Готовимся к Дню Варения

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Валери писал(а):А действительно, Админ, мож чего и сообразить к ПРАЗДНИКУ, ну кроме традиционных водки, сала, МЫлой и цыган? Может темку-конкурс открыть - как бы я организовал встречу с Аффтором?...ну или типа того... а за самую оригинальную идею, которую Аффтор одобрит - книжку или фотку автора с автографом.
Я только за! Все что угодно, чтоб и вам интересно и Сан Санычу занимательно. Кого пнуть? В какую сторону?
Валери писал(а):Ну и само-собой, уж ко Дню рождения Аффтора смайлик с воздушным поцелуем, исключительно для Леди, надеюсь, нарисуется....
Хотите в такой день отделаться воздушным? :lol:
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение C-bandist »

Админ, а в прошлом году что было?
Больше знаем, меньше спим.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Первое сообщение Бушкова на форуме датируется 07 апр 2009, 17:19 по Москве
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение C-bandist »

то и суета такая небывалая))))что ж, буду думать...интерес и удовольствие по крайней мере должны быть....
Больше знаем, меньше спим.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Не, ну шутки шутками... Официальная часть ДОЛЖНА присутствовать. вам лишь бы накушаться... В самом деле.. :shock: ККраткое видеообращение - самое то!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

По идее, если поднапрячь, к примеру, Медхена (хотя у меня и запасные варианты имеются ;) ), чтоб снял видео с Автором.
А в ответ, от читателей стребовать видеопоздравления...
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Во!!!
Золотые Ваши слова, пан Администратор!!!
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Ответить