Смена движка

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.

Переходим с phpbb на InVision?

Да
19
79%
Нет
5
21%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Tas
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:27
Откуда: Киев

Сообщение Tas »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):Дело АБСОЛЮТНО добровольное, главное - набрать пожертвованиями определенную сумму.А судя по количеству желающих - дело только в объявлении куда платить.Сумма уже набирается.
Для хорошего и благого дела - не жалко. Кому форум действительно интересен - заплатят. Как - уже другой вопрос.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Гарм фон дер Сферилльо писал(а):О том и речь.

Кто бабки собирать будет?Кого в казначеи?

Полковник, ты ж говорил, что подержку обеспечишь - мож,ты?
Я могу помочь конвертнуть базу. Да и что там помогать, есть официальный конвертер.
Собирать лавандусы должен тот, кто будет заниматься дальнейшим развитием форума.
Извините, до осени(продажи квартиры) я занят до нельзя. А рулить чужими деньгами....

Купить можно здесь - http://www.ibresource.ru/products/invis ... /purchase/

Нужно потом будет скинуться, что бы не покупать обновления.. На троих.. :D
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Сообщение Вадим »

Steps писал(а):1) Упоминалось. Я сразу сказал, что InVision платный.
2) Дело сугубо добровольное, никто неволить не станет.
3) Соответственно, насчет взноса написано выше, нет вебаней — переводом, нет желания — так и нет, что тут сделать?

Никто не собирается непрерывно брать абонентскую плату, просто заставлять кого-то одного выплачивать всю сумму сразу, из собственного кармана, как-то не вполне, нес па? :wink:
Я, чесно говоря, думал, что и нынешний хостинг - платный :oops: А плату новую планируют - ну типа как за лицензию использования нового движка. :roll: :?: Или платный сервис для зарегистрированных пользователей с расширенным набором услуг ()в ЖЖ я тоже про такое слышал.
По-этому и удивлен был немного с вопросом оплаты. И хочется подробностей. Лишние знания не помешают...
Steps писал(а):Никто не собирается непрерывно брать абонентскую плату, просто заставлять кого-то одного выплачивать всю сумму сразу, из собственного кармана, как-то не вполне, нес па? :wink:
С этим я согласен - с вариантом своего предложения высказываюсь.
Может организовать переводы (от жителей разных регионов и других стран, у кого проблемы с веб-манями) на Райдена, а уж он разберется, как воспользоваться этими деньгами? :?:
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

кому и когда :?: :?: :?:
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Я разово готов платануть тысчонку совецких денег. Если мне дадут реквизиты банка. Обычный перевод денег, схожу в банк, заполню квитанцию.
Лишь бы мне было и потом комфортно. И не грузилось по паре часам.

(лично щас меня всё устраивает).
Не лечите меня жить!
east point
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 29 апр 2005, 01:29
Откуда: Forest Park

Сообщение east point »

Поясните тупому ниггеру,как можно сделать взнос.Мы здесь платим прямо через сеть с кредиток,но подозреваю,что в Россию не получится.За меня тоже могут внести в Москве,но объясните куда и как.
Rayden!!!Требуем объявления моратория на обсуждение книг В.Суворова-Резуна на форуме!!!
marriedwithchildren
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 03:47

Сообщение marriedwithchildren »

присоединяюсь к воросу east point, за исключением того, что в Москве/России нет никого, кто бы за меня проплатил.
Аватара пользователя
WERWER
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 15:03
Откуда: Оттуда

Сообщение WERWER »

я против самого инвижина... поглядел, дюже он мне не нравится, скушный какой-то, хотя заплатить скока смогу не против, опять таки не через вебманей, а через нормальный банк. могу предложить другой вид (если кому понравится) http://www.mlove.ru/forum/index.php

считаю не менее удобным, в принципе вродь можно усё тоже, что и на вижине... вот тока не знаю, платный ён или нет, хотя это можно уточнить у админа... :roll:

+ что вспомнил, на сиём млаве присутсвует система рейтингов, правда все там хорошие, плохих нету в принципе... ибо модеров довольно таки не мало, и в бубен дают очень быстро если что-то не так... Хотя бардака хватает, но это уже ихняя проблема.
Империя умирает тогда, когда умирает её последний солдат...
ICE Rider
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 16:07

Сообщение ICE Rider »

Директор писал(а):Помню я Мирт, который грузился-грузился, да так за час и не загрузился......

Мне это показалось несколько неудобно :wink:
Согласен. Для меня очень критична скорость загрузки, ибо скорость соединения :oops: - стыдно сказать.

И еще...
На Мирте очень удобен для чтения текстовый вариант. А можно ли зделать этот режим на Шантаре, и чтобы в этом режиме можно было оставлять посты?
В действительности, все не так, как на самом деле!!
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Ребята, это все "шкурки", вопрос совсем не в этом! Там НАМНОГО больше возможностей и НАМНОГО удобнее администрирование и развитие. Экслер со структурой сложнее нашей едва ли не на порядок грузится быстрее нас!
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

Райден-то согласен :?: денег собрать не проблема
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

А для чего опрос затеян? В принципе Рей не против, но ему надо некие доводы, чтобы решения принимать, тем паче требующие денег и некоего напряжения сил… Вот, собственно, и вынес на обсуждение.
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Прочитал, и поскольку голосовал "за", ставлю вопрос ребром:
1) Кому, сколько и как?
2) Когда?
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Присоединяюсь к вопросу Старого Коня.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Steps
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 16:20
Откуда: Екатеринбург/Москва
Контактная информация:

Сообщение Steps »

Дамы и господа, поймите, что прежде чем ставить вопрос ребром или бедром, надо понять
а) сколько нас (хватит ли собранных средств)
б) насколько это интересно форумчанам (а то Рей ради чего будет стараться?)
в) услышать мнение Рея, основанное на том, что мы на эту тему думаем

Так что предлагаю дедлайном объявить 1.06.06
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться — и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными…
can't open ~/dev/mosk. device is busy
Ответить