Джордж Р.Р. Мартин

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Флинт »

M_Sergey писал(а): 18 май 2019, 07:42
олдовик писал(а): 18 май 2019, 07:12 Это в идеале, конечно же.
В идеале - дождаться выхода последней серии, а не гадать на кофейной гуще. :oops:
А поговорить? :)

Я после просмотра 5 серии думаю, что Дени будут мочить. Нет у нее сподвижников, полководцев, приятелей. Никого, кроме Червя и дракона. Она одна по сути, не считая конных варваров и боевых кастратов в некотором количестве. Экономической базы тоже нет. И после ее выходки в столице любви к ней у всех вокруг убавилось.
Ей даже гримеры вместо милого личика сделали физиономию запойной склочной бабы. Прям на убой.

И вообще наступает время авантюристов, типа Брона, к слову, где он... Почти все Дома Вестероса выбиты. Лучше всех Старки сохранились. Пришло время смуты, раздробленности и создания новых королевств.

И Железный Трон по идее сгинул...
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Предупреждения: 1
1
Откуда: Киев

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Дана »

M_Sergey писал(а): 18 май 2019, 11:53 Да? А какого тогда вы все здесь делаете? Ждёте? Ну-ну... ждите дальше... :oops:
Кто-то ждет, а кто-то голосует...
Поклонники саги о войне за Железный трон разносят сюжет 8 сезона в пух и прах. Мол, так долго ждали, и такой сырой материал, смазанные сценарные повороты, а иногда и совсем уже глупые смерти основных героев. Как так можно? Это же должен был быть фееричный финал!

Некий Дилан Д. решил не терпеть, а действовать. И зарегистрировал петицию на платформе Change под красноречивым названием «Переделайте 8 сезон «Игры престолов» с компетентными сценаристами».
https://www.change.org/p/hbo-remake-gam ... lang=en-CA
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Chief »

Флинт писал(а): 18 май 2019, 13:06 Почти все Дома Вестероса выбиты. Лучше всех Старки сохранились. Пришло время смуты, раздробленности и создания новых королевств.
:) Пришло время выбивать Старков.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Aleksevna
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:57
Откуда: Город-герой Севастополь

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Aleksevna »

Дана писал(а): 18 май 2019, 13:38 Поклонники саги о войне за Железный трон разносят сюжет 8 сезона в пух и прах. Мол, так долго ждали, и такой сырой материал, смазанные сценарные повороты, а иногда и совсем уже глупые смерти основных героев. Как так можно? Это же должен был быть фееричный финал!

Некий Дилан Д. решил не терпеть, а действовать. И зарегистрировал петицию на платформе Change под красноречивым названием «Переделайте 8 сезон «Игры престолов» с компетентными сценаристами».
Этот вой после каждого из последних трёх сезонов стоял. Раньше никого не смущало, что основные герои умирают на раз-два.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Maxfox111 »

Мне легко.
Я только принял решение - начать смотреть эти сезоны. Я тот человек, который только посмотрел отрывок одной серии. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Бушков »

Тут есть человек, который вообще эту кину не смотрел. И смотреть не будет :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение олдовик »

Ну, последний 8 сезон взял просто Эверест идиотии. :x
В двух предыдущих еще более или менее было.
Да, возможен вариант с новым распадом Семи королевств. И даже на большее число. Но возможно и укрепление абсолютизма. Дракон это сила. Кучка дотракийцев и Безупречных - тоже сила.
И вообще, у них там зима скоро. Все лорды расползутся зимовать по своим каменным щелям.
Первые 5 сезонов были супер. Потом неплохо. 8 полный отстой (начиная с 3 серии).
// петицию я тоже подписал, если что. :)
В Элам!
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Партизан 74 »

олдовик, Пушок, ты мудак!
Какой Эверест? Какой идиотии? Ты книги читал? Там, то что я понимаю в восьмом сезоне, а я еще не видел ни одной серии, по вашим спойлерам (гады!!!!!!!!!), начиная с первых страниц подводится!
И все, что я здесь читаю - тупо сведение концов сериала и книг (Мартин озвучил концовки и на них надо выйти).
Да книги будут лучше, да, книги будут информативней. Фигли ты орешь про костыли Мартина? Да он им своими концовками тупо мешает, потому, что сериал ДРУГОЙ!
Затрахали все, но больше всех Пушок, ценитель, блять, половина сообщений которого пустые графроманские высеры. Задолбал, блять!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Партизан 74 »

Прошу прощения, не сдержался.
Готов понести заслуженное наказание за мат. На себя рука не поднимается, да и обещал к кнопке выпимши не прикасаться.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Флинт »

Партизан 74, ты не прав про Пушка. Все имеют право обсуждать, вот и обсуждаем. Не смотрел - Не заходи в эту тему. Аллергия на Пушка - игнорь . А этот твой наезд... выпимши.. не прав ты.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Adolph »

Не извиняйся. Всё по делу сказал
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Флинт »

Aleksevna, олдовик,
все наезды начались после того, как сериал стал отходить от книги. Для меня это началось с гибели Баристана. До этого сносно было а с этого момента периодически сериал начал бесить.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Флинт »

Adolph писал(а): 18 май 2019, 21:41 Не извиняйся. Всё по делу сказал
Еще один с аллергией... скушай Супрастин
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Партизан 74 »

Флинт, ты книги читал? Там все идет с самого начала. Я сейчас перечитываю, и вижу в действиях героев именно то, что вы сейчас обсуждаете и насчет чего подгорает.
Пушок читал, и с его, якобы мышлением критика, которое дало сбой еще на "Выжившем", должен был это увидеть.
Флинт писал(а): 18 май 2019, 21:39 Все имеют право обсуждать, вот и обсуждаем.
Да обсуждайте, я смирился, ну гадами разок обозвал, не страшно, че... Но последнее его сообщение о чем? Вот о чем оно?
Флинт писал(а): 18 май 2019, 21:39 выпимши.. не прав ты.
Да не прав, извинился, сразу. Но прав по форме, по содержанию сообщение Пушка не несло никакой информации от слова совсем, и вот именно от этого знатно полыхнуло.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Джордж Р.Р. Мартин

Сообщение Партизан 74 »

Adolph, единственный момент в котором я расхожусь с тобой во мнении - Джейми не любил Серсею никогда, и то, что показали в сериале - результат отсутствия в сериале Грифа.
Серсею должен был убить Гриф, а Джейми, сойдясь уже с Бриенной уходит мстить за сестру и погибает.
Но Грифа в сериале нет.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Ответить