Узелки, клубочки, ниточки... (поможем Бушкову)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Интересно, для кого это написано:
Rayden писал(а):Просьба сюда постить только результаты, а обсуждения вести в вышеупомянутых темах. Так же следует указывать координаты (главу и книгу). Еще раз обращаю внимание - нужны именно неоконченные хвосты. Если есть желание собрать ляпы, то как-то отдельно.

Модераторам просьба особенно тщательно следить за темой и не допускать захламления посторонними разговорами
Ну сейчас закрою тему и выкину в архив.
Через 3 месяца, когда будете читать Сварога, не нойте потом, что что-то забыто. В ваших руках было повлиять, а вы тут болталку устроили.
T_Vlad
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Re: Узелки, клубочки, ниточки... (поможем Бушкову)

Сообщение T_Vlad »

Я писал именно то, что вспомнил и то, что действительно не закончено. Написано последовательно по книгам. Остальные могли бы и поддержать (развить).
Шутка, в отношении ОБЯЗАТЬ, была рассчитана на реакцию автора. Сам то он как к этому..? Я так понимаю художник пишет то, что душа просит, иначе это обычное ремесленичество.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Кстати, а серебряная комната, которую мастерил Конгер и которую упоминала Делия - это от канонического цикла или додумки? У меня ЛО только в "дополненном" издании, не знаю... Если да, то тоже ниточка.
Изображение
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Канонический.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
T_Vlad
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Re:

Сообщение T_Vlad »

Руслан писал(а):Кстати, а серебряная комната, которую мастерил Конгер и которую упоминала Делия - это от канонического цикла или додумки? У меня ЛО только в "дополненном" издании, не знаю... Если да, то тоже ниточка.
Про серебряную комнату, я так понял, упомянуто в плане "чёрной благодати", чтобы подчеркнуть, что Конгер что то знает. Я посчитал эту тему отыгранной.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Возможно, конечно, но я бы не был так категоричен. Ведь ни мы, ни Сварог так и не поняли, от чего он пытался защититься... Хотя,учитывая, что став королём Ронеро, Сварог так и не заинтересовался этой проблемой...
Изображение
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

Скорее он что-то хотел защитить. Помещать туда живого человека, на мой взгляд, бессмысленно.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Или запереть там кого-то, кстати...
Изображение
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Ну японский городовой. Я же сказал - никаких обсуждений, только список. Русского языка не понимаете? Или нарочно делаете? :evil: Тема закрыта.
Найдуться желающие делом заняться - пишите в личку.
Закрыто