Может хватит уже пинать Сварога по другим мирам?

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
gabriel.88.slider
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:51

Сообщение gabriel.88.slider »

Nadin писал(а)::o Чтобы прочитать всё, что хотелось бы, целой жизни не хватит. И по закону подлости, часть книг, которые очень хочеться прочитать, невозможно достать в печатном виде, только в интернете. А с экрана читать трудно.
:wink: Где бы достать книжки, которые давно изданы, и переиздавать пока не собираются? :wink:
Вы знаете, буржуи довольно массово изготавливают такую весчь как "Принтер". Позволяет преобразовывать электронный текст в печатный. В самых разных вариантах)))
gabriel.88.slider
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:51

Сообщение gabriel.88.slider »

Руслан писал(а):
Поручик писал(а):
Nadin писал(а):Из всех библиотек, которые я знаю, единственная, где всегда много книг: и новых, и старых - это Альдебаран:

http://lib.aldebaran.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; (или набрать Альдебаран в поисковой строке яндекса и перейти по первой ссылке)

Ести еще библиотеки: http://www.lib.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; и http://smallweb.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

Поищите на всех. Что-нибудь найдете.
Благодарствуйте! :D
Могу продложить ещё: http://www.fenzin.org/library/
Просто хотелось бы не просто качать, а покупать в электронном виде самое свежее, возможно даже до выхода на бумаге. На бумаге то для детей всё равно покупаю.
Ещё одна библиотека - http://www.litportal.ru" onclick="window.open(this.href);return false; куда лучше всех этих - Самая полная из всех, какие знаю. И качать, и читать, и покупать.
Рекомендую!

Кстати если кто не в курсе - Фензин.орг окончательно и бесповоротно протух, К сожаление, сеть ему пухом. Превратился тупо в каталог-библиографию со ссылкой на платные ресурсы. Очень подло.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

И Литпортал тоже.... Одна надежда - на энтузиастов.
Изображение
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Посадим парочку энтузиастов - остальные самоликвидируются :)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

В Интернете-то? 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Дык Интернет - он не Бермудский треугольник. "Достанем и из грядущего, не впервой!" (с) америкосы и прочие зарубежники своих пиратов дергают, как редиску с грядки.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Я не в том смысле, что не достанут, это дело техники... Я сомневаюсь, что самоликвидируются. В Америке не ликвидировались, а уж у нас....
Изображение
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Дык и Фензин с Литпорталом уж как брыкалися... :)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Все они кокэкничают :) Да и защита у них - от ламера. Покупать книги для того, что бы решить - нравится она мне или нет, я уже давно перестал.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

Знаете, а мне вот понравились как Корона, так и Димирея. Но главный для Сварога мир ПМСМ - это всёж Талар.
Так что Сварога - на Талар!!! :!: 8-)
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Supermax06
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:39

Сообщение Supermax06 »

Для меня Талар намного интересней и Короны,и Димереи. Всё-таки это какие-то инородные главы, в плавном повествовании о приключении графа Гейра, короля Хельдстада и Хорена, Высокого покровителя Вольных Маноров, и протчая,и протчая, и протчая.
Кто не хочет держать в руках,
чёрную рукоять меча.
На того обернётся,
острый клинок его.
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

Supermax06 писал(а):Для меня Талар намного интересней и Короны,и Димереи.
{...} повествовании о приключении графа Гейра, короля Хельдстада и Хорена, Высокого покровителя Вольных Маноров, и протчая,и протчая, и протчая.
Грех не согласиться с этими словами. Действительно, Талар намного интереснее (хотя в Латеране всёж очень не хватает Рошаля. Ценнейший кадр!).
а инородна в полном смысле этого слова разве что уже высочайше отменённая "Печать скорби". 8-)
Главное чтоб Сварога наконец-то вернули на Талар и дали развернуться там по-полной. И тогда всем будет хорошо (а Горроту наоборот, очень даже плохо). 8-)
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Горроту будет тоже хорошо, потому что с нашей точки зрения там СЕЙЧАС плохо :) А Сварог-батюшка научит любить все что положено.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

SinClaus
в самую точку! Сварога - на Талар! и он там всех гадов скрутит-таки в бараний рог... :)
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2004, 10:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Бушков писал(а):Посадим парочку энтузиастов - остальные самоликвидируются
Да не только сажать нужно, но и ставить весь процесс в цивилизованные рамки. Вышла новая книга - она поступает в продажу в традиционном бумажном варианте в магазины и в электронном варианте (в том числе аудио) в интернет, где любой желающий может скачать ее, оплатив покупку электронными деньгами или кредиткой. Издательство расширяет аудиторию читателей и получает дополнительный доход. У автора увеличивается аудитория.
Нет в жизни счастья, есть покой и деньги.
Закрыто