Правозаshitники (IV)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Правозаshitники (IV)

Сообщение Throll1 »

Лучше сразу в Магадан.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение ELVIG »

Магадан - это не Восточная Сибирь, это Крайний Север и туда таджики точно не поедут. :lol:
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (III)

Сообщение Throll1 »

Тоже не плохо.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

Хех... Если столицу перенесут, то в Москве ТАК спопокйно станет... Все по уедут... Цены на жилье упадут, на все остальное... то же. Короче Москва разительно изменится... Возможно даже в лучшую сторону. :lol: :lol: :lol:
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Последний пост ебоннэр на "Гранях" http://grani.ru/blogs/free/entries/186653.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Горячо и искренне, дорогой Михаил Сергеевич, поздравляю вас с восьмидесятилетием. Французы говорят: восемьдесят - это четыре по двадцать. Всего-то. Я не хочу обсуждать, что Вы сделали, чего и почему недоделали с этой махиной, нашей страной - лежавшей мертвой с остановившимся сердцем. Вам удалась РЕАНИМАЦИЯ. У страны сердце вновь забилось. Ну, с перебоями, с аритмией. А сейчас у страны уже мерцательная аритмия. И нет на горизонте ни одного реаниматора.

И для меня главное не то, что вы в Горький позвонили и фактически позвали Андрея Дмитриевича назад в Москву. Главное - освободили всех политзеков. Всех до одного. У меня все списки сохранились - как в хорошей бухгалтерии. И я до сих пор гадаю, как у Вас получилось, что "миловать" (слово помилование от этого глагола родилось) для Вас важней, главней слова "карать". Где вы такой сложились-выросли? В колхозе ли своем, когда на комбайне вкалывали? Или в семейном кругу? В любви вашей? Ведь любовь она редкий случай и далеко не все даже счастливые браки это любовь. Всего вам доброго и здоровья.
Пора бы меченому навестить её.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

Ни хрена не понял... Она вообще о чем?
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение ELVIG »

О любви народа к партии
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

ELVIG писал(а):О любви народа к партии
И? Народ таки любит партию или вообче?
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Spin писал(а):И? Народ таки любит партию или вообче?
Боннэр любила. Только не всю партию, а одного гомосека генсека персонально.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Rayden »

какая связь между Боннер и народом?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Данила »

Я про народ ничего не говорил.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Spin »

Rayden писал(а):какая связь между Боннер и народом?
Она ПОЧЕМУ-ТО думала, что она и есть народ...
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Морозко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:47
Откуда: СПб

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Морозко »

Rayden писал(а):какая связь между Боннер и народом?

Уточните - о каком народе идет речь? ;)
Доброе имя есть принадлежность каждого честного человека; но я заключал доброе имя мое в славе моего Отечества, и все деяния мои клонились к его благоденствию...

А.В.Суворов
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Rayden »

гы, остроумно)))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Правозаshitники (IV)

Сообщение Tadeush »

Неплохой разбор различных правозаshitных движух последнего времени. Чего добивались и каков результат по факту:
Чтобы сорваться на крик, обитателю фейсбучного пузыря не нужно особо острого повода. Модус операнди сетевого интеллектуала: «Был бы звон, а пожар домыслим». Социальные функции сети довершают картину, усиливая каждый заполошный писк до гласа иерихонского.

Чтобы сразу было понятно: никаким «властям» это, конечно, ни в малейшей степени не вредит. Напротив, власти данной нехитрой тенденцией всегда умели пользоваться — к февралю 2013 это уже даже Ревзину стало понятно.

Я тоже не раз разбирал на примерах технику применения PR-айкидо для «подъема волны народного гнева», и удара этой волной по неожиданному для нее самой препятствию.
И так во всем. Возрождается Церковь — боремся с Церковью. Близится Олимпиада — проклинаем Олимпиаду (а человека, которого г-н Дракон скушал за срыв сроков и растрату миллиардов, наоборот — неистово поддерживаем на фейсбуке).

В этом деле, прошу заметить, самое важное — последовательность и упорство.

Отменено зимнее время — ужас.
Возвращено оно же самое — кошмар!

Нет посадок — клановость.
Есть посадки — обратно клановость, только хуже! Борьба кланов!

Думаю, схема ясна.
О вероятности закрытия границ и об опасности либеральных истерик

Ну и в заключение - об очередной истерике раскручиваемой сейчас (про закрытие границ):
на вашем месте не нагонял бы истерик.

Потому что однажды которая-нибудь да попадется на глаза очередному Милонову... Будет составлен соответствующий законопроект... А потом ВЦИОМ проведет опрос «Поддерживаете ли вы закрытие границ».

Так вот, спешу, пока не началось, сообщить, что 70% граждан РФ ни разу в жизни не были за рубежом. Загранпаспорт, по состоянию на 10/012, имеется лишь у 17% опрошенных. И при правильной постановке вопроса эти 70% без проблем поддержат столь пугающие вас «выездные визы». Хотя сами они до них бы ни в жизнь не додумались.

Короче, не дразнили б вы гусей, креаклы. Особенно если вы их изначально боитесь.
Закрыто