Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Великий Инквизитор »

Tadeush писал(а): 24 июн 2011, 08:3622 июня Минюст отказал движению ПАРНАС в регистрации на основании несоответствий устава требованиям
И правильно сделали. Нахрена они такие нужны.
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Бродяга »

Великий Инквизитор, ты дату написания цитируемого поста внимательно смотрел? :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Rayden »

чукча не читатель)))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Irritator
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:50

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Irritator »

Немного о "перспективном политике" Грудинине (в статье приведен список организаций, совместно с которыми КПРФ выдвигает своего кандидата):

https://leon-spb67.livejournal.com/1040404.html
краткие выводы:
Несколько откровенных жуликов, типа Асеева и Всемирного Атамана Камшилова
Фрики, типа Калашникова.
Нацисты типа Савельева и Горского.
Несколько монархических и белодельческих сообществ.
Православное радио.
Есть там еще активный жидоборец, но я забыл фамилию - вчера видел его статьи, но не сохранил ссылку, а искать сил уже нет.

И что, вот с этим сбродом КПРФ решила выдвигать совместного кандидата в президенты? Кого они пытаются обмануть, рассказывая про "народно-патриотические силы"? Где там силы-то?

Как я понимаю, всё это замутили двое. А именно: Филин и Болдырев. Они придумали идеологию "Высокого коммунитаризма" и пытаются продвинуть ее в массы. То, что она "не взлетит" - ясно как божий день, потому что за идеологами не просматривается никакой реальной силы, только демагогия на тему "За всё хорошее против всего плохого". http://communitarian.ru/

Если Филин для меня - мутный тип, то вот с Болдыревым всё ясно. Он был активистом Ленинградского Народного фронта, созданного по образцу прибалтийских "фронтов" для разрушения СССР. Входил в межрегиональную депутатскую группу Верховного Совета СССР - вместе с Собчаком, Поповым, Ельциным, Сахаровым, Коротичем и прочими борцами с тоталитаризмом. Соорганизатор партии "Яблоко" (Явлинский, Болдырев, Лукин). Работал в правительстве Ельцина. В 2012-м пытался выдвигать Ивашова кандидатом в Президенты, после неудачи, сел на уши Зюганову и стал его доверенным лицом. Это именно он развел Зюганова на сотрудничество с этим сборищем фриков.

А КПРФ, к слову, не впервой сотрудничать с нациками. В 2004-м году они создали коалицию с рогозинской "Родиной", состоявшей из мудаков, типа вышеозначенного Андрея Савельева, а потом участвовали в оголтелой пропагандистской лжи о Беслане. Причем, совершенно сознательно - это была попытка провести через Думу импичмент правительству. И еще ремарка. В составе кандидатур в будущее правительство КПРФ двигает генерала Соболева. Он участвовал в освобождении заложников в Беслане - был замом командующего 58-й армии, выделял спецназу технику (танки, БТРы, гранатометы и огнеметы), послал в Беслан несколько армейских подразделений. Давал показания на суде по делу Кулаева о применении танков - т.е. о том, о чем КПРФ и "Родина" самозабвенно лгали. То ли Соболев не понимает, в какое говно он сейчас вступил, то ли у него нет ни чести, ни достоинства. Он вышел в запас в 2010-м, а в КПРФ вступил в 2011-м.
Аватара пользователя
Север77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 07:09

Re: Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Север77 »

Полилось гов..о на Грудинина, и чем выше рейтинги, тем больше этого всего будет, ну давайте дружно за Ксюшу проголосуем - её ведь кристально честные люди выдвигают. В свое время довелось пообщаться с работниками совхоза им. Ленина, которыми руководит Грудинин, наверное единственные довольные люди в современной России и зарплата их устраивает и бесплатное образование и медицина. Для сравнения можете заехать в любое сельхоз предприятие края, там директора как правило все в партии власти состоят, поговорите там с народом, много там довольных жизнью?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Rayden »

Север77 писал(а): 07 янв 2018, 18:16наверное единственные довольные люди в современной России
хм...
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Guram »

Север77 писал(а): 07 янв 2018, 18:16ну давайте дружно за Ксюшу проголосуем
Не, мы дружно за Путина проголосуем)))
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Партизан 74 »

Север77 писал(а): 07 янв 2018, 18:16Для сравнения можете заехать в любое сельхоз предприятие края, там директора как правило все в партии власти состоят, поговорите там с народом, много там довольных жизнью?
Это самый убойный аргумент, что бы голосовать за Грудинина?
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Север77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 07:09

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Север77 »

"наверное единственные довольные люди в современной России" - имелось в виду среди работников занимающихся сельским хозяйством.
Аватара пользователя
Север77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 07:09

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Север77 »

Партизан 74 писал(а): 07 янв 2018, 18:41Это самый убойный аргумент, что бы голосовать за Грудинина?
Да не призываю я вас за Грудинина голосовать, голосуйте за кого хотите, вы свободный человек, в свободной стране. Просто остальные кандидаты, за исключением конечно же В.В. Путина, и такими успехами похвастаться не могут.
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Oloz »

Нихера не понял сейчас
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение M_Sergey »

Север77 писал(а): 07 янв 2018, 18:16Полилось гов..о на Грудинина, и чем выше рейтинги, тем больше этого всего будет, ну давайте дружно за Ксюшу проголосуем - её ведь кристально честные люди выдвигают. В свое время довелось пообщаться с работниками совхоза им. Ленина, которыми руководит Грудинин, наверное единственные довольные люди в современной России и зарплата их устраивает и бесплатное образование и медицина. Для сравнения можете заехать в любое сельхоз предприятие края, там директора как правило все в партии власти состоят, поговорите там с народом, много там довольных жизнью?
Да-да, Грудинин это нечто, зарплата в 78 килорублей всех устраивает, вот только у благодетеля зарплата 20 лямов в год, коммунист, настоящий коммунист.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Партизан 74 »

Oloz писал(а): 07 янв 2018, 19:14Нихера не понял сейчас
Ну, я уже могу, за кого хочу, голосовать, а вот ты пока не факт...
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Oloz »

Чейта?) мне 18 есть уже)
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Президентская "гонка" в России. Сериал с хеппи-эндом.

Сообщение Партизан 74 »

Oloz писал(а): 07 янв 2018, 20:39Чейта?
Тебе Север московский еще не разрешил!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Ответить