Коррупция (II)

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
panama
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:37
Откуда: Екатеринбург

Коррупция (II)

Сообщение panama »

Guram, мне неудобно копировать, я с телефона
КоварныйВластелин
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 07:19

Коррупция (II)

Сообщение КоварныйВластелин »

panama, так а зачем нам чужие деньги считать? Я понимаю конечно суть претензии - можно хоть у кого посмотреть наличие крупных вложений. Но что с того? Надо смотреть за своими зарплатами, ценами в магазинах, результатами действий чиновников из которых и так будет проистекать обогащение (выделили 50млн на дорогу, вместо нее колдобины, все, можно активистам бегать и орать, все правильно), а не на то у кого дом выше или машина ярче. А про эту открытость и доступность для жуликов уже miha высказался неплохо.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Коррупция (II)

Сообщение M_Sergey »

panama, ёклмн... тебе объяснить, что такое "цитата"?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Коррупция (II)

Сообщение Guram »

panama писал(а): Guram, мне неудобно копировать, я с телефона
Панама, таки ссылку дайте, только не на статью, а на текст законопроекта. И также, будьте любезны, поясните свои выводы, по вопросу того какое отношение данный предполагаемый законопроект будет иметь к госслужащим?
panama
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:37
Откуда: Екатеринбург

Коррупция (II)

Сообщение panama »

Guram, я, повторюсь, с телефона. Ссылки никакие копировать не могу сейчас, даже если и найду.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Коррупция (II)

Сообщение Rayden »

panama писал(а): Ссылки никакие копировать не могу сейчас
а ты научись
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Коррупция (II)

Сообщение Guram »

panama писал(а): Guram, я, повторюсь, с телефона. Ссылки никакие копировать не могу сейчас, даже если и найду.
Хорошо, тогда ответь на вторую часть вопроса
panama
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:37
Откуда: Екатеринбург

Коррупция (II)

Сообщение panama »

Guram, это имеет отношение ко всем гражданам РФ, в том числе и к госслужащим. В декларации можно писать все что угодно, вы теперь и не узнаете, правда ли там написана , или нет. Засекречено.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Коррупция (II)

Сообщение Stilet »

panama писал(а): В декларации можно писать все что угодно, вы теперь и не узнаете, правда ли там написана , или нет
С таким же успехом можно все что угодно в реестре указать. Публикуемые декларации как раз проверяются прокуратурой и налоговой.
И еще. Ну смешно же. Если чиновник - коррупционер, неужто он такой идиот, что на себя будет записывать купленные яхты, самолеты, коттеджи?
История пишется в школе и кино
panama
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:37
Откуда: Екатеринбург

Коррупция (II)

Сообщение panama »

M_Sergey, Guram, насчет официальности сообщений, еще нашла только эту ссылку http://www.kommersant.ru/doc/2826471
газета "Коммерсант", на мой взгляд, заслуживает определенного доверия. Или вы поверите только когда вам текст принятого закона с сайта "Российской газеты" процитируют?
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Коррупция (II)

Сообщение M_Sergey »

Бесполезно разговаривать с блондинками о политике и науке, у них всё называется и понимается по другому, по блондинскому :lol: даже слово "цитата" у них имеет какой-то другой смысл :lol:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Коррупция (II)

Сообщение Бродяга »

panama писал(а): мне неудобно копировать, я с телефона
Это теперь новая отмаза такая. И вчера такая же была. :lol:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Коррупция (II)

Сообщение Бродяга »

А еще мне вот интересно, а с какого хрена, простите, я должен всяким "общественным" деятелям свои данные предоставлять???
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Коррупция (II)

Сообщение Жестокий зверь »

panama писал(а): Или вы поверите только когда вам текст принятого закона с сайта "Российской газеты" процитируют?
Думаю именно когда официально опубликуют...
Запрет на доступ информации из госреестров - это бред (госреестры для того и создавались чтобы эта инфа была публична или в виде справки за денюшку).
Подобный запрет потребует огромного переколбаса в текущем Административном и Жилищном кодексе...
Кто понял жизнь - тот не спешит
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Коррупция (II)

Сообщение Флинт »

Бродяга писал(а): А еще мне вот интересно, а с какого хрена, простите, я должен всяким "общественным" деятелям свои данные предоставлять???
Вообще не должен.
Ответить