Медведев. Попытка набросать портрет Медведева

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Я вчера смотрел соловьевское "К барьеру", Новодворская против Арбатовой. Отвратное зрелище было, хотя и с забавными моментами.
Дык этот товарищ цитирует первую.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Rayden писал(а):Я вчера смотрел соловьевское "К барьеру", Новодворская против Арбатовой. Отвратное зрелище было, хотя и с забавными моментами.
Дык этот товарищ цитирует первую.
А может он это она и есть? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Кирилл
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 11:44

Сообщение Кирилл »

журналист писал(а):У нас в стране три символа: царь пушка, которая не стреляеь. царь колокол, который не звонит и президент карлик, который не правит. Это не президент, а клоун. Путинская маринетка. Они с Путиным уже довели страну до ручки и скоро дождутся оранжевой революции!!!!
Позвольте, а какие основания так думать?
Это выкрики, а не аргументация.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Кирилл писал(а): Арбатова-то чем тебе не угодила? :mrgreen:
Баба, конечно, с прибабахом, но в целом с достаточным чувством юмора.
http://shantara.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=150" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

Я Медведева не поддерживаю потому что он креатура Путинаё На выборах я голосовал за Зюганова. И вот за что я не поддерживаю Путина
1 Во время своего правления не боролся с ростом национализма и ксенофобии в обществе У нас некоторые товарищи спокойно могут маршировать под свастикой и призывать к убийствам выходцев с кавказа а их не трогают Меня это очень волнует так как у меня любимая девушка мусульманка и я не хочу что бы от этих личностей ей бы угрожала опасность
2 Не по назначению на мой вкус тратило деньги стабфонда На них можно было за пару лет создать профессиональную армию Где она
3 Проводил необдуманную политику в СНГ
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро
Барон Мнюнгхаузен писал(а):....И вот за что я не поддерживаю Путина ... 2 Не по назначению на мой вкус тратило деньги стабфонда На них можно было за пару лет создать профессиональную армию Где она ...
Барон, пожалуйста ответьте
Вы сами в армии служили?
Вы являетесь военным экономистом?
Вы знаете как в течении трех лет создать проф. армию?
Если на все три вопроса, Вы ответите нет. То объясните тогда почему Вы уверены в том что ВЫ пишите?
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

Отвечаю. Я в армии служил и не собираюсь. Армия должна быть только профессиональной как в Европе. Другое дело если начнется война как вторая мировая тогда каждый уважаемый себя мужик пойдет на фронт. Военным экономистом я не являюсь. И отвечая на последний вопрос спрошу какие три года когда Путин был президентом восемь лет.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

ИМХО, тролль "журналист" вернулся.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):Отвечаю. Я в армии служил и не собираюсь.
Вы бы уж определились что ли. И неплохо бы запятые иногда ставить, да и точки тоже, а то вас рыбы засмеют.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):Отвечаю. Я в армии служил и не собираюсь. Армия должна быть только профессиональной как в Европе. . Военным экономистом я не являюсь.
До боли знакомо... "Солженицина не читал, но осуждаю"
Ну, когда наконец-то, хоть кто-нибудь начнёт прислушиваться к мнению профессионалов.
А то:
1. В армии не служил, но знаю...
2. В футбол не играю, но твёрдо уверен...
3. В сельском хозяйстве ничего не понимаю, но знаю, что батоны выращивают в соседнем гастрономе.
Джентельмены - это ж ИНТИЛЛИХЕНТ. Кондовый, нечёсаный и патлатый... Ату его. :twisted:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Кирилл
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 11:44

Сообщение Кирилл »

Владимир Сачивко писал(а):До боли знакомо... "Солженицина не читал, но осуждаю"
Ну, когда наконец-то, хоть кто-нибудь начнёт прислушиваться к мнению профессионалов.
А то:
1. В армии не служил, но знаю...
2. В футбол не играю, но твёрдо уверен...
3. В сельском хозяйстве ничего не понимаю, но знаю, что батоны выращивают в соседнем гастрономе.
Джентельмены - это ж ИНТИЛЛИХЕНТ. Кондовый, нечёсаный и патлатый... Ату его. :twisted:
Да!!! Здесь профессионалы великие в политке собрались!!! :mrgreen:

У каждого есть своя точка зрения, имеющая право на существование.

Другое дело, что неплохо бы обосновать свою точку зрения.

Как у меня знакомый говорит"Я против Путина". Я спрашиваю: "А че так?" "А мне не нравится, что он рулит страной.Медведев - кукла, а Вова Путин рулит страной."
Более внятных аргументов я от него не дождался.

Ну скажи, ну обоснуй, ну приведи примеры
Во время своего правления не боролся с ростом национализма и ксенофобии в обществе У нас некоторые товарищи спокойно могут маршировать под свастикой и призывать к убийствам выходцев с кавказа а их не трогают Меня это очень волнует так как у меня любимая девушка мусульманка и я не хочу что бы от этих личностей ей бы угрожала опасность
2 Не по назначению на мой вкус тратило деньги стабфонда На них можно было за пару лет создать профессиональную армию Где она
3 Проводил необдуманную политику в СНГ:
Если 1 часть с натяжкой обоснована, то 2 и 3 - нет.
Приведи примеры, как тратил Путин "деньги не по значению"
Приведи примеры, как он проводил необдуманную политику в СНГ.
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

Но больше всего как я уже говорил меня не устраивает рост в правление Путина ксенобовских настроений и убийств выходцев с Кавказа. Простой пример однажды наша доблестная милиция ловила шахидку чуть было по ошибке не загребла мою любимую девушку только потому что она мусульманка и из северного квказа. такое правительство которое позволяет что бы людей можно было прессовать по национальномку признаку меня не устраивает.
Кирилл
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 11:44

Сообщение Кирилл »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):Но больше всего как я уже говорил меня не устраивает рост в правление Путина ксенобовских настроений и убийств выходцев с Кавказа. Простой пример однажды наша доблестная милиция ловила шахидку чуть было по ошибке не загребла мою любимую девушку только потому что она мусульманка и из северного квказа. такое правительство которое позволяет что бы людей можно было прессовать по национальномку признаку меня не устраивает.
Очень большая натяжка, как я уже говорил.

Помню, в универе (это еще при Ельцине было) вовсю кавказцев дрючили.
И не только милиция.
А уж особенно если узнавали, что человек из Грозного (даже не чеченец, а дагестанец!), то вообще... с ним общаться-то многие брезговали.

При чем здесь Путин?

Это явление носит многолетний характер; не раз менты еще при Ельцине гоняли рейды по кавказским точкам на рынке, при этом, если там были русские, русских отпускали. Кто виноват в этом был? Ельцин? Путин? Нет, менты исполняли приказ руководства "инспектировать торговые точки" и отрывались на кавказцах.

Так что этот пункт из обвинения можно смело выбросить.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):Но больше всего как я уже говорил меня не устраивает рост в правление Путина ксенобовских настроений и убийств выходцев с Кавказа. Простой пример однажды наша доблестная милиция ловила шахидку чуть было по ошибке не загребла мою любимую девушку только потому что она мусульманка и из северного квказа. такое правительство которое позволяет что бы людей можно было прессовать по национальномку признаку меня не устраивает.
Есть такая штука - запятые, их надо ставить в нужных местах. Для особо одаренных - зеленый цвет сообщения не просто так.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

Благодаря нашим топорным действиям в Грузии мы поссорились со всем цивилизованным миром. Нам надо было, освободив Осетию, пригласить туда международных наблюдателей ООН и не впираться в Грузию. А так мы остались в очень сомнительной компании с друзьями Чавесом, Лукашенко, Нежадом, Кадафии, кастро. Таких друзей, да в музей.
Ответить