Прудникова "Ленин - Сталин. Технология невозможного"

Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Medchen писал(а):И у нас в Красноярске 500рэ... Хочется и колется. Но куплю, обязательно куплю...
Ну а че делать-то? С Олмой воевать бесполезно - у них политика такая: издавать дорогие книги. Могу лишь постараться, чтобы человек, уж коль скоро он купил мою книжку, то почувствовал бы, что мает вещь. В общем-то, полезно: не дает расслабляться. Кабы вы знали, сколько хороших письменников сгорели на облегченной работе, на сериях и дешевых изданиях!
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

Прудникова писал(а):
Жестокий зверь писал(а):В Екатеринбурге книги нет...
Куда же смотрит Олма?
Куда-куда? Менеджеры по продажам работают плохо, оптовики еще хуже. Нормальных менеджеров сейчас меньше, чем белых слонов. Капитализм хренов!
Согласен, но книжку-то добыть хочется... Она воопще каким тиражем вышла? Может уже стала библиографической редкостью?
Кто понял жизнь - тот не спешит
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Жестокий зверь писал(а):
Прудникова писал(а):
Жестокий зверь писал(а):В Екатеринбурге книги нет...
Куда же смотрит Олма?
Куда-куда? Менеджеры по продажам работают плохо, оптовики еще хуже. Нормальных менеджеров сейчас меньше, чем белых слонов. Капитализм хренов!
Согласен, но книжку-то добыть хочется... Она воопще каким тиражем вышла? Может уже стала библиографической редкостью?
Не стала. Тираж 8 тысяч. Пока продается. Если уж совсем не достать, могу прислать электронную версию.
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Прудникова писал(а):Не стала. Тираж 8 тысяч. Пока продается. Если уж совсем не достать, могу прислать электронную версию.
А в Кривой Рог? она у нас появится я даже не могу представить себе когда.....
Когда еще Олма до украинской глубинки доберется. :(
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Когда еще Олма до .....
сибирской глубинки доберется :D
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

У нас в больших книжных магазинах я эту книгу пока тоже не встречал. Хотя, допустим, лежит Ю.И. Мухин в больших количествах, даже с табличками, мол, за эту книгу автор привлечён... Не думаю, что уж так бы Прудникову задерживали бы по политическим мотивам...
Есть одна маленькая точка в подземном переходе, там старичок торгует. Заходил третьего дня, говорит, была такая книга, но быстро разобрали, в конце следующей (т.е. уже текущей) недели будет ещё. Сам-то он, естессно, прочитал :) . Всё так пытаюсь разведать, где он сам книжки берёт, но расколоть его невозможно :D Да и наседать смысла нет - он мне и так книги продаёт куда как дешевле, чем в любом магазине. Кстати, об авторе отзывается более чем положительно. И не только по этой книге, но и по "Двойному заговору", и по Лаврентию. Так шта, буим ждать ;)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Данила писал(а):У нас в больших книжных магазинах я эту книгу пока тоже не встречал. Хотя, допустим, лежит Ю.И. Мухин в больших количествах, даже с табличками, мол, за эту книгу автор привлечён... Не думаю, что уж так бы Прудникову задерживали бы по политическим мотивам...
Есть одна маленькая точка в подземном переходе, там старичок торгует. Заходил третьего дня, говорит, была такая книга, но быстро разобрали, в конце следующей (т.е. уже текущей) недели будет ещё. Сам-то он, естессно, прочитал :) . Всё так пытаюсь разведать, где он сам книжки берёт, но расколоть его невозможно :D Да и наседать смысла нет - он мне и так книги продаёт куда как дешевле, чем в любом магазине. Кстати, об авторе отзывается более чем положительно. И не только по этой книге, но и по "Двойному заговору", и по Лаврентию. Так шта, буим ждать ;)
Помочь ничем не могу. Но "фи" издательству передам. Хотя оно и не виновато - это косяки торговли. В Питере книжка есть, видела даже в "Белой полосе" (книжно-газетные магазинчики при станциях метро).
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Отделил посты о творчестве и личности Солженицина в отдельную тему. Здесь мы обсуждаем творчество Прудниковой, причем конкретную книгу.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Владислав, вы получили мое личное сообщение? Тупой чайник не может понять, ушло оно или нет. Если не получили, отправьте мне свое, please.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Нет, Елена Анатольевна, ничего не получал! :(
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

В Питере в Крупе 280 рублей за книгу. Читаю. Как дочитаю, отпишусь...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Бродяга писал(а):В Питере в Крупе 280 рублей за книгу. Читаю. Как дочитаю, отпишусь...
Замля-я-ак! А я думала, питерских на сайте нет...
Аватара пользователя
Связист
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 18:47
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Связист »

А я тогда откуда.
Смотри ниже.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

И тут Питерские!!!
:o Да куда уж от них... :cry:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Владимир Сачивко писал(а):И тут Питерские!!!
:o Да куда уж от них... :cry:
Дык в одном Ленинграде народу, как в Новосибирской и Омской областях вместе взятых, как же тут питерским не быть? ;)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Ответить