Читатели о Бушкове

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
ЯЯЯЯ

Читатели о Бушкове

Сообщение ЯЯЯЯ » 27 июл 2012, 18:36

:mrgreen: :mrgreen: "О Полковнике, ставшем капитаном".

В общем как и все у Бушкова - гавно. Львиная доля книги - стенограммы выступлений Путина, своих мыслей у автора - ноль. В основном цитаты из газет. То ли жополиз он, то ли тупо заказуха. До М.Калашникова ему далеко, вот тот "глыба" бреда, а Бушков так, нервно курит в сторонке.

:mrgreen: :mrgreen: "О хронике мутного времени"

Да у Бушкова уже и про пиранью, да про ферзя лишь чушь получается... что говорить о попытке написать серьезную книгу. Видно не хватает информации и серьезного образования - кто-то же давал ему знания по пиранье?
Книга похожа на социальный заказ. Уж не знаю, чем и кем оплаченный... Одних он хулит, а других хвалит, а разницы между ними - нет никакой.
Простой пример: Лужков, Бушков только нимба ему не нарисовал, а жена Лужкова, как каждому известно, одна из богатейших людей России, как такое случилось? неужели простое совпадение? Бушков хвалит Путина, и утверждает, что у того за спиной никого нет, просто люди которым надоели безобразия; а Путин создал свою питерскую семью, почище Ельцинской, и пилит с ними все ресурсы, прежде всего нефть.
Последнее время все написанное Бушковым выглядит очень слабо...
11.10.2005

Действительно попахивает заказухой.
Пока в начале Сан Саныч пересказывал книжки по экономике для младших школьников - еще ничего.
Когда в качестве авторитета стал ссылаться на покойного мальчонку Хлебникова, пусть.
Но когда начал восхвалять Муртазу Губайдулыча и Юр-Михалыча, я чуть со стула не рухнул. Надо ж так все переврать. Талантище, однако...
14.10.2005 18:55

Откровенно гадкая книга, в начале автор пишет как сми по заказу березовского, гуся, обсирали друг друга и всех кто не угоден, а он то что сам делает? А если кто дочитал до конца тот должен понять единственную мысль которую афтор должен донести до читателя и проста она как две копейки - спасибо вам ввп за наше счастливое настоящее и будущее - вот вам и вся идея этой книжонки, а совсем не в том читатель чтобы открыть Вам глаза на этих подлецов олигархов и научить Вас основам экономики. Те кто был до него все в дерьме, впрочем не спорю, а вот "ОН" новый избавитель весь в белом. Гадко, не буду я больше читать его что бы ни написал, хотя понимаю что ему наплевать, ведь с гонораров от этого дерьма ему и писать уже больше не надо, а чего такая заказуха она ведь наверное хорошо оплачивается. Чего ему не писалось о пираньях?
16.10.2005 09:45

Продолжение следует. :mrgreen:

C-bandist
Контактная информация:

Re: Читатели о Бушкове

Сообщение C-bandist » 27 июл 2012, 18:55

ЯЯЯЯ, представьтесь.
Больше знаем, меньше спим.

Circaea
Контактная информация:

Сообщение Circaea » 27 июл 2012, 18:56

C-bandist, филька это. Ну кто еще станет испражняться чужими кирпичами без копирайта?
Мир души так удивительно тонок,
Он – объёмная ризома из фраз.
В лабиринте где-то спит бог-ребёнок,
И любовью просыпается в нас...

Максиморон

Данила
Уездный статистик
1
Контактная информация:

Сообщение Данила » 27 июл 2012, 18:59

C-bandist писал(а):ЯЯЯЯ, представьтесь.
Мартынов Филипп Евгеньевич, адрес где-то есть :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин

ящер

Сообщение ящер » 27 июл 2012, 19:00

Отлично!!!Не нравится сукам!Задели их,понимашь,за живое :lol:
Изображение

ящер

Сообщение ящер » 27 июл 2012, 19:00

Тьфу ты...А я уж понапридумал себе... :mrgreen:
Изображение

Бродяга

Сообщение Бродяга » 27 июл 2012, 19:01

Данила писал(а):Мартынов Филипп Евгеньевич, адрес где-то есть
И шо, по адресу никто так и не съездил? :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.

ящер

Сообщение ящер » 27 июл 2012, 19:02

Бродяга писал(а):И шо, по адресу никто так и не съездил?
Я бы сразу по почкам съездил :mrgreen:
Изображение

Circaea
Контактная информация:

Сообщение Circaea » 27 июл 2012, 19:03

Ему съездить надо по другому месту, и сетевую карту из компа выломать.

Максиморон

Данила
Уездный статистик
1
Контактная информация:

Сообщение Данила » 27 июл 2012, 19:09

Хорош уголовщину пропагандировать. Мы ж культурные люди. "Догнал и макнул три-четыре раза головой в унитаз" (с)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин

ящер

Сообщение ящер » 27 июл 2012, 19:10

Данила писал(а):"Догнал и макнул три-четыре раза головой в унитаз" (с)
В такую погоду полезно опять же :mrgreen:
Изображение

Circaea
Контактная информация:

Сообщение Circaea » 27 июл 2012, 19:10

Сейчас абасцытца, заскринит, и побежит в полицию, не переодев штанов: "Угрожают мне!.."

Максиморон

ящер

Сообщение ящер » 27 июл 2012, 19:11

Circaea писал(а):Сейчас абасцытца, заскринит, и побежит в полицию, не переодев штанов: "Угрожают мне!.."
Ох и поржут же там :mrgreen:
Изображение

Бродяга

Сообщение Бродяга » 27 июл 2012, 19:11

О! А может его за клевету привлечь? Как раз закон приняли...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.

Влад Марлов

Сообщение Влад Марлов » 28 июл 2012, 02:34

филя - примитив такой что дальше и некуда. Читаем заголовок: Читатели о Бушкове? Странно? А что они могут знать о Бушкове кроме слухов. Мало кто знает где и как он живет, какого он роста и др. и др. Ну так вот несомтря на такой заголовов речь идет не о нем, а о книгах Бушкова. Типичная разорванность мышления. Или не углубляясь в дебри - примитивное мировосприятие. Пойми ты дурачок Филя, для того что бы сказать что та или иная книга плоха - надо нааписать ... ну если не такую же книгу, а как минимум серьезную аналитическую статью, где по пунктам раздолбать автора за его ошибки. И это будет правильнно, ибо мениня на одни и те же события могут в умах людей сильно разниться. А что мы читаем во первых строках Филькиного "откровения"? А вот что: "Книги Бушкова говно". Прочитав это я улыбнулся - мне так и представился пацан лет 10-12 украдкой, испуганно оглядываясь и потея от собственной смелости пишет на школьном забаоре - "Директор говно"
Разобрать в пяти строках- как это делает Филя - книгу толщиной в три сотни стсраниц невозможно - в этом я и убедился прочитав эту "филькину грамоту" Кроме необоснованной ругани и матерно-неприличных характеристик нет ничего.
Филя- ты пишешь что Бушков с его книгами ... плох? Вранье все это, ибо миллионы его книг раскупили читатели и это их и наш ответ разным "филькинм грамотам". Это тебе их ответ. Тысячи и тысячи - спраашивают когда Сварог снова на таларе окажеться. Тысячи и тысячи инттересуются продолжением похождений Мазура. И это ответ тебе, слабенькому умишком, настолько что даже это понять ты не в состоянии.
Ты неоднократно пишешь о "неграх". А что тут плохого? Это реальность нашего времени - когда редации и издатели гонятся за прибылями! Он что ворует и присваивает себе написанно талантивым человеком? Нет, если и пишет за него кое- что - то просто помогая и сверяя написанное с мнением Бушкова, а написавший - получает за это деньги. Заработок. Это - бизнесс современного книгоиздательства.
В общем я полагаю дискуссия здесь не нужна, ибо Филе, кроме ругани сказать нечего. В своем последнем посте адресованном Бушкову и почему то Бродяге гость по имении ЯЯЯЯ пишет об оральном секасе - обозревая этот вид развлечения аж с библейсикх времен. Видать тема филимону - в отличие от книг Бушкова близка очень и об оральном секасе он пишет не в пример лучше чем о критике Бушкова. Поздравляю Филя. мне стали понятны твои интересы!
В опчем увидев заголовок: Читатели о Бушкове" - я заинтересовался, а потом увял. Оказывается не о Бушкове, и не читатели а один ... нет, нет, не читатель, а .... дальше эпитеты каждый из коллег пусть ставит сам.
.

Ответить