Не могу зайти, не принимает пароль

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Гость

Сообщение Гость »

Слава, че за фигня открываю форум и вижу себя среди присутствующих, хотя на форум сегодня не заходил, соотвественно ник и пароль не принимают?
Владислав
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Отмена последнего сообщения пустили меня на форум, но все-таки интересно что за глюк?
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Браузер, хехе, Опера? 8)
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re:

Сообщение Владислав »

Гарм писал(а):Браузер, хехе, Опера? 8)
Ага, но дома траблы не возникают...
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Все-таки дело не в браузере, а в форуме...
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65879
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Ну скажи что за проблема в форуме - попытаюсь исправить.

Ночью будет апдейт с версии с RC7 до RC8.
С возможными проблемами - сюда.
Хотя надеюсь, что вы не заметите (в хорошем смысле) смены версии.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65879
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Обновился до RC8
Пишу из под оперы :wink:
Вот что написано по ссылки "Помощь":
FAQ num. 09." target="_blank
Что делает функция «Удалить cookies конференции»?
Она удаляет все созданные cookies, которые позволяют вам оставаться авторизованными на этой конференции, а также выполняет другие функции, такие, как отслеживание прочитанных сообщений, если эта возможность включена администратором. Если вы испытываете трудности с входом или выходом с конференции, возможно, удаление cookies поможет.
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Оце дило!Ссылки в боттоме в Опере заработали, траблы с заходом тоже нету. Говорю ж, глюк неотловленный, а ты - кукис, кукис...
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65879
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Естессно. Сылки это темплейт, к заходу не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Чей Косяк?

Сообщение Директор »

Зашел на форум. Форум меня не опознал. Ввожу пароль - "Вы успешно вошли в систему". Дальше оказывается - не вошел ни куда....Опять - "вы успешно вошли в систему"....
Щас пишу с Эксплорера. Раньше - с Оперы, проблем не было....
С Эксплорера. который меня опознает как пользовалтеля "Директор" я ничего не могу как просто тупо писать новое сообщение...Я не могу ни редактировать свои сообщения, удалять, цитировать...Кнопок таких нет.

Чё за?
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

А я чего говорил!!!! Та же петрушка, что и у меня!! :twisted: :twisted: :twisted: Проблемы у форума с Оперой! :twisted: :twisted: :twisted: Я тоже задолбался с Эксплорера заходить; правда, в отличие от Директора, я и цитировать и редактировать могу.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Никаких проблем с Оперой не вижу :evil:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65879
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Абсолютно неправильная позиция. Не проблемы форума с оперой, а проблемы вашей оперы с форумом.
Полазил по интернету с запросом "авторизация в опере не работает", везде один ответ - куки.
Желающим копаться вот ссылка на, пожалуй, самый полный совет
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=0847" target="_blank

Так что если не помогает ссылка "удалить куки", то смотрите настройки своих опер (начните с того, что откройте по правой клавише настроки сайта), смотрите настройки фаерволов, добавляйте форум в список надежных узлов.

PS. Естественно, я не рассматриваю вариант с неправильно установленной датой на компе. Я ж не считаю вас дебилами.
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Совет помог. Только для тупого пользователя он несколько замысловатый (мне он так запросто не дался...).
Опишу свои действия. Совет "закрыть браузер" мне нисколько не помог. Ибо "щелкая правой клавишой мыши по иконке" я ни хера из оперы не получил. Открыл оперу. В Графе "инструменты"-дополнительно - куки - нашел сайт шантары. И с удовольствием его грохнул :) . Кэш нашел в жестком диске, где лежит моя опера, там нашел папку "opera"- "profile"-"cache4" и содрогаясь от ужаса, грохул его содержимое....
Снова зашел на шантару и авторизировался. Вроде я это я...

...Вот только мучает меня какой-то деццкий вопрос - до этого несколько лет было нормально. После перехода на новые грабельки - было нормально (ну с матерками, но вроде всё направилось)...Недавно админ сказал, что затевает какой-то ядрённый эксримент, типа не бздите, после этого у меня авторизация получилась со скачками с барабанами....

Наверно, Опера, ссука, виновата....Раз не понимает бубна админа....
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65879
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Вопрос где?
Никаких экспериментов, эволюция.
Опера действительно работает через зад, плохо соблюдая стандарты. То, что ты делал ручками, должно делаться по нажатию ссылки "удалить куки".
Не зря же Оперу постоянно обновляют, выпуская новые версии и подверсии. Ошибки фиксят.
Ответить