Тема Сорри...

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Тема Сорри...

Сообщение Полковник »

Господин Полковник(это я из любви к писателю Леонову-люблю детективы )!Вы эту тему начали-Вам и решать...С другой стороны-не люблю,когда мужчины выносят личные отношения на всеобщее обсуждение...
В смысле, дружище.. А Леонов это кто??
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Это писатель. Был.
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Есть такой писатель...У него есть серия про полковника Гурова,который от всех требовал именно такого обращения.
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Re: Тема Сорри...

Сообщение Полковник »

Полковник писал(а):Господин Полковник(это я из любви к писателю Леонову-люблю детективы )С другой стороны-не люблю,когда мужчины выносят личные отношения на всеобщее обсуждение...
Будьте любезны, проясните....Что за личные отношения?
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Директор писал(а):Это писатель. Был.
С сожалением вынужден констатировать,что Вы правы.Не знал,действительно.Очень жалко.До сего дня был уверен,что он ещё жив.
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Тема Сорри...

Сообщение Лорд Пиран »

Полковник писал(а):
Полковник писал(а):Господин Полковник(это я из любви к писателю Леонову-люблю детективы )С другой стороны-не люблю,когда мужчины выносят личные отношения на всеобщее обсуждение...
Будьте любезны, проясните....Что за личные отношения?
Да не люблю,когда мужчины ругаются прилюдно,а потом аппелируют к свидетелям,хотя...и сам иногда грешу,ругаюсь.Вот же ж характер,что б его! :lol:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Лорд Пиран писал(а):
Директор писал(а):Это писатель. Был.
С сожалением вынужден констатировать,что Вы правы.Не знал,действительно.Очень жалко.До сего дня был уверен,что он ещё жив.
Леонов умер где-то три года назад (точно не помню). Жалко, конечно. Хотя, правды матки ради, я его последние повести про Гурова не брал. Не то пошло. А щас, что выходит под его именем- тем более не беру.....
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Re: Тема Сорри...

Сообщение Полковник »

Лорд Пиран писал(а):
Полковник писал(а):
Полковник писал(а):Господин Полковник(это я из любви к писателю Леонову-люблю детективы )С другой стороны-не люблю,когда мужчины выносят личные отношения на всеобщее обсуждение...
Будьте любезны, проясните....Что за личные отношения?
Да не люблю,когда мужчины ругаются прилюдно,а потом аппелируют к свидетелям,хотя...и сам иногда грешу,ругаюсь.Вот же ж характер,что б его! :lol:
Это про Янхеля Хаимовича? Ну, других слов не смог подобрать, простите..
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Директор писал(а):
Лорд Пиран писал(а):
Директор писал(а):Это писатель. Был.
С сожалением вынужден констатировать,что Вы правы.Не знал,действительно.Очень жалко.До сего дня был уверен,что он ещё жив.
Леонов умер где-то три года назад (точно не помню). Жалко, конечно. Хотя, правды матки ради, я его последние повести про Гурова не брал. Не то пошло. А щас, что выходит под его именем- тем более не беру.....
Признаться,тех книг,что выходят под его именем я и не видел,хотя книг сюда из России много привозят.Видимо,наши поставщики харчами перебирают-эстеты,блин,и нас,читателей такими же делают... :lol:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Лорд Пиран писал(а):
Директор писал(а): Леонов умер где-то три года назад (точно не помню). Жалко, конечно. Хотя, правды матки ради, я его последние повести про Гурова не брал. Не то пошло. А щас, что выходит под его именем- тем более не беру.....
Признаться,тех книг,что выходят под его именем я и не видел,хотя книг сюда из России много привозят.Видимо,наши поставщики харчами перебирают-эстеты,блин,и нас,читателей такими же делают... :lol:
Значит, прецензура, в вашем закордонном случае, еще вполне соотносима с советской. Когда у буржуйских авторов публиковались ВЕСЧИ...Тоже хорошо.
:)

Справедливости ради, отмечу, что "посмертные" книжки (я видел их в серии "Черная кошка") отмечены двумя фамилиями авторов. Первая, понятно - Леонов. Вторая, шрифт поменьше, какой-нить Сортирыч....
Забодай меня КаймАн, не понимаю я такого синтеза.....
:)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Re: Тема Сорри...

Сообщение Анна »

Полковник писал:
Это про Янхеля Хаимовича? Ну, других слов не смог подобрать, простите.
Это его реальное имя?
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Re: Тема Сорри...

Сообщение Полковник »

Анна писал(а):Полковник писал:
Это про Янхеля Хаимовича? Ну, других слов не смог подобрать, простите.
Это его реальное имя?
Он. http://biblion.realin.ru/listing/text/9 ... /H10-T.htm Представляете, когда он первый раз появился, вместе с Медведевым, царские дети промеж себя стали называть его "черным человеком". Они, правда думали что он доктор.
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Не нашел лучше темы....

Сообщение Директор »

Сосбссно тема ( как грится в фиде мной...)

Прошу пардону за неимоверное нахальство и да простят меня модераторы (да святится имя их в небесих... :wink: :), а накажут - я заслужил... )

Проблемка у меня.
Приспичило подарить жене на НГ цыфровой фотик. А так как я пока не олигарх, то: денег не много (4-5 тыщ рубчиков) и че выбрать?
Не мог бы кто подсказать экстрактно и качественно - а какая такая моделя меня устроит? Или ссылочки какие есть на какие есть сайтики....
Очень уж мне особо некогда рыть инет....

Уж извините.... :cry: :oops:
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Пан Директор! Как Вы о семье заботитесь!

Я себе вот тоже хочу на НГ цифровой фотик подарить... :lol: Но за такие деньги нормальный фотик Вы не купите, точно! Посмотрите на сайте foto.ru - там нормальные описания и вообще сайт хороший и удобный. От себя скажу: не "покупайтесь" на левые модели типа "Премьер" и иже с ними - даже если у них заявлены какие-то хорошие параметры, матрица зачастую настоллько паршивая, что качество ужасно, а еще они ломаются, потом не чинятся и в бешеном темпе жрут батарейки. Еще не советую покупать то, на чем написано "Коника - Минольта", пока ЭТо было "просто "Минольтой", оно было вполне, а с переходом под крыло "Коники" очень поплохело и в качестве, и в сервисе (имею опыт, увы...) Советую также определиться, на сколько мегапикселей вы ей хотите купить фотик, и какие еще опции ей нужны (если вообще нужны). Нормальные женщины обычно предпочитают полные автоматы, цифровые аналоги "мыльниц", где не больше олной кнопки... если еще чсто - пишите! Можно и в личку!

сыла на сайт фотики более 2 мегапикселей (меньше уж, наверное, и не бывает)
http://www.foto.ru/category.php?id=315

Только Минольту на фиг! И СамСунь туда же! Уж лучше "Олимпус" или "Сони" из того, что там есть на этой страничке!

сыла на фотики более 3 мегапикселей
http://www.foto.ru/category.php?id=316

Из этих ничего считаются "кэнон", мне приходилось с такими иметь дело, вполне!

Удачи!
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Вениамин Фикус писал(а):Пан Директор! Как Вы о семье заботитесь!
Мало я заботюсь, мало....:cry:
Жена вообще-то мечтает об норковой шубке, а я пока к празднику несостоятелен (пара неудачных месяцев, рву где найду свои волосья, пусть она меня и понимает....) Так шта....фотик....
Советую также определиться, на сколько мегапикселей вы ей хотите купить фотик, и какие еще опции ей нужны (если вообще нужны). Нормальные женщины обычно предпочитают полные автоматы, цифровые аналоги "мыльниц", где не больше олной кнопки... если еще чсто - пишите! Можно и в личку!
Пока власти не прикрыли нашу приятную беседу, скажу так: подарочек-то - иезуитский! 8) Она - хочет, я - пользоваться. И что она предпочитает, буду решать я. Бо моя половинка в технике смыслит на уровне "есть-нет". :)
За фото. В принципе, я понял, что надо брать именно ту фирму, коя специализируется на фотопродукции. Как-то "Кэнон", "Практика", "Пентакон", "Олимпус"..... Фишка другая. На сайтах правды нет. У меня друг мает какой-то Кэнон. Вроде как 3 мегапикселя.... Видел я его фотки в Венеции....Офигительно. А этот Кэнон поливают.... Понимаю, что поливальщики - люди увлеченные и хотят бОльшего, но реалий для меня нет. Видел я фотки и 5 Мп-го, у пчелы на цветке каждая волосня видна, круто и всё такое. Но никто не скажет, что это - на любителя (на хрен мне фоткать пчёл? А свои модели я могу и Кэнаном отмутузить, если меня прибьет послать их в инет....) Вот и волнует дуализм: фотиков - до фига. В ценовом диапазоне - много. А на какие параметры зырить? Понял, что чуть ли не самое главное - физразмер матрицы (мегапиксели -вторичны, хотя я согласен на 3). А дальше? Дальше-то - всякие памяти, батарейки, способность подключки к компу (или это не вопрос?)......
Ежли чё, пишите обязательно.
Не лечите меня жить!
Ответить