Не могу зайти, не принимает пароль

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Фрегат

Сообщение Фрегат »

и я не могу зайти
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Поправил
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Rayden писал(а):Вопрос где?
Никаких экспериментов, эволюция.
Опера действительно работает через зад, плохо соблюдая стандарты. То, что ты делал ручками, должно делаться по нажатию ссылки "удалить куки".
Не зря же Оперу постоянно обновляют, выпуская новые версии и подверсии. Ошибки фиксят.
Твоя эволюция зарубила то, что работало несколько лет нормально.

Вопрос нужен? Будет - нафика такая эволюция? Причем, после перехода, моя опера работала опять таки исправно...Но скукожилась на последней эволюции эволюций...Может я и тёмный в вопросах кибернетики, но такой логики - не понимаю....
Вернее, вижу одну - обновляйте свои проги! (сиречь - дайте нам бабло...)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Чисто нытье - опера бесплатна :D
Обосновывать уж прости не буду, тебе же все равно неинтересно, в чем плюсы юникода, зачем снижать количество SQL-запросов в три раза и для чего введено кеширование.
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Но вить работала! Р а б о т а л а !
А щас, в связи со снижением юникоидов на форуме - вступает в конфликт с форумом... :(

Я, по своей сермяжности, не вижу цимуса от таких шустрых юникоидов 8) ...


...Вообще, я вижу ситуацию так - была у меня опера хрен знает какая версия, пахала, я ее целюлил. Форум сменил шубы...В результате обновлений уже обновленных шуб моя опера не смогла переварить этой красотишшы....

Вывод админа форума: опера виновата (старая, глючная, да бесплатная)...Правда, вот со сменой моды на форуме у меня лично скорость загрузки данных не изменилась к лучшему нискока...

Вывод мой: форум аналог датского королевства...И шуба есть только значение, понятное для только админа форума. Опера ни причем.
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Дим, хватит флуд разводить про шубы, скорость загрузки в первую очерезь от твоего канала зависит, ибо время генерации страницы 0.1 секунда.
Мля, ты еще нетскейп третий поставь и спроси, почему форум не видно.

Все, разговоры на тему почему глючит опера больше не рассматриваются.
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Тэкс, "ком бэк ту Юсэсэса"...


Слав, я не флуд развожу. Я говорю, что реально происходит у меня с моей машиной и твоим форумом. Раньше было нормально, сейчас сидю и ждю сюрпризов...И виноваты юзеры, а не админ с новомодной шубкой....

Если для тебя это флуд, то для меня это проблема. :evil:


...Впрочем, зная твои способности к дисскусии - нехай, пущай это будет флуд, я умолкаю.
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Вот опять...
Нет меня на форуме из оперы...Из эксплорера нет никаких кнопочек, кроме как написать новое сообщение. Опять опера виновата. А форум никак...Я худею....

Слава, может пора выйти из ситуации - все кругом педерасты кроме я, а?!

Поправь в консерватории че-нить... А то -задолбал....
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Слав, Директор не флудит, а дело говорит. И тут я его поддерживаю на 100%. Новый форум НИЧЕГО значительно лучшего не привнес. Простому пользователю, (как я) он неудобен.
ЗЫ: К тому же, лично у меня, на Эксплорере он начал грузиться значительно медленнее, нежели старый.
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Коллега по работе прислал:
http://news.tut.by/it/99772.html
Opera пожаловалась в Еврокомиссию на Microsoft
13 декабря 2007 Информационные технологии
Норвежская компания Opera Software 13 декабря заявила, что подала жалобу на Microsoft в Еврокомиссию, передает AFP. Производитель браузера Opera утверждает, что американская корпорация использует свое доминирующее положение на рынке.

Opera Software считает несправедливой привязку браузера Internet Explorer к операционной системе Windows. Кроме того, утверждают в норвежской компании, браузер корпорации Microsoft не следует принятым стандартам, что негативно влияет на взаимозаменяемость компонентов системы.

В жалобе Opera Software просит Microsoft дать пользователям "по-настоящему выбирать" браузер, поставляя с Windows браузеры конкурентов или отделив Internet Explorer от основной поставки. Кроме того, компания требует встроить поддержку открытых веб-стандартов в Internet Explorer.

Opera, по данным TheCounter, является четвертым по популярности браузером в мире после Internet Explorer, Firefox и Safari. Им пользуются менее процента всех интернетчиков.

Microsoft отказалась комментировать заявление Opera до ознакомления с документом, отмечает Associated Press.

Документ был отправлен в Еврокомиссию после того, как в сентябре суд постановил оштрафовать Microsoft на почти полмиллиарда евро за незаконную привязку Windows Media Player к операционной системе Windows. В Opera просят провести аналогию и принять такое же решение относительно привязки браузера к ОС.
У меня тоже ИЕ тормозит (по крайней мере из дома), пришлось поставить FireFox - без проблем.

Что же "шубы" и прочих прелестей...
Дело не в шубе. Новый движок более устойчив и более безопасен. Понятно, что это проблема прежде всего того сервера, на котором мы "живем", но, ИМХО, никому не хочется, чтобы в работе форума присутствовали перерывы, связанные с атаками и сбоями.

Для меня как модератора появилось несколько больше возможностей управлять информационным контентом (пока руки не доходят пересортировать темы, но, надеюсь, дойдут). Кое-что из удобного в прошлой версии оказалось утраченным, но Рэй обещает прикрутить (Рэй! Я жду...). Так что я хоть и без восторгов, но поддерживаю переход. Надо, мужики, надо ...

Короче говоря, давайте каждый будет искать приемлемое лично для себя решение - а не будет наезжать на Админа. Он у нас де-факто один, его беречь надо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

А это не наезды. Это - конструктивная критика. :mrgreen: :mrgreen: И пусть админ её воспринимает адекватно... А не отделывается отговорками.
Иначе у нас получается микромодель государства, - админу и модерам удобно, а остальные должны вертеться... :evil:
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
zalumarinero
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 12:59

Всем

Сообщение zalumarinero »

Я тут,собственно,впервые...Стесняюсь как-то.А вдруг админ гаркнет:"Хуть,блэ!Цуцан твою кукан...".И - банов два мешка мелкой крупы.Я ведь человек со скверным характером.И А.А Б. обвиняю в недостаточном цинизме.Неглубоко роете,Сан Саныч,ох,неглубоко!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

админ нажрался сегодня французского коньяку, и с трудом понимает. что он должен грянуть и на каком языке.
Он с учетом того, что СС в последнее время обвиняют в слишком сильных эмоциях, человек считающий что СС надо бы рыть более глубоко приветствуется.

PS. переведите, плиз :D
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Алкоголь не вкушал, но тоже ни хрена не понял ...
Переведи!
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Сообщение Виктори »

А чего тут понимать... Я и без французского пойла скажу - это просто цитата на таларской фене из "По ту сторону льда"...Помните,где Сварог с уголовниками на корабле плыл? :lol:
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
Ответить