуда, её потолок это "ДурДом-2", вот их пусть тащит куда угодно, их не жалко, страну этой дуре с дипломом МГИМО никто не доверит.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Предупреждения: 1
1
Откуда: Киев

О выборах ...

Сообщение Дана »

M_Sergey писал(а): 29 окт 2017, 21:40 Никуда она никого не потащит.
Пусть тащит, а я потом буду вас стыдить и говорить : " Почему вы ничего не делаете?! Вы что не видите, во что превращается ваша страна? Значит вы сами такие!"
И буду иметь на это полное право, я же выслушивала ваши обвинения.
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

О выборах ...

Сообщение Великий Инквизитор »

M_Sergey писал(а): 29 окт 2017, 20:47Фигню несёте
Ну почему же сразу фигню? К примеру ведь никто не предполагал году в девяносто первом что нами будет править алкаш ЕБН. Так и тут тоже.
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О выборах ...

Сообщение M_Sergey »

Дана писал(а): 29 окт 2017, 21:52Пусть тащит
Дана, мы это не вы, это вы по десять раз на одни и те же грабли наступаете.
Дана писал(а): 29 окт 2017, 21:52И буду иметь на это полное право
Ни хрена ты этого права не имеешь и иметь не будешь, потому что мы это не вы и ты в нашей жизни ни хрена не понимаешь и понимать не хочешь ибо тебе этого не надо, у тебя и без этого понимания всё хорошо, пока петух жареный в задницу не клюнул, а когда клюнет уже не до понимания будет.
Дана писал(а): 29 окт 2017, 21:52Вы что не видите, во что превращается ваша страна?
Ни во что она, в отличии от вашей, не превращается и не превратится, нам одного раза хватило, мы, в отличии от вас, поняли, что такое эти западные ценности, Ксюшадь не поняла, но это её проблемы, вернее ей и понимать ничего не надо, она живёт в своём мире, изолированном от остальной страны, папа её до конца жизни обеспечил, ей о пропитании и прочем беспокоиться не надо, вот она и развлекается, а нам её развлечения не интересны.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

О выборах ...

Сообщение M_Sergey »

Великий Инквизитор писал(а): 29 окт 2017, 22:13Ну почему же сразу фигню?
Потому что фигню. Лишит госдеп олигархов денег на заграничных счетах, мне от этого какой убыток? Мои счета все здесь.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

О выборах ...

Сообщение Rayden »

M_Sergey писал(а): 29 окт 2017, 20:47Великий Инквизитор, каким макаром этот дядя может пособить? Бабла дать? Так есть оно. Подписи нарисовать? Так своих мастеров хватает.
Фигню несёте. :oops:
Не фигню, а херню откровенную.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Ответить