Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Tadeush »

stapler писал(а):Общий смысл: за..али, сволочи
Это каким же образом? С приставляют нож к горлу и заставляют вступать?
Проходу не дают?
Аватара пользователя
black
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 19:11
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение black »

Вспомните слова Якунина о вступлении РЖД в ОНФ.
Как железнодорожник заявляю, работники об этом не знали, а большая часть не знает до сих пор.

ссылка на соответствующую ветку на форуме РЖД:
http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE ... &id=317565
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение stapler »

Tadeush писал(а):С приставляют нож к горлу и заставляют вступать?
Проходу не дают?
Да вот именно. И обеспечить коллективное решение о вступлении.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение stapler »

ПАРТИИ НАРОДНОЙ СВОБОДЫ ОТКАЗАЛИ В РЕГИСТРАЦИИ. МИНЮСТ НАШЕЛ СРЕДИ ЕЕ ЧЛЕНОВ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НЕТ, И НЕ УВИДЕЛ В УСТАВЕ ПУНКТ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ.
"22 июня, в предпоследний день установленного по закону срока рассмотрения документов, Минюст отказал в регистрации Партии народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» (ПАРНАС). Министерство обнаружило среди членов партии умерших, несовершеннолетних и граждан, не зарегистрированных по адресу, указанному в поданных документах. Всего — около 40 недействительных заявлений. Ведомство также утверждает, что в региональные отделения Минюста поступили «собственноручно написанные заявления граждан, отрицающих членство в партии». Лидеры ПАРНАСа Михаил Касьянов, Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков уверены, что никаких юридических оснований для отказа нет, а решение принимал премьер Путин".
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/067/05.html
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Данила »

stapler писал(а):ПАРТИИ НАРОДНОЙ СВОБОДЫ ОТКАЗАЛИ В РЕГИСТРАЦИИ
stapler писал(а):Лидеры ПАРНАСа Михаил Касьянов, Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков
И х.. с ними.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Tadeush »

stapler писал(а):
Tadeush писал(а):приставляют нож к горлу и заставляют
Да вот именно.
В милицию обращались?
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Tadeush »

stapler писал(а):ПАРТИИ НАРОДНОЙ СВОБОДЫ ОТКАЗАЛИ В РЕГИСТРАЦИИ.
А им нужна была именно регистрация?
Александр Волошин писал(а):# Думаю все-таки, что это у них никакой не умысел, а банальное оболдуйство :)
# Они считают, что их всяко не зарегистрируют, поэтому просто исполняют номер, не волнуясь за качество
тыц тыц
22 июня Минюст отказал движению ПАРНАС в регистрации на основании несоответствий устава требованиям законодательства, а также результатов выборочной проверки - обнаружившей в списках ПАРНАС немало покойных, заключенных и несовершеннолетних. В свою очередь лидеры ПАРНАС вначале заявили, что их списки идеальны, потом подтвердили "мертвые души", но назвали их провокацией спецслужб. После оппозиционеры и вовсе повели себя крайне странным образом - отказываясь опротестовывать отказ в суде, о чем сообщило "Эхо Москвы".
http://www.politonline.ru/comments/8685.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Выделение моё
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение иноватор »

Tadeush писал(а):
stapler писал(а):ПАРТИИ НАРОДНОЙ СВОБОДЫ ОТКАЗАЛИ В РЕГИСТРАЦИИ.
А им нужна была именно регистрация?
Да, им нужна регистрация. Должен быть кто-то, любой, неважно какой, но оппозиционный существующей власти.
Нужна их официальная регистрация и допуск до выборов.
А потом включается механизм, опробованный в 96-м году.

Выходят газеты "Не дай бог!" о недопустимости оставления у власти имеющихся партий и лидеров.
Каждое честное, независимое и демократическое СМИ начинает такую массированную агитацию и пропаганду, перед которой померкнут и советская агитация времен Великой Отечественной, и демократическая пропаганда 96-го года, и американская информационная поддержка их войнушек и выборов.

Причем, приводятся только факты.
К примеру, при нахождении у власти медвепутов кровавыми ментами-пентами убито N невинных человек.
А при Касьянове-Немцове такого не было.

За время правления Путина-Медведева убита Политковская и зверски избито лицо современной российской журналистики О.Какашин. Ну и прочие всякие заищитники химкинских лесов.
А при Немцове-Касьянове журналистов не убивали и не избивали.

Господа офицеры и генералы, солдаты и сержанты, матросы и старшины! Медвепуты позволяют убивать героев чеченской войны прямо на улицах. Немцов и Касьянов такого не позволят.

Чечены и ингуши! Медвепуты не позволяют проводить судебные процессы над палачами вашего народа, убивавшими вас в период чеченских войн, оставляют их на своих постах и должностях. Немцов и Касьянов призовут их к ответу.

Люди русские! Сколько вы еще будете терпеть бесстыдное разбазаривание властью ваших налогов на соджержание Кавказа? Голосуйте за ПАРНАС!
Народы Кавказа! Сколько вы еще будете терпеть бесстыдный подкуп ваших проворовавшихся элит центром?
Голосуйте за ПАРНАС, мы снимем всех ваших коррупционеров и дадим все бюджетные деньги вам самим, да-да, прям лично в руки.

Ну, обязательно опросы общественного мнения и экзит -полы в стиле степлера "А среди моих друзей и меня никто за ЕдРо не голосовал! Мы все за ПАРНАС, на..!"
И таким образом складывается майданская ситуация.
Плюс, конечно же, обеспокоенность госдепа, ОБСЕ, НАТО и ООН недопуском ПАРНАСА на выборы, миллион наблюдателей на всех участках и свободное голосование.

При любых результатах выборов, неустраивающих ПАРНАС, - призывы к топору, к майдану, к захвату власти, гуманитарной интервенции, дружественным бомбардировкам Кремля.

Этим ребятам (из ПАРНАСА) только палец дай - руку по шею откусят. Поэтому власть и не дает им даже таких минимальных возможностей.
Аватара пользователя
Kolyuchka
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:40
Откуда: Улан-Удэ - Иркутск

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Kolyuchka »

Э, меня еще другое раздражает - еще б нимфами себя обозвали, или пегасами... Для меня Парнас - это что то такое возвышенное, поэтическое, классическо-эллинское... Самому непонятно, если честно, почему именно это так зацепило, но бесит, блин, ужас...
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Adolph »

А мне всё понятно. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт", как говаривал незабвенный Христофор Бонифатьевич. Назвались Парнасом - получите драму, танцы, историю и прочих муз. Хотите во власть - называйтесь Олимпом. Или Асгардом. Вирием на худой конец, но это уже славянофильство махровое.
С богами не шутят. :evil:
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Хеллем »

Сварогом надо было называться :lol:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Бродяга »

Kolyuchka писал(а):Для меня Парнас - это что то такое возвышенное, поэтическое, классическо-эллинское...
Мясокомбинат это. Вот.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Throll1 »

Станция метро и промзона на севере Питера.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Шкода
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Шкода »

Бродяга писал(а):Мясокомбинат это
У меня точно такие же ассоциациии...Несерьёзно...
Если пытаться во всём найти смысл, можно свихнуться уже через неделю.(с) "Сверхъестественное."
Ответить