Алый, как снег (для прочитавших)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Spin »

Бушков писал(а): Трудно им себя в сжатые сроки переделать до донышка
Но они стараются. И у них получается....
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Вот только Канилла Дегро жить не может без приколов, одним из которых, как читатель узрит в Радианте, ухитрилась взбаламутить всю империю.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение CAHEK »

Бушков писал(а): Не, летом безо всего.
В Англии это древняя традиция: леди Годива тысячу лет назад на лошадке по Ковентри голышом каталась. Для всеобщего блага, между прочим. Лариссы - они тоже не из чистого самоудовлетворения, какое-то мистический смысл имеется. Но нашим девчонкам это зачем?
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
Аватара пользователя
ultamaniac
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:47

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение ultamaniac »

Бушков писал(а): оторых, как читатель узрит в Радианте, ухитрилась взбаламутить всю империю.
Боюсь представить, что она сможет отмочить, ежели она ещё в студенчестве выдала про "точки Кондери"!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

CAHEK писал(а):
Бушков писал(а): Не, летом безо всего.
В Англии это древняя традиция: леди Годива тысячу лет назад на лошадке по Ковентри голышом каталась. Для всеобщего блага, между прочим. Лариссы - они тоже не из чистого самоудовлетворения, какое-то мистический смысл имеется. Но нашим девчонкам это зачем?
б**ди, сэр! (с)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Гусар с мотором »

Бушков писал(а): Вот только Канилла Дегро жить не может без приколов, одним из которых, как читатель узрит в Радианте, ухитрилась взбаламутить всю империю.
Мне страшно. :shock: Она же совсем без тормозов.Неужто ради шутки запустит Белую Тревогу? :shock: Или проедется со своей кавалькадой по Святой Земле,дабы разложить морально подданных Великого Магистра? :?
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Ну, она достаточно дисциплинированная девочка, лейтенант гвардии, чтобы запускать Белую Тревогу. А кавалькада в Святую Землю нерациональна. Толку-то?
Здесь разрешается вообще!
Tim_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 18:33

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Tim_ »

Наверное так и бывает в жизни, лучшие уходят, уходят внезапно и беда не приходит одна, но скажите, каково это, убивать друзей своими руками? :cry:
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21262
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение M_Sergey »

Tim_ писал(а): Наверное так и бывает в жизни, лучшие уходят, уходят внезапно и беда не приходит одна, но скажите, каково это, убивать друзей своими руками? :cry:
А кто кого своими руками убил :?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44152
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Бродяга »

M_Sergey писал(а): А кто кого своими руками убил
Шедарис Бони.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21262
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение M_Sergey »

Бродяга, тут не убийство, тут ихбавление от мучительной смерти, облегчение от мучений это другое.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44152
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Бродяга »

M_Sergey, это ты юристам будешь доказывать, но по факту "голову тебе отрубит лучший друг".
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Tim_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 18:33

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Tim_ »

Вопрос был к Александру Александровичу, сказал бы Сан Санычу, да уж больно нож сурьезный у него. До последнего был уверен, что наказанием Сварогу будет наблюдение как стареют и уходят товарищи, в то время как он останется таким же молодым.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Tim_ писал(а): Наверное так и бывает в жизни, лучшие уходят, уходят внезапно и беда не приходит одна, но скажите, каково это, убивать друзей своими руками? :cry:
это тяжело
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Эдельвейс79
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:42
1

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Эдельвейс79 »

Прочитал, вернее прослушал. да, все как то буднично.... Как и в чертовой мельнице. Шуму было много, а для победы хватило щелбана! Людей жалко!!! Если хотел убить, зачем же так примитивно??? Что до нераскрытых тайн: осталась еще одна "Берегись своей крови!" Сварог как то с ведьмой переспал. Про ляпы я молчу: но возмущает один! АКБАР - погибает в болоте в третьей книге. У меня все!
Ответить