Мангазеева - в парную? (голосование)

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.

Отправляем Мангазеева в баню?

За.
11
33%
Против.
8
24%
Пущай свистит, весело же.
14
42%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Который "Потомственный казачий атаман" и одновременно "наследник шотландских Мак-Даунов". :D
А проще зайди в "Пользователей" и найди субъекта с его сообщениями... Я периодически перечитываю и радуюсь.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Кстати, злодей Рэй нашего бывшего софорумника XXL-я вообще куда-то заныкал, никаких следов не нашел...
Lupus lupo homo est...
Изображение
Дьюла
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Сообщение Дьюла »

"Чего вы мучитесь? Отрубите ему башку - и дело с концом!" (депутат Конвента - о Робеспьере)
Это я к тому, панове, что имя пана Мангазеева расползается по форуму всё ширее и ширее...
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

НУ! А о чём еще говорить? О Президенте Украины? Он не такой прикольный. И сюда почему-то не пишет....
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

паны Мангазеева в Лондоне. А сам он, как раньше говорили, подпанок.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Ещё говорят - "полупанОк"....
Серьёзно... :roll:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Валери
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:07

Re:

Сообщение Валери »

Дьюла писал(а):"Чего вы мучитесь? Отрубите ему башку - и дело с концом!" (депутат Конвента - о Робеспьере)
Это я к тому, панове, что имя пана Мангазеева расползается по форуму всё ширее и ширее...
А он делится почкованием - его темка...о нем темка...надо ли от него избавляться - темка...почему надо от него избавляться - темка...это очень напоминает эксперимент Аффтора с Мылой. Пошумели. посмеялись и тишина. ;)
Если забыть о нем, так дней на 5-7 - забыть. Найти иную темку, вспомнить о писателе Бушкове, может и прочесть что из Афффтора и не писать Мангазееву, совсем не писать? Понаблюдать....
Станет ли скушно?
"Прежде я говорил вам всё, теперь я ничего от вас не скрываю." Пьер Бомарше
Дьюла
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 14:06
Откуда: Лесогорск

Сообщение Дьюла »

Валери писал(а):А он делится почкованием
в плане, как гидра? Башку смахнешь - три новых вылупятся?
Косолапость есть результат волконогонекормления...
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Re: Re:

Сообщение Старый Конь »

Валери писал(а): А он делится почкованием - его темка...о нем темка...надо ли от него избавляться - темка...почему надо от него избавляться - темка...это очень напоминает эксперимент Аффтора с Мылой. Пошумели. посмеялись и тишина. ;)
Если забыть о нем, так дней на 5-7 - забыть. Найти иную темку, вспомнить о писателе Бушкове, может и прочесть что из Афффтора и не писать Мангазееву, совсем не писать? Понаблюдать....
Станет ли скушно?
Поверьте, станет...
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Хеллем »

Валери писал(а):А он делится почкованием - его темка...о нем темка...надо ли от него избавляться - темка...почему надо от него избавляться - темка...это очень напоминает эксперимент Аффтора с Мылой. Пошумели. посмеялись и тишина. ;)
Самое важное, имхо, слово - выделенное в посте ;)
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Сообщение Землеход »

А давайте его переименуем!

Товарищ Анонимов очень тщеславен, везде пытается своё фамилие засветить, везде лезет, гадит и следит под своим именем.
Было бы здорово, если б все упоминания его фамилии на этом форуме были заменены на какое-нибудь погоняло/ник, чего он очень не любит и боится.
Обзовем его Анонимом, с большой буквы.
И всё!

Тогда уж он в дальнейших спорах сетевых не сможет на Шантару ссылаться, как он делал здесь, в качестве подтверждения своим словам давая ссылки на свои же выступления.

И регулярно переименовывать его раз в неделю, чтоб и сам не знал кем он сегодня будет - анонимом, безымянным или джоном-доу, прости господи.

Такое можно сделать, господин админ и модераторы?
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Re:

Сообщение Старый Конь »

Землеход писал(а):А давайте его переименуем!

Товарищ Анонимов очень тщеславен, везде пытается своё фамилие засветить, везде лезет, гадит и следит под своим именем.
Было бы здорово, если б все упоминания его фамилии на этом форуме были заменены на какое-нибудь погоняло/ник, чего он очень не любит и боится.
Обзовем его Анонимом, с большой буквы.
И всё!

Тогда уж он в дальнейших спорах сетевых не сможет на Шантару ссылаться, как он делал здесь, в качестве подтверждения своим словам давая ссылки на свои же выступления.

И регулярно переименовывать его раз в неделю, чтоб и сам не знал кем он сегодня будет - анонимом, безымянным или джоном-доу, прости господи.

Такое можно сделать, господин админ и модераторы?
Да, ладно... Пусть пишет под свои именем. Только дурак не поймёт, что сей "субъект Федерации" из себя представляет.
С "Мангазеевыми" репрессивными мерами бороться нельзя! А то, они в момент себя "мучениками за идею" выставляют. (см. на примере В.И.Новодворской ;) )
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Re:

Сообщение zimdim »

Землеход писал(а):А давайте его переименуем!

Товарищ Анонимов очень тщеславен, везде пытается своё фамилие засветить, везде лезет, гадит и следит под своим именем.
Было бы здорово, если б все упоминания его фамилии на этом форуме были заменены на какое-нибудь погоняло/ник, чего он очень не любит и боится.
Обзовем его Анонимом, с большой буквы.
И всё!

,,,И регулярно переименовывать его раз в неделю, чтоб и сам не знал кем он сегодня будет - анонимом, безымянным или джоном-доу, прости господи.
Иезуит. И это человек, посетивший Святую Землю :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Начинаю склоняться к варианту: тему Мангазеевщины закрыть нафег. Никакого терпения на это чудо в перьях не хватит.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Мангазеева - в парную? (голосование)

Сообщение Бушков »

Тему закрыть, Мангазеева оставить. И он самостоятельно вымрет.
Здесь разрешается вообще!
Ответить