Кто такой господин Ройзман?

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение CAHEK »

Интересно, почему вся пена на Ройзмана всплыла сейчас, а не тогда, когда он первый раз в Гос Думу избрался. Причём, без всяких списков партийных обошелся, одномандатник.
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Stilet »

А кто такой? В первый раз слышу. Хоть бы цитатки или ссылки приводили. А то как будто все в курсе :)
История пишется в школе и кино
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение stapler »

CAHEK писал(а):есно, почему вся пена на Ройзмана всплыла сейчас
Так это Сурковский наезд на Прохорова, а Ройзман только повод. Мне лично Прохоров по барабану, но от Сурковских методов просто блевать тянет. Говнюк он редкостный. Как и его big boss. "Я так думаю"(с)
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение CAHEK »

Stilet писал(а):А кто такой? В первый раз слышу. Хоть бы цитатки или ссылки приводили. А то как будто все в курсе :)
Общественный деятель, очень уважаемый в городе Екатеринбурге. Движение "Город без наркотиков". Ссылок можно в гугле массу получить.
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение hebron »

CAHEK, пена на Ройзмана шла с самого начала его деятельности. Зачастую очень убедительная пена. Просто уровень этой пены растет с уровнем политических запросов Ройзмана.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение stapler »

hebron писал(а):Зачастую очень убедительная пена.
А давайте спросим про него местных товарищей. Им наесте может быть больше известно.
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
SK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 21:53

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение SK »

Stilet писал(а):А кто такой? В первый раз слышу. Хоть бы цитатки или ссылки приводили. А то как будто все в курсе :)
roizman.livejournal.com Там много
SK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 21:53

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение SK »

stapler писал(а):
hebron писал(а):Зачастую очень убедительная пена.
А давайте спросим про него местных товарищей. Им наесте может быть больше известно.
Оставшиеся у меня связи с местными товарищами показывают, что население (то, которое они знают) к Ройзману относится с достаточным уважением, хотя и часть его методов не разделяют.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Альваро »

CAHEK писал(а):Интересно, почему вся пена на Ройзмана всплыла сейчас, а не тогда, когда он первый раз в Гос Думу избрался. Причём, без всяких списков партийных обошелся, одномандатник.
Всплывала и тогда, по слухам чуть ли не лично Путин выкинул Ройзмана из эсеров. А так Ройзман - урка из банды "Уралмаш" :"
- С 96-го года, - говорит зам. начальника УБОПа Свердловской области Сергей Васильев, - Хабаров пытался выбираться в Госдуму: были довыборы по какому-то округу. Проиграл, и вот под выборы 99-го они раскрутили фонд: Хабаров сам ездил стоять в Цыганский поселок. Мы и предположили: фонд - это политический трамплин. Создан для удовлетворения хабаровских амбиций.Хабаров продул и во второй раз; в данный момент Александр Алексеевич баллотируется на пост мэра Екатеринбурга. Когда я была в городе, его показали по ТВ: Хабаров должен был сказать, что вместо сбора подписей внесет избирательный залог. Александр Алексеевич сказал: «Я не буду собирать подпися...» Город дохнет со смеху. - Видимо, они поняли, - говорит Васильев. - И в этот раз в Госдуму пошел Ройзман. Александр Платонов - старший опер ОРБ. Это он руководил операциями в фондовских РЦ.
- Я разослал запросы всем реабилитантам, которых удалось установить. Мне пришло сто три ответа. Ни один человек не сказал, что после фонда перестал колоться.
Чего? Откуда же: «излечившихся - 85 процентов»?
- Вот и мы их спрашивали, - Эдгар Далевский, президент «антиройзмановского» фонда, - откуда они взяли 85 процентов. Сколько раз я предлагал: положим двадцать человек, через год выпустим, еще через год проверим... Категорически отказывались." (http://www.withoutdrugs.ru/2010-01-22-1 ... 56-20.html" onclick="window.open(this.href);return false;).
К дьяволу, любовь!!!
SK
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 21:53

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение SK »

Ага.
"Евгений Ройзман три метра ростом, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор!"

Когда я читаю, что по результатам фильма НТВ про Ройзмана начинает возмущаться тот же Бегунов:
http://bolodya-begunov.livejournal.com/ ... l#comments" onclick="window.open(this.href);return false;
то чего-то мне мало верится в то, что Ройзман "урка".
Единственное, что пока мне не нравится -это то, что о нем хорошо пишет Латынина. Вот это еще может настораживать.
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение CAHEK »

Альваро, обосрать кого угодно можно. Сам президент Украины судимый. Тоже урка?
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Данила »

CAHEK писал(а):Альваро, обосрать кого угодно можно. Сам президент Украины судимый. Тоже урка?
Да какой из Яныка урка? Гопник обыкновенный. :mrgreen:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Adolph »

а мне то, что я слышал за этого господина не по нраву. не люблю робин-гудов.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение hebron »

SK писал(а):Единственное, что пока мне не нравится -это то, что о нем хорошо пишет Латынина.
Когда Латынину не клинит на левацкой ненависти к МедведПутуR, лично Путину и "сраной рашкеR" то она показывает себя весьма не глупой особой.
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Кто такой господин Ройзман?

Сообщение Throll1 »

Во-во, промзона, стальной король и охота на изюбря написаны по фактическому материалу, как мне младший брат сказал, а он на железках уже много лет сидит.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Ответить