Пиранья. Ближе, бандерлоги!

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Пиранья. Ближе, бандерлоги!

Сообщение Rayden »

IgorHatcher, перечитал два раза твоё сообщение - ни слова о книге "Ближе, бандерлоги!" не нашёл. Намёк понятен? Считай, устное предупреждение о несоответствии получаешь.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
IgorHatcher
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:44
1

Пиранья. Ближе, бандерлоги!

Сообщение IgorHatcher »

Я вот не понял зачем Мазура к Беатрисе приставили? Лаврик сказал, что продумана комбинация, а в итоге что? Мазур у неё ничего не выведывал, только фоткал её, да потрахивал. То есть пользы для дела никакой. Да и за всю книгу ничего толкового не было. Создалось впечатление, что Бушков хотел лишь саму идею в конце рассказать, так как суть книги только в концовке, остальное - вода. Одно дело, когда в книге ради объёма воду льют, но тогда уж и книга большая, а тут... слуга покорный! И ещё кто-то тут сказал, что она сравнима с Охотой. Да рядом не стояла!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Пиранья. Ближе, бандерлоги!

Сообщение Бушков »

А то что он раскрутил ихпопытку провокации с "мервым чекистом",ничего? И оттянул все внимание на себя.
Здесь разрешается вообще!
ДСС
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:46

Пиранья. Ближе, бандерлоги!

Сообщение ДСС »

Сан Саныч, глубоко гражданские читатели не поймут затеи.))) А на нашем сленге оттянуть внимание на себя звучит как " пойти на мясо"... :cry:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Пиранья. Ближе, бандерлоги!

Сообщение Бродяга »

Нашел интересное видео. Фрагмент передачи "Человек и закон" 2013 года.

Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить