Не слишком ли умна Мара ?

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Throll1 »

Не уверен, что страна потянет двух Путиных. Хорошего понемножку.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение ЛАМ »

Aleksevna писал(а):Не, всё-таки надо дедовским способом. Я пока не прочла нигде что у него с этим проблемы. Ну и .... приятней как-то. Описывать опять же проще.
Оно то хорошо, солнце моё, вот только когда результат будет готов стать в строй. :roll: Причём, даже если и клонировать, так и клон тоже как то вырасти должен. Это всё время, а руководящие кадры нужны сейчас.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Хеллем »

Клон практически ничем не отличается от обычного ребёнка, разве что генетическое сходство с матрицей есть. Так же нужно учить и воспитывать с нуля.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Aleksevna »

всё пропало... :cry:
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Aleksevna »

Throll1 писал(а):Не уверен, что страна потянет двух Путиных. Хорошего понемножку
Путина на Талар ! :lol:
Последний раз редактировалось Aleksevna 01 окт 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Бродяга »

А нах он там нужен?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Aleksevna »

Бродяга писал(а):А нах он там нужен?
как зачем? А поржать?
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Throll1 »

Есть способы попроще для поржать.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Rayden »

ЛАМ, пощекоти жену!
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Aleksevna »

Throll1 писал(а):Есть способы попроще для поржать.
мы не ищем легких путей :ugeek:
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение ЛАМ »

Rayden писал(а):ЛАМ, пощекоти жену!
Зачем!? :roll: Она сюда на форум забирается, читает и хохот стоит. Щекотать не надо. ;) Вы того, пишите, не стесняйтесь!
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Бушков »

и сварог сказал: а там на реке стоит подлодка. И в боевой рубке сидит красивая рыжая девушка. Этого хватило, чтобы завертелось.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Rayden »

ЛАМ, ленивый ты)))

Бушков, это из нового?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение Ким Тимур »

Да я бы не сказал, что Мара слишком умна для своих лет. Конечно, если сравнивать ее с аналогичными кисейными, домашними барышнями ее возраста...
Но вот например многие беспризорники в 14-15 лет создают впечатление отнють не деток, а вполне взрослых характером личностей (Мара конечно не беспризорником росла, но все же ближе к ним, нежели к обычным "домашним" подросткам). Читал где-то воспоминания одного журналиста, где он рассказывал о солдатах-детях в странах третьего мира примерно такого же возраста: ничего детско- подросткового.
К тому же что-то подростковое в поведении Мары все же прослеживается: капризность, нахальство, самоуверенность.
Единственное, что ИМХО не реально в связи с ее возрастом, так это ее сила и умения, то как 14- летняя соплюшка раскидывала всех встречных, что твой Стивен Сигал.
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Не слишком ли умна Мара ?

Сообщение ЛАМ »

Ким Тимур писал(а):Единственное, что ИМХО не реально в связи с ее возрастом, так это ее сила и умения, то как 14- летняя соплюшка раскидывала всех встречных, что твой Стивен Сигал.
Ну да, кажется что автор перегнул палку, нафантазировал сверх меры? Ну и скидку делаем на фантатический сюжет. :roll: Вот только вынужден не согласится. В далёкой моей юности, в студенческие годы в наш универ приехал новый профессор мудрённой науки биохимии, до этого успешно стажировавшийся в Японии. Кроме научного багажа, пополненного в стране Восходящего Солнца, он привёз доселе невиданное у нас каратэ. Ну и дабы не терять квалификацию, организовал секцию из студентов, куда и я ходил заниматься. Но не о нём речь, а об его дочери, которая тоже была в Японии и занималась в детской секции. На момент приезда ей как раз и было где-то 14 лет. Однажды я, будучи в ДНД, лично видел, как три отморозка попытались пристать к девочке. И папа её (командир патруля),и мы, так уж получилось, оказались далековато. Но наша помощь не понадобилась. Девочка положила всех троих в лучших традициях Чака Норриса. Правда фильмы с участием последнего я посмотрел значительно позже, но что такое каратэ в исполнении 14-летней девочки запомнил на всю жизнь. Так что автор вполне реалистично описал боевые способности Мары, тем более, если её подготовка велась с младенчества. И ничего такого невероятного, лично я тут не вижу.
Rayden писал(а):ЛАМ, ленивый ты)))
Не ленивый, а рациональный. :lol: Нахрена напрягаться и достигать смеха с помощью щекотки, когда форум с этой задачей справляется намного лучше.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Ответить