Темные пятна в официальных версиях терактов

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Темные пятна в официальных версиях терактов

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

Я говорил, что докажу вам про НОРД ОСТ. 1) О том, что на террористах были муляжи говорили сами заложники. КОгда пустили газ, одна из террористок попыталась привести в действие пояс смертника, но из-за того, что поясм был муляжом у неё ничего не вышло. Об этом многие бывшие заложники говорили. И еще всем советую обратиться к новой газете и расследованию покойной Политковской. Там много чего есть.
Телемак
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:29
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Телемак »

Эта версия больше похожа на сценарий к фантастическому фильму.
Что боевикам выдали муляжи место зарядов, а они даже не проверили что у них за оружие?
Когда Ельцина в зале не оказалось дали бы боевикам тогда спокойно уйти.
Слишком уж много усложнений.

Барон Мнюнгхаузен писал(а):Главное потравили газом 130 мирных заложников, а на боевиков газ не подействовал, они были в сознании и еще отстреливались от альфы. .
Как может газ подействовать на заложников и не подействовать на боевиков?

Хлопнуть Ельцина конечно хотело ФСБ? Не могли это сделать проще?
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Не, ну пусть вьюнош порезвится! Вперед, маэстро, с нетерпением ждем откровений и убойных ФАКТОВ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Темные пятна в официальных версиях терактов

Сообщение Rayden »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):Я говорил, что докажу вам про НОРД ОСТ. 1) О том, что на террористах были муляжи говорили сами заложники. КОгда пустили газ, одна из террористок попыталась привести в действие пояс смертника, но из-за того, что поясм был муляжом у неё ничего не вышло. Об этом многие бывшие заложники говорили. И еще всем советую обратиться к новой газете и расследованию покойной Политковской. Там много чего есть.
Шиза полнейшая :lol:
Заложники с одного взгляда определили, что на террористах муляжи? Видимо у этих заложников нюх, как у собачки, определяющей наличие наркоты в багаже. Или они тоде получили диверсионную подготовку.
Но какова дура террористка! Пыталась привезти в действие муляж. Даже заложники поняли, что это муляж, а шахидка не поняла. :lol:
Шиза полнейшая

Тема не будет долго жить, предупреждаю сразу. "Корки" у нас уже есть, а дублирующая не нужна.
Телемак писал(а):Как может газ подействовать на заложников и не подействовать на боевиков?
А это волшебный газ :lol:
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Темные пятна в официальных версиях терактов

Сообщение Данила »

Rayden писал(а):
Телемак писал(а):Как может газ подействовать на заложников и не подействовать на боевиков?
А это волшебный газ :lol:
Не, это злое КГБ заранее сделало боевикам прививку против газа :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Темные пятна в официальных версиях терактов

Сообщение Rayden »

Барон Мнюнгхаузен, ты вообще охренел? Решил тут бекап независимой прессы устроить? Ты еще войну и мир тут опубликуй.
Купи себе хостинг и размещай там полное собрание сочинений Политковской и компании.

Сообщение я удалил. Еще раз так сделаешь, отправишься в мусор вместе со своими темами :evil:
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Давить гадов - интелехентов :!: :!: :!:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Темные пятна в официальных версиях терактов

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

Rayden писал(а):Барон Мнюнгхаузен, ты вообще охренел? Решил тут бекап независимой прессы устроить? Ты еще войну и мир тут опубликуй.
Купи себе хостинг и размещай там полное собрание сочинений Политковской и компании.

Сообщение я удалил. Еще раз так сделаешь, отправишься в мусор вместе со своими темами :evil:
А по теме взрывов я могу опубликовать часть письма Ачимеза гочияева. Просто оно лучших всего расскажет о подоблеке теракта. Никогда еще не было, чтоб террористы отказывались от вины за теракт, обычно они брали эту вину на себя. А тут другая история.
Проанализировав все те события которые происходили до этих взрывов и последующие события я пришел к выводу, что это была в заранее спланированная и хорошо подготовленная операция спецслуж.
Когда происходили эти события я жил и работал в Москве занимался строительством, фирма называлась «Капстрой-2000» и располагалась у метро «Барикадная». В начале лета 99 года ко мне на фирму пришел мой старый школьный товарищ, с которым я не виделся почти с самой школы его зовут Дышеков Рамазан. Он мне сказал, что работает и живет в Москве, занимается реализацией продуктов питания. В последствии он еще несколько раз заходил и как-то он предложил мне заняться с ним реализацией минеральной воды и попросил меня найти ему воду. У меня на фирме работал один мой земляк его звали Чинчиков Рауль, я поручил ему это дело и в дальнейшем всю работу от моей фирмы с Рамазаном вел Рауль. Работа у нас шла нормально, Рамазан во время расплачивался не каких проблем не было. Через некоторое время Рамазан попросил меня помочь ему арендовать помещения под склады на юге Москвы и в городе Рязане, он сказал, что у него в этих районах есть хорошие точки реализации. Я попросил Рауля чтобы он занялся поиском этих помещений, он нашел много вариантов и предложил их Рамазану, тот в свою очередь отобрал подходящие для него помещения. Я дал им деньги на аренду этих помещений и они вдвоем занялись арендой. Рамазан сам лично арендовывал эти помещения под свою фирму.
Когда произошел взрыв в доме на Гурьянова я находился в гостях и мне на мобильный позвонил Рамазан, он говорил, что у него срочное дело и нужно встретится, он спрашивал где я нахожусь звонил он под утро часов в 5, я ему сказал, что приеду сам и стал собираться. И когда уже собирался выйти из дома я увидел в новостях по телевизору, что произошло. Я сразу поехал на Гурьянова и после всего того, что я там увидел я не стал встречаться с Рамазаном решил переждать, но 13 сентября когда произошел второй взрыв в доме на Каширском шоссе и когда по телевидению показали мою фотографию я понял что меня хотят подставить. Я связался с Раулем, узнал у него о других помещениях, затем позвонил в милицию и в службу спасения и сказал про помещения на Борисовских прудах и Копотне и после этого я покинул Москву и вернулся в Карачаево-Черкессию.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Очень "ценный" документ.
Доверия заслуживает однозначно.
Аватара пользователя
Барон Мнюнгхаузен
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:02
1

Сообщение Барон Мнюнгхаузен »

Конечно заслуживает доверия. Михаил Трепашкин проводил собственное расследование и его выводы во многом совпали в изложеннным в письме.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Барон Мнюнгхаузен писал(а):Конечно заслуживает доверия. Михаил Трепашкин проводил собственное расследование и его выводы во многом совпали в изложеннным в письме.
Фамилия-то... Интересно, в какой кассе этот Трепашкин деньги получает?
Да и как ему верить, он же чекист, а чекисты бывшими не бывают?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Темные пятна в официальных версиях терактов

Сообщение Флинт »

Rayden писал(а): Сообщение я удалил. Еще раз так сделаешь, отправишься в мусор вместе со своими темами :evil:
Рей, дай порулить-то...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Да я обалдел! Он вчера сюда экранов на 10 сообщние пульнул - статью Политковской вроде из новой газеты. и типа это только начало.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

beringoff писал(а):Очень "ценный" документ.
Доверия заслуживает однозначно.
Комментарий газетки:
Газета — не спецслужба, поэтому мы не можем утверждать, что это письмо — подлинник, как и не можем подтвердить или опровергнуть изложенную в нем информацию. Мы не знаем, где в данный момент находится автор письма, волен ли он в своих поступках или по-прежнему находится под чьим-то контролем. Мы лишь можем официально заявить: за эти несколько листочков нами не было заплачено ни копейки.
А в конце слова Гочияева:
И в заключении я бы хотел обратится ко всем тем людям которые хотят знать правду взрывов жилых домов в первую очередь это касается тех людей которые постродали от этих взрывов, необходимо чтобы была проведено независимое международное расследование, та власть которая сейчас находится в России это власть ФСБ, вспомните историю этой чудовищной структуры, сколько миллионов без винных людей стали жертвами этой структуры, а сейчас вся власть в России в руках ФСБ…
Что тут еще говорить это же все так понятно и ясно».
Выделенное является лучшим аргументом и доказательством.
Чего ж вам еще надо-то, неверующие?
Мы вот с Бароном верим.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Ну это классика жанра!
"Американцы никогда не были на Луне!"
"Почему?"
"Как почему? Это же всем понятно!"
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Ответить