Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Данила »

Имеете факты разворовывания бюджетных стредств - обращайтесь с ними в прокуратуру, а не на форум.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Слоненок
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:25
Откуда: Самара

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Слоненок »

Данила писал(а):Имеете факты разворовывания бюджетных стредств - обращайтесь с ними в прокуратуру, а не на форум.
И Вам три раза ха-ха
Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Данила »

Слоненок писал(а):
Данила писал(а):Имеете факты разворовывания бюджетных стредств - обращайтесь с ними в прокуратуру, а не на форум.
И Вам три раза ха-ха
Я правильно понял, что вы жаловались в прокуратуру на факты коррупции, но мер предпринято не было? Или просто "ха-ха"? Тогда ага, шуршите по форумам, вас обязательно кто-нибудь пожалеет.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Партизан 74 »

Tadeush писал(а):А правда, что все единоросы - коррупционеры и взяточники?
Нет, а что, я где-то это утверждал?
Tadeush писал(а):Вы, конечно же, как член партии пытались прикрыть такое безобразие.
Нет, я состою в другом региональном отделении, и ради "прекращения безобразий" переезжать в Краснодарский край не собираюсь.
Tadeush писал(а):В антимонопольную службу обращались с жалобой? Что там ответили?
Причем тут ФАС? Никто не запрещает заказать конструкцию, допустим, в Рязани.
Tadeush писал(а):Или , будучи членом "Единой России", только и умеем, что бюджет пилить?
А с чего Вы взяли, что я имею какое-либо отношение к бюджету? У Вас слова "Единая Россия" и "бюджет" синонимы?
Tadeush писал(а):А часто в рамках подготовки к зимней олимпиаде строили, например, очистительные сооружения, для канализации крупного города?
А часто олимпиады проводят в городах без нормальной канализации и очистных сооружений?
Tadeush писал(а):раньше критики про Сочи-2014 говорили просто "самая дорогая олимпиада", а теперь уточняют "самая дорогая зимняя олимпиада".
Так потому и уточняют, что по затратам приближаемся к Пекину, Лондон далеко позади.
Tadeush писал(а):Кошка бросила котят - это Путин виноват!
Так это Вы, и никто другой, утверждаете. :mrgreen:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Tadeush писал(а):ПДД заставляет соблюдать, да мало ли ещё...
Ещё, например, соблюдать нулевое промилле, несмотря на погрешности ментовских девайсов и наличие в организьме эндогенного алкоголя, кланяться на дорогах боярам с мигалками, позволять прокуроским и прочим неприкасаемым рулить по пьянке, охреневать от метаний от зимнего к летнему времени, оплачивать строительство дорог по цене тоннелей, при том, шо через год их надо ремонтировать. А налоги тратит для собственного удовольствия. Точнее, для удовольствия особ, приближённых к кормушке.
Вместе с президентом, сих особ возглавляющим.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Tadeush писал(а):Это типа - еду я, сокрость под соточку (60 км/ч - происки режима, а я между прочим тороплюсь), вдрызг бухой (не ну а чё - раз выпил, так в ресторане, что ли ночевать?), домой тороплюсь, опять же, а тут ещё и гадский светофор "красный" врубает. понятное дело - дороги и ПДД виновато, а менты - взяточники.
Это Вы про прокуроров, судей, депутанский контингент, попов на "гелендвагенах" и протчих "неприкасаемых"? Эти - да, эти могут...
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Влад Марлов писал(а):Моня, ты не прав Моня:
Вы, возможно, удивитесь, но вот прямо здесь, на Шантаре, я знаю многих, хто с удовольствием повторил бы этот жест пэрсонально в адрес Айфончика
Влад Марлов, а давайте устроим на Шантаре опрос: показали бы Вы Айфончику FUCK YOU? Будет реальный показатель, хто из нас с Вами прав... А?
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Tadeush писал(а):Я тебе страшное скажу: деньги "3,14здят" не только в Сочах, но практически на любой стройке.
А это вообще диагноз всей Вертикали, которая строилась, как нам трындели, для повышения и улучшения эффективности управляемости. Скоко лет всё повышается и улучшается, а воруют всё больше и больше. Пока прокуроры крышуют игорный бизнес и закрывают "болотных-навальных" по высосанным обвинениям.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Throll1 »

Первый бы показал. Когда коту делать нехер, он яйца лижет, а ведмедик пояса отменяет и полицию переименовывает. Вот сейчас очень хочу задать вопрос - зачем потрачены деньги на переименование?
А кроме того, настолько раздражает катание власть придержащих с ограничением окружающих водителей, и показывание пальчика - это еще детский лепет, вот когда стрелять начнут, может тогда Димон задумается, что не он один человек.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Throll1 писал(а):вот когда стрелять начнут, может тогда Димон задумается, что не он один человек.
И, может, не токо Димон задумается... :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Throll1 »

Он неДимон!
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Spin »

Путин президент. Он политик в первую очередь. И должен балансировать между кланами. При этом делая так, что б и простой люд особо не дергался и рейтинг свой не уронить... Вот он и юлит... Как маркитантская лодка. И надо сказать, блестяще это проделывает...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Throll1 »

Экий же ты смешной какой.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Throll1 писал(а):Он неДимон!
Заметьте, не я его так обозвал. Я токо процыцыровал пана Spin'а. Хотя, боюсь, пан Влад Марлов, лично слышавший его умных речей, вообще возразить супротив.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина (II)

Сообщение Моня Пупкинд »

Throll1 писал(а):Экий же ты смешной какой.
О то ж!
Закрыто