Путин: За и Против (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Путин: За и Против

Сообщение Tadeush »

Тут некоторые амфоры в незаконном пиаре обвиняют, а туплю - я. Ню-ню. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tadeush 30 окт 2012, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Путин: За и Против

Сообщение Моня Пупкинд »

Tadeush писал(а):Виноват, не понял: вы обвиняете тигров и стерхов, что они пиарятся за счёт популярного в народе политика?
Ну, разумеется! Как токо ВВП стал президентом, так они спали и видели, шоб он их попиарил. И амфоры сотни лет лежали на дне, мечтая об том светлом часе. Кабы не ВВП, то хто бы про них чего знал? А так: вот она - слава!
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против

Сообщение Хеллем »

Tadeush писал(а):
Моня Пупкинд писал(а):Это ко мне вопрос?
Скорее к Слонёнку с Хеллемом. Показалось, что они ставят недостаточное усердие в православной вере Путину в вину. Потому - перекрестился и решил уточнить.
Ставлю, и что? Я считаю, что Путин - лицемерит, изображая из себя всего такого православного. Но вера к должности никакого отношения не имеет. Пока ещё. И надеюсь - не будет иметь.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Данила »

Хеллем писал(а):изображая из себя всего такого православного
А он прям-таки изображает "всего такого"? Ну, присутствует на службе в великие праздники, крестится. Чего тут изобразительного?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Хеллем »

Да ничего. Всё по песне Талькова, про перестроившихся. Поскольку многие потенциальные избиратели видят в этом большой плюс - почему не походить да не покреститься?
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Данила »

Хеллем писал(а):Поскольку многие потенциальные избиратели видят в этом большой плюс - почему не походить да не покреститься?
Почём нам знать, что у человека на душе? Я сам крестился не во младенчестве. И уж точно, не из-за веяний моды.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Хеллем »

Данила, психологию никто не отменял. И имиджмейкеры это очень даже учитывают. Вон, напротив меня сидит избиратель, для которой это (православность) имеет чуть ли не принципиальное значение.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Данила »

Хеллем писал(а):Вон, напротив меня сидит избиратель, для которой это (православность) имеет чуть ли не принципиальное значение.
Для меня не имеет значения православность или там мусульманство других людей. Моё - внутри меня. Из трёх студентов, отобранных мной на Олимпиаду, с которой нас козлы-организаторы обломили - одна русская, одна немка и один казах. Как у них с религией - не интересовался.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Хеллем »

Данила, для тебя - да, у тебя ж образование повыше церковно-приходской, да и мозги пока не пропил. А для многих и немногих - ещё как имеет! Вот на них это и ориентировано, все эти внешние эффекты.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Adolph »

Хеллем, конечно, в душу к человеку не залезешь, но насколько я помню Путин стал совсем-совсем православным задолго до своего президентства. Или даже директорства в ФСБ. По-моему там была какая-то история с пожаром на даче в период его работы питерским вице-мэром, после чего он и уверовал.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Хеллем »

Мэй би. И у Медведева была "своя история", и у Лужкова, и у других - у всех "свои истории". Все срочно уверовали, заняв (или баллотируясь) высокие посты.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Throll1 »

Дача у Путина сгорела в 96-м
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Georgy_1975
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Откуда: Красноярск

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Georgy_1975 »

Не, ну а правда - почему бы и нет? Или кто-то лично видел как Путин крест оплевывал или сатану вызвал? С чего сомнения-то вообще?
Аватара пользователя
Circaea
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:05
Откуда: Ашкелон, Израиль
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Circaea »

Думаю, лучше именно сюда, потому как большинство претензий к нынешней российской реальности предъявляются Путину.
Попалась мне на просторах всемирной паутины замечательная вещь. Подборка самых популярных мифов, которыми наша оппозиция аргументирует свои безумные идеи.
Краткая энциклопедия либеральных мифов
Букаф много, ссылок тоже, но занимательно :geek:
Не всякое имя клеится к человеку. Имя должно быть таким, чтобы в нем было удобно мыть полы.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Путин: За и Против (II)

Сообщение Данила »

Circaea писал(а):Думаю, лучше именно сюда, потому как большинство претензий к нынешней российской реальности предъявляются Путину.
Попалась мне на просторах всемирной паутины замечательная вещь. Подборка самых популярных мифов, которыми наша оппозиция аргументирует свои безумные идеи.
Краткая энциклопедия либеральных мифов
Букаф много, ссылок тоже, но занимательно :geek:
Понравилось. Только он Минусинск зачем-то в Хакасию занёс.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить