Разбаньте, плиз

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Rayden »

Lycanthrope, кто-то спрашивал твое мнение? И не надо группу по-умолчанию менять. Некрасиво.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Lycanthrope
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:58

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Lycanthrope »

Rayden, во-первых, если топ мёртв или ответы в нём нежелательны, то не логично бы было его закрыть или выпилить? Во-вторых, опять же, если смена группы по-умолчанию для новичков не желательна, то не проще ли эту возможность для них отключить? В-третьих, ненужно меня отчитывать, как нашкодившего первоклассника, - я ещё ничего такого не сделал и ничем подобное к себе отношение не заслужил.

P.S: Я, конечно, всё понимаю: ох, уж эти надоедливые нубы со своими осточертевшими однотипными вопросами и ошибками; это очень сильно надоедает, согласен. Но ведь чуток вежливости и элементарного человеческого отношения тоже не повредит? Ты Админ, ты лицо этого форума, а не морда. Можно было, по крайней мере, как-нибудь более вежливо написать или моё сообщение - если оно неуместно - удалить и в ЛС мне написать, что моё мнение по данному вопросу не интересно и что группу по-умолчанию изменять не есть хорошо.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Rayden »

Lycanthrope писал(а):не проще ли эту возможность для них отключить
отключил.
Lycanthrope писал(а):ненужно меня отчитывать, как нашкодившего первоклассника
нужно. Чтоб понтовался сразу поменьше.
Lycanthrope писал(а):я ещё ничего такого не сделал и ничем подобное к себе отношение не заслужил.
Заслужил. Тем, что тупо набираешь посты и отмечаешься в первую очередь в непрофильных темах.
Lycanthrope писал(а):Rayden, во-первых, если топ мёртв
Он не мертв. Просто ты еще пока ничего не сделал, чтобы твое мнение учитывалось и вообще кого-то интересовало. Как-то без твоего присутствия форум управлялся и твоих советов не требовалось.
Lycanthrope писал(а):Но ведь чуток вежливости и элементарного человеческого отношения тоже не повредит?
а нафига? Ты, вчерашняя школота, приперся, начинаешь учить меня как рулить, что делать и как общаться. Нахрена мне это надо?
Ты даже не удосужился правила прочитать.
Lycanthrope писал(а):Ты Админ, ты лицо этого форума, а не морда.
Не обольщайся, я именно морда. Лицо - обычные форумчане.
Lycanthrope писал(а):Можно было, по крайней мере, как-нибудь более вежливо написать или моё сообщение - если оно неуместно - удалить и в ЛС мне написать
А нафига? Ты стесняешься своих действий? Или ссышь за них отвечать? Ты и есть нашкодивший школьник. К тому же глуповатый. Начинать общение с конфликта с админом - умным действием не назовешь.
Мне лучше тебя отчитать при всех, посмотреть на твою реакцию и на ее основе решить, оставлять ли тебя тут.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Виктори »

Rayden писал(а):
Lycanthrope писал(а):Но ведь чуток вежливости и элементарного человеческого отношения тоже не повредит?
а нафига? Ты, вчерашняя школота, приперся, начинаешь учить меня как рулить, что делать и как общаться. Нахрена мне это надо?
Ты даже не удосужился правила прочитать.
Lycanthrope писал(а):Ты Админ, ты лицо этого форума, а не морда.
Не обольщайся, я именно морда. Лицо - обычные форумчане.
Lycanthrope писал(а):Можно было, по крайней мере, как-нибудь более вежливо написать или моё сообщение - если оно неуместно - удалить и в ЛС мне написать
А нафига? Ты стесняешься своих действий? Или ссышь за них отвечать? Ты и есть нашкодивший школьник. К тому же глуповатый. Начинать общение с конфликта с админом - умным действием не назовешь.
Мне лучше тебя отчитать при всех, посмотреть на твою реакцию и на ее основе решить, оставлять ли тебя тут.
И все-таки и вежливость, и человеческое отношение не помешает. Будь ты хоть сто раз Админ. Кроме того, новый человек перед тобой или нет, написанное выше подпадает под пункт 4.2 нашего форума. Нет, я, конечно, понимаю, что это твой фирменный стиль... Но гордиться тут нечем. Говорю это, как "одно из лиц Форума".
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
Филифьонка
Литконкурс Серебро
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:08

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Филифьонка »

Виктори, я согласна с вами. (ещё одно из лиц Форума)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Rayden »

Нифига. Я был достаточно вежлив. Матом не посылал, горчичников не вешал, не забанил, учетную запись не удалил. Пока.
А вот заходить в чужой форум и указывать админу как его адинить, это хамство и наглость, свойственная как раз вот таким малолеткам. Ему еще водку пить нельзя, а он уже слишком умным себя считает. Лучшее решение - сразу поставить на место, чем потом мучаться с таким. Хватит мудрости изменить свое поведение - останется. Полезет в бутылку - вылетит стразу.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Rayden »

Филифьонка, мадам, может вас тоже в модераторы?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Виктори
Хранительница
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 22:10
Skype: victoria_larina
Откуда: Ямурлак (Липецк)

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Виктори »

Rayden писал(а):Нифига. Я был достаточно вежлив. Матом не посылал, горчичников не вешал, не забанил, учетную запись не удалил. Пока.
А вот заходить в чужой форум и указывать админу как его адинить, это хамство и наглость, свойственная как раз вот таким малолеткам. Ему еще водку пить нельзя, а он уже слишком умным себя считает. Лучшее решение - сразу поставить на место, чем потом мучаться с таким. Хватит мудрости изменить свое поведение - останется. Полезет в бутылку - вылетит стразу.
Если это - вежливо, то я - президент США. Впрочем, данная попытка что-то объяснить Админу - очередной крик вопиющего в пустыне.

Rayden писал(а):Филифьонка, мадам, может вас тоже в модераторы?
Чем больше будет таких модераторов, как леди Фили, тем лучше. ИМХО.
I may be on the side of angels, but don't think for one second that I'm one of them.
(c) "Sherlock" BBC
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Хеллем »

Rayden писал(а):Филифьонка, мадам, может вас тоже в модераторы?
Виктори писал(а):Чем больше будет таких модераторов, как леди Фили, тем лучше. ИМХО.
Поддерживаю.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Бродяга »

А надо?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Хеллем »

Я бы даже сделал ченч одного модератора на Филифьонку.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Бродяга »

Ну, надо, так надо. :)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение zimdim »

себя?
Изображение
Филифьонка
Литконкурс Серебро
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:08

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Филифьонка »

(в панике) ой, мама :lol:
Вика, Лёша - я польщена, шо моя скромнейшая персона вызвала у вас такое внимание и доверие :oops: Но я свою кандидатуру "не одобрям-с"
(шепотом) мы с Главным подерёмся не сработаемся, увы мне, увы :mrgreen:
Последний раз редактировалось Филифьонка 04 мар 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Филифьонка
Литконкурс Серебро
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:08

Re: Разбаньте, плиз

Сообщение Филифьонка »

А вот Киру я бы предложила - она точно справится :D
Ответить