Охота на олигарха

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Да, ладно... Бог с имя, с "Ворами... " лишь бы СС здесь не не стал резвиться мыслью по древу жизни... :) А то прочтем третью часть, и будем в недоумении чесать затылок - последний это рассказ про Маугли, или предпоследний... :)
Аватара пользователя
Tas
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:27
Откуда: Киев

Сообщение Tas »

Право не знаю, но вот то, что он уж очень с Мазуром затянул - это верно. Пора бы его на пенсию определять, все-таки пятый десяток разменял. Ежели так будет продолжаться, то скоро мы получим бодренького и режущего всех старичка. Хотя С.С. может вернуться к неизвестным страницам из жизни Мазура и выдать ещё под десяток книг, посвящённых заморским приключениям. Главное, чтобы Пиранья не стала на конвеер (а к этому, по-моему всё и идёт)
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Джеймс Бонд четвертый десяток лет плохих парней жизни учит :) а все - как новенький...И даже вроде как помолодел... :)
Аватара пользователя
Tas
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:27
Откуда: Киев

Сообщение Tas »

Ну мы ж не на бондиаду держим равнение. Сан Саныч ведь уже сам в книгах не намекает а прямо говорит, что Мазур уже староват. Вот сели он выпустит ещё книжечек так надцать про похождения могодого Мазурчика - будет в самый раз.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Не надо "..надцать" пусть еще одну-две...но таких, чтобы запомнились...И после этого мазур будет сидеть на даче у камина в окружении чад и домочадцев и вспоминать минувшие дни... :)
Аватара пользователя
Tas
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:27
Откуда: Киев

Сообщение Tas »

Сдаётся мне, что после фильма ОЛМА решит поставить пираньиаду на конвеер. Может быть лучше С.С. придумать что-то новое или же вернуться к незаконченым произведениям???
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

А то !!! :) Народ то прямо - таки заждался, когда ж царь -батюшка Сварог в родные палестины вернется... :) Впрочем, это уже шаг в сторону от обсуждаемой здесь темы. :) А по пираньеаде - не верится мне чего-то, что получится что-нибудь качественное... :cry:
Аватара пользователя
Tas
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:27
Откуда: Киев

Сообщение Tas »

Ежели начнётся конвеер - на пираньях можно будет ставить крест. Пора бы родимому Кирилу уже внучками обзаводиться, кресло-качалку на веранде ставить да к докторам наведываться :lol:
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Забавно...
А есть еще люди, считающие, что Пиранья еще не конвеер?
Аватара пользователя
Tas
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:27
Откуда: Киев

Сообщение Tas »

Да, не перевелись ещё оптимисты на просторах Матушки-Руси :D . вопрос только в том, что считать конвеером??? Количество, качество,регулярность издания или заезженность сюжета??? Альже всё вместе???
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.
Вольдеморт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 10:17

Сообщение Вольдеморт »

ОФФТОП.
Милорд Rayden, а сайт обновляться будет или как?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Вот именно, ОФФТОП!!! :evil:
каптри
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2006, 23:48
Откуда: город-герой Севастополь

Сообщение каптри »

Rayden писал(а):Забавно...
А есть еще люди, считающие, что Пиранья еще не конвеер?
ЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Я просто читаю книжки про Кирилл Степаныча и мне это нравится! А людям, считающим что стоило остановиться на "Возвращении пираньи" только посоветую: берегите Себя, не читайте больше книжек про дядьку Мазура, Вам, видимо, все равно не понравится! :P
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Сообщение Spin »

каптри писал(а):
Rayden писал(а):Забавно...
А есть еще люди, считающие, что Пиранья еще не конвеер?
ЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Я просто читаю книжки про Кирилл Степаныча и мне это нравится! А людям, считающим что стоило остановиться на "Возвращении пираньи" только посоветую: берегите Себя, не читайте больше книжек про дядьку Мазура, Вам, видимо, все равно не понравится! :P
Во во... и я про тоже... :D
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Tas
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:27
Откуда: Киев

Сообщение Tas »

Вопрос не в том читать или не читать. Ежели Пиранья стала конвеером, то энто можно воспринять как должное. Главное, что хорошо написано и хочеться читать. А конвеер или нет - разницы никакой. Читабельно, интересно и захватывающе!!! И сколько хорошую книгу конвеером не называй от этого хорошая книга хуже не станет :lol:
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.
Ответить