Болталка по Сварогу.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а): Дети Фаларена, если таковые и образовались, вряд ли на сюжет повлияют. Гораздо опаснее для Сварога могут быть собственные внебрачные дети. От Маруты, от Латейи, et cetera. :)
От Латейи сына он оперативно взял под контроль.Даже если от Грайне в Коргале родится сын/дочь,как они попадут на Талар? Врата ведь закрылись.
Спойлер
Ну встретят они военный пароход и пустит он их на дно Тела.
:D
Хотя Шугуту Семь Мечей сгубила паршивая степная черепаха,о которую он споткнулся.А ткнуть кинжалом или мечом в светлого короля может и обычный человек.Совсем списывать их со счетов не надо.

А от Маруты самый опасный отпрыск.Грельфи компетентно заявила-ребенок от лара и сильной ведьмы обладает очень сильными способностями.
Спойлер
Да и то что мамаша к Сварогу и тени симпатии не испытывает ,вырастет сынок/дочь на биологического отца обиженный.
:mrgreen:

Так что,если о внебрачных детях Сварога как о опасности,то самая главная-ребенок от Маруты.
Спойлер
Кстати,чем сама Марута не Гремилькар.Она появилась в самой первой книге, где ещё Сварог с дуру спас.А в пятой книге выявилась её гнусная натура."Своей крови остерегайся...".И она задела себе от Сварога ребёнка с потенциально гигантским магическим потенциалом.Чем не оружие против Серого Рыцаря?
:x
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу.

Сообщение Rayden »

Гусар с мотором писал(а): Врата ведь закрылись.
как закрылись, так и откроются. Ну хватит чушь упоротую нести.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
КоварныйВластелин
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 07:19

Болталка по Сварогу.

Сообщение КоварныйВластелин »

ору, на пустом месте такую дичь развести
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

Кстати. Посетила меня сегодня такая мысля. А что все так уцепились за ребенка от Сварога? В пророчестве ведь сказано "остерегайся своей крови" (если не ошибаюсь). Так своя кровь это может быть не только ребенок, и даже совсем не обязательно ребенок. Могут ведь всплыть и братцы с сестричками какими-нибудь. 8-)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Эд 0703 »

Бродяга писал(а): Так своя кровь это может быть не только ребенок, и даже совсем не обязательно ребенок.
Была версия,что папаша Сварога объявится.
Бродяга писал(а): Могут ведь всплыть и братцы с сестричками какими-нибудь.
Еще как могут. Развивая мысль творчески, можно предположить, что вообще любой родственник может объявиться: дядя, тетя, племянники разнообразные и т.д. :D
Аватара пользователя
Реоркс
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение Реоркс »

Эд 0703 писал(а): Источник цитаты Могут ведь всплыть и братцы с сестричками какими-нибудь.


Еще как могут. Развивая мысль творчески, можно предположить, что вообще любой родственник может объявиться: дядя, тетя, племянники разнообразные и т.д. :D
Не, не могут, нетути. Сварог старший был последним, если помните, картины предков в маноре Гэйр сетовали, что герб их будет перевернут. На Таларе и в окрестностях никого нет, может есть в других мирах, но никому их оттуда вытаскивать нет надобности. Да и средств для таких операций лишь у ларов достанет...
Хотя если автор захочет, то Сварог быстро обрастёт родственниками)) По вашему заказу. :D
"А я совершенно спокоен" (с)
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Эд 0703 »

Реоркс писал(а): Не, не могут, нетути. Сварог старший был последним, если помните, картины предков в маноре Гэйр
А на Земле?
Аватара пользователя
Реоркс
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение Реоркс »

Земля далеко, однако) И вообще давно про неё забыли уже все...

Вот дети, папаня и возможно клонированный из его крови нЕкто, это варианты! 8-)
"А я совершенно спокоен" (с)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

Реоркс писал(а): Не, не могут, нетути.
Это официальных "нетути". ;)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Эд 0703 »

Реоркс писал(а): Земля далеко, однако) И вообще давно про неё забыли уже все...
Так ведь для Автора нет ничего невозможного.
Реоркс писал(а): артины предков в маноре Гэйр сетовали, что герб их будет перевернут.
Угу, и эти тени предков не опознали своего прямого потомка, то бишь Сварога, при личном общении. "Он безусловно, не наш, но в то же время, в нем что-то есть". За точность не ручаюсь, но общий смысл такой. :mrgreen:
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а):
Реоркс писал(а): Земля далеко, однако) И вообще давно про неё забыли уже все...
Так ведь для Автора нет ничего невозможного.
Реоркс писал(а): артины предков в маноре Гэйр сетовали, что герб их будет перевернут.
Угу, и эти тени предков не опознали своего прямого потомка, то бишь Сварога, при личном общении. "Он безусловно, не наш, но в то же время, в нем что-то есть". За точность не ручаюсь, но общий смысл такой. :mrgreen:
Скорее всего из-за его рождения на Земле от обычной женщины.Но с Соседней страницы.. .
Вот тени предков обалдели-с одной стороны Гэйр, сын Гэйра, а с другой-не пойми кто.Иномирное происхождение смутило тени.
Но хоть такой Гэйр, чем никакой.Когда или такой граф или пресечение рода .:lol:
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а):
Реоркс писал(а): Не, не могут, нетути. Сварог старший был последним, если помните, картины предков в маноре Гэйр
А на Земле?
Кстати, в книгах из "Новых приключений Сварога" есть развесистое генеалогическое древо, оканчивающееся папашей Сварога. Если учесть, что байстрюков от таларок и сильванок лары плодили достаточно часто то на Таларе, а может и на Антлане, могут проживать потомки неузаконенных сыновей или дочерей. А то и в армии или Магистериуме работают. Или достаточно близкие родичи, чтобы яриться на появление наследника графа Гэйра, обломавшего их надежды на графство.

Причем титул и манор даже узаконенный бастард лара может получить или за великме заслуги или если законнорожденные наследники закончились. Дабы герб не перевернули.
Если такой "наследник " почившего в бозе дядюшки 21-го Гэйра планировал обломать кайф родственным Гэйрам маркизам,то "укравший" манор Гэйр майор Сварог для него хуже Великого Мастера.

Такую "свою кровь" надо опасаться. :mrgreen:
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Какое такое генеалогическое древо? Хде?
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Болталка по Сварогу.

Сообщение Oloz »

Бушков писал(а): Какое такое генеалогическое древо? Хде?
А у вас, шо, нет?! :shock:
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Нет и не было. Где именно оно?
Здесь разрешается вообще!
Закрыто