Разбаньте, плиз

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Разбаньте, плиз

Сообщение M_Sergey »

wwo55 писал(а): 02 мар 2018, 21:51сделать дневной лимит 3 сообщения, суммарно 100 знаков
Дискриминация похлеще твитеровской, там и то до недавнего времени 120 знаков на одно сообщение давали. ;)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Разбаньте, плиз

Сообщение Rayden »

кот в вакууме писал(а): 02 мар 2018, 21:17А поздравить уважаемых, пленительных, восхитительных и мудрых лауретт с Форума?! :roll:
если очень хочется - тут поздравишь.

Ко всем: не устраивайте базар, ничего персонально для пухового делаться не будет. Всё, что надо он делает сам.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Разбаньте, плиз

Сообщение Rayden »

кот в вакууме писал(а): 18 сен 2017, 14:14Нельзя ли хотя бы частично амнистировать меня? Ибо осознал, искренне проникся и до глубины глубин раскаялся.
можно. Отвечаешь на вопросы Макса, отвечаешь на мои вопросы, закрываешь вопрос с хронологией пираньи и вуаля.
кот в вакууме писал(а): 24 фев 2018, 20:22Прошу уважаемого Админа высказаться по поводу сложившейся ситуации.
На мой взгляд, модератор с ником Партизан74 явно пристрастен и использует свои полномочия сугубо субъективно, удовлетворяя свои какие-то низменные страсти и комплексы. Мои сообщения в данном разделе не несли ни грубости, ни оскорбления ни в его адрес, ни в адрес Форума. Так с чего это у г-на Партизана74 вдруг так взыграло ретивое
"сижу, никого не трогаю, починяю примус"? Ню-ню...
Твоё "люблю этот форум и чту его правила" это не просто цинизм или троллинг, это плевок, это такой моржовый болт, который ты показываешь всем шантарцам.
А что касается Партизана - он просто успел быстрее всех, ибо о планах тебя забанить в тот день заявили несколько модеров. И все как на подбор с низменными страстями и комплексами )))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
кот в вакууме

Разбаньте, плиз

Сообщение кот в вакууме »

Rayden писал(а): 02 мар 2018, 22:31 отвечаешь на мои вопросы,
стесняюсь поинтересоваться, какие именно? :?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Разбаньте, плиз

Сообщение Rayden »

вот! Последний приход ты вещал в режиме радиоточки и вообще собеседников не слышал.
Вот тебе сиди и вспоминай.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
кот в вакууме

Разбаньте, плиз

Сообщение кот в вакууме »

понятно.
Уважаемый Админ!
Понял и принял к сведению. если вдруг что. Спасибо.
И,кстати, моя основная претензия к Партизану74 была не в том, что он меня забанил (дело житейское - увлёкся общением). Но вот когда он в ответ на реплики в данной теме увеличил срок бана - т.е. фактически дважды наказал за одно и то же - это уже было самодурство.
по пунктам теперь. Я плачу налоги и я голосую как гражданин РФ и житель Екат-а. И мне не по душе пришлый самовластный губернёр, против которого я голосовал.
насчёт книги Лукьяненко - пока времени нет, но в ближайшем будущем напишу отзыв и там будут все ответы.
На Пиранью пока тоже времени нет. Старая договорённость о ней действовала , насколько я помню, до начала компании по моему огульному шельмованию и тотальному забаниванию. Поэтому то я и не перечитывал старые книги про Мазура. А без этого никак, материал таки нужОн. Ближе к лету время будет, тогда...
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Разбаньте, плиз

Сообщение Бродяга »

кот в вакууме писал(а): 03 мар 2018, 15:45Ближе к лету время будет, тогда...
Ну, тогда и мыться тебе до лета.
кот в вакууме писал(а): 03 мар 2018, 15:45Старая договорённость о ней действовала , насколько я помню, до начала компании по моему огульному шельмованию и тотальному забаниванию. Поэтому то я и не перечитывал старые книги про Мазура.
То есть ты еще и торгуешься. Может надбавки надо?
кот в вакууме писал(а): 03 мар 2018, 15:45моя основная претензия к Партизану74 была не в том, что он меня забанил (дело житейское - увлёкся общением). Но вот когда он в ответ на реплики в данной теме увеличил срок бана - т.е. фактически дважды наказал за одно и то же - это уже было самодурство.
То есть обсуждаем действия модераторов? Ну-ну...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Разбаньте, плиз

Сообщение Guram »

кот в вакууме писал(а): 03 мар 2018, 15:45фактически дважды наказал за одно и то же
Э нее! Не путай "то же" и "такое же"! Блин! Он и здесь флудить умудряется! :D
кот в вакууме

Разбаньте, плиз

Сообщение кот в вакууме »

я не путаю. и не обсуждаю модерацию. как можно.
я возмутился дурным произволом конкретного пользователя (и модератора).
и всё по теме идёт.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Разбаньте, плиз

Сообщение Бродяга »

Хватит флудить.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Разбаньте, плиз

Сообщение Партизан 74 »

Значит так, Пуховый, объясняю один раз, и на этом считаю дискуссию оконченной.
Срок бана был увеличен за:
1. Последовавшие сообщения, хотя тебе русским по белому было сказано, что они одобряться не будут. Но тебе плевать!
2. Срок был увеличен за содержание твоего неодобренного сообщения, смысл которого был достаточно оскорбительным, содержал наезды, переход на личности и необоснованные обвинения. Думаю, ты помнишь с какой формулировкой я отклонил твое сообщение.
На этом, все.

До окончания срока бана Пушка я перестаю одабривать его сообщения даже в этой теме
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Разбаньте, плиз

Сообщение Бродяга »

Пушок, я уже один раз сказал "хватит флудить". Не пиши сюда больше, в противном случае срок бана будет увеличиваться.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Разбаньте, плиз

Сообщение Rayden »

кот в вакууме писал(а): 03 мар 2018, 15:45 Но вот когда он в ответ на реплики в данной теме увеличил срок бана - т.е. фактически дважды наказал за одно и то же - это уже было самодурство
Я тоже не так давно увеличил тебе срок бана. До полугода. Это было моё самодурство или твоё безграничное хамство?
Впрочем, ты выводов и за полгода не сделал.
Партизан 74 писал(а): 03 мар 2018, 16:22До окончания срока бана Пушка я перестаю одабривать его сообщения даже в этой теме
Аналогично
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
екор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 14:55

Разбаньте, плиз

Сообщение екор »

Нее,он не кот,а крыса какая то. Людей лбами сталкивать пытается по тихой.
кот в вакууме

Разбаньте, плиз

Сообщение кот в вакууме »

Люди, вы звери!
и история вас обязательно осудит! :(
Два месяца-то за что?! :cry:
Ответить