Болталка по Сварогу.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Берта
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 11:09
Откуда: Николаев Украина

Болталка по Сварогу.

Сообщение Берта »

Владимир Сачивко писал(а): 30 дек 2017, 16:17 за столько лет,
Это у нас прошло много лет. А в жизни Талара, вроде, всего несколько. Хотя, возможно, я и не права.
-Не грусти,-сказала Алиса.-Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева.Станет понятно зачем всё было нужно.Потому, что всё будет правильно.(Льюис Кэрролл)
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу.

Сообщение M_Sergey »

Берта писал(а): 30 дек 2017, 17:05Это у нас прошло много лет. А в жизни Талара, вроде, всего несколько.
Для убийства достаточно мгновения, а не лет. :oops: Просто, если убить ГГ, смысла не будет в продолжении. А если ещё учесть, что автор пообещал писать про Сварога пока он жив, то конца (кончины) ГГ мы не увидим, ибо смертны мы внезапно, я не про литературных героев, а совсем наоборот. :oops:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Мудак, че... Я еще тебя переживу.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Болталка по Сварогу.

Сообщение Throll1 »

Надо запомнить эти слова.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Болталка по Сварогу.

Сообщение Tadeush »

Бушков писал(а): 10 янв 2018, 18:19Не могу. Для писателя дурак - сплошь и рядом ценная подопытная мышь.
Чую, появится вскорости в нашем любимом фантастическом цикле новый комический персонаж. 8-)
Этак, чего доброго, и сам, ничуть на себя не похожий, угодишь в исторический многосерийный боевик…
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Болталка по Сварогу.

Сообщение Tadeush »

Будет приставать к отцу Груку в стиле:

- Куда ты, жирный попяра, девал сокровища обманутых тобою прихожан? Покайся!

С соответствующими для себя последствиями.
:mrgreen:
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Я сам как-то не подумал - а это идея!
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Да уж, если отец Грук задвинет в ухо...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

Прикольно получится. :D
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Ну вот, есть концепция. Объявился в Латеране бродячий пророк Мусургей, славный тем, что однажды спьяну заснул на срамной девке (одни говорят, не успев сунуть, другие - не успев вытащить). И взялся смущать народ. Вещал, что храмы - один обман, а потому следует забрать оттуда все ценное и поделить. И каждый сам себе священник, любой может проповедовать, но непременно с дуба. Рассказы о дальнейшем разнятся. Одни бают, что проходил мимо, из кабака грядеши, отец Грук. Сделал из руки кулак, маханул разок - и не стало пророка. Другие говорят, что мимо ехал король Сварог. Послушал - и повелел посадить пророка на ближайший дуб, чтоб проповедовал. А внизу поставить стражу, разрешившую бы слезть только через неделю. Продержался Мусургей три дня, а потом навернулся с дуба и убился смертно. Вроде бы в обоих случаях были очевидцы. По третьей версии, Мусургея сгребла недреманная тайная полиция и быстренько в нем опознала известного варнака Муську, сбежавшего с каторги в Трех Королевствах, где он мотал пятый срок за злостную педерастию, переходящую в педофилию, и обратно. После чего все его следы затерялись в безвестности. Интагар что-то знал, но к нему, понятное дело, боялись лезть с расспросами. Есть и четвертая версия, но она насквозь непечатная...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

Хгы. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
ХАС
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:07
Откуда: Тульская обл.

Болталка по Сварогу.

Сообщение ХАС »

Бушков писал(а): 11 янв 2018, 09:31опознала известного варнака Муську, сбежавшего с каторги в Трех Королевствах, где он мотал пятый срок за злостную педерастию, переходящую в педофилию, и обратно.
Страшный человек :D
Дайте человеку маску, и он покажет своё истинное лицо. (с) О. Уайльд.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Болталка по Сварогу.

Сообщение Viper »

Вот и еще один обитатель Шантары попадет в литературу :D
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу.

Сообщение Rayden »

как это правильно называется "попал в историю" или "вляпался в историю"? :D
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу.

Сообщение M_Sergey »

Rayden писал(а): 11 янв 2018, 14:40как это правильно называется "попал в историю" или "вляпался в историю"? :D
Правильно это называется переход на личности из-за отсутствия доказательств в дискуссии. :?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Закрыто