Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Иван Кудишин писал(а):Ох, вот найду, с кем мне собачку оставить, и КААААК!!!! :D
Ваня, давай дружище!!!
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Очень хочется, Славик, друг! Но мешают некоторые ограничения и условности. Впрочем, на то и трудности, чтобы китайский комсомол их преодолевал, правда же?
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Иван Кудишин писал(а):Очень хочется, Славик, друг! Но мешают некоторые ограничения и условности. Впрочем, на то и трудности, чтобы китайский комсомол их преодолевал, правда же?
Ваня, я в тебя верю! Ждем!
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Владислав писал(а):
Прудникова писал(а):Ну, я как-то относительно определилась. Поеду в промежутке между 12 и 18 июля, дня на три. Как лучше приезжать - в будни или на выходные?
На выходные конечно лучше, проще выкроить время для встречи. :)
Ну, тогда уж вы определитесь, где-нибудь числа с 17-го, и я пойду за билетами. Где вписаться, найдете?
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Прудникова писал(а):Где вписаться, найдете?
В смысле?
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Вписаться=поселиться.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Владислав, так найдется где заночевать? Мы люди неприхотливые, но в Киеве никого не знаем.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Прудникова писал(а):Владислав, так найдется где заночевать? Мы люди неприхотливые, но в Киеве никого не знаем.
Елена Анатольевна, пытаюсь решить этот вопрос, как только что-то станет известно, сразу отпишу!
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Powerwind
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:07

Re: Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Сообщение Powerwind »

C=KD2(в квадрате)
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Сообщение Иван Кудишин »

Мои киевские знакомые (за одним единственным исключением, но то - сестра) отвечают на просьбу о базировании вот точно так же, хотя сами в Москву наезжают весьма активно, и никто им в базировании не отказывает, что самобытно. Жлободромите, кияне! И есть где Елену Анатольевну разместить, сто против десяти даю! И думаете только для соблюдения политесу. А ведь сто против десяти, опять же, у кого-нибудь из вас есть где-то на Теремках пустующая одиночка. Ну прогнитесь хоть немножко, кияне! Имейте совесть. У Славика, понимаю, молодежь произрастает, да и сам он отнюдь не Абрамович.
Но вот Хеллем, Друженька, мог бы поискать достойной сударыне базу. Вот тебе в свое время нашли базу на раз-два-три. Для человека, который свалился, как танк на голову, и которого тогда видели в первый раз. Уж попробуй сделать то же самое для не самой хилой писательницы современности.
Даю наколку - познакомь Е. А. со Шленским. В результате, можно (в идеале) жить у него в музее.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Сообщение Бушков »

я не въезжаю: а что, с гостиницами так плохо? Есть там у Олмы партнеры, можно под это дело рабочую командировку смастрячить и организовать на раз.
Здесь разрешается вообще!
zalumarinero
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 12:59

Re: Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Сообщение zalumarinero »

"Мы, украинцы, народ гостеприимный и незлопамятный."

Ролевая игра в "Украину" сильно затянулась.Ролевички,не умея по жизни ничего путного,наплодили в шалашах голодного потомства и,размахивая мечами,принялись облагать реальной данью аборигенов,навязывая последним правильную "эльфийскую" речь.Аборигены сыты по горло.Говорю как абориген "Украины".Достали эти истинные "украинцы" по самое не хочу.
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Re: Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Сообщение zimdim »

ЧТО ЭТО БЫЛО? :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Re: Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Сообщение Иван Кудишин »

Это было проведение параллелей между оранжевыми ющами и продолжателями их дела, с одной стороны, и эльфами из ролевых игр, которые не имеют никакого удержу в доказании своей самости, в т. ч., языковой, с другой стороны.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
zalumarinero
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 12:59

Re: Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Сообщение zalumarinero »

Цитата и ремарка это было.Очень любил Киев как город и терпеть не могу Киев как явление.
Ответить