Почему я сижу в бане?

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Гусев 1

Сообщение Гусев 1 »

Rayden писал:
Это мерзко.
Ага, когда я на вопрос не отвечаю, это мерзко.
Когда мне до этого на мой вопрос не ответили, это было "гы-гы".

Rayden писал:
получишь предупреждение, а то, что оно третье - я прекрасно помню
Ага, человек сам выдал мне три предупреждения, а потом и говорит

Rayden писал:
система уже сама тебя забанила по совокупности
Причем первое предупреждение он мне выдал за оффтоп в теме "Зоосад" (http://www.shantara.ru/forum/viewtopic. ... 9&start=30" onclick="window.open(this.href);return false;).
Но когда я сделал тему про кризис, туда писали о чем угодно (начиная от минета и кончая концепцией ада у ламаистов), и никому предупреждений за оффтоп не было.

Второе предупреждение я получил за создание темы "Причины терроризма в России", хотя такой темы на форуме еще не было.

И третье предупреждение я получил за то, что не отвечал на вопрос, хотя на мой вопрос до этого тоже не отвечали.

Вот уж нашли преступника в моём лице.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Гусев 1, вы забанены за 3 предупреждения. Нормальный и вменяемый человек такой чести не "удостаивается" - хватает ума вовремя остановиться. Sapienti sat.
Срок бана истекает 6 мая.
Тему закрываю за бессмысленностью.
Последующие аналогичные темы будут удаляться. Открытие таких тем, кстати, тоже не признак великого ума. Дождётесь - забанят не автоматом за 3 предупреждения, а принудительно и навечно.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Закрыто