Коммерциализируюсь или Плакатики с автографом

Ответить
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Коммерциализируюсь или Плакатики с автографом

Сообщение Руслан »

Примечание: надеюсь, я не нарушаю никаких правил ресурса, глупо выйдет... >_>

Итак, друзья мои, дошёл я до жизни такой с этим писательством... Хотите вот этот плакатик к моему романа "Ветер с Востока" в формате А3?
Изображение

Откройте вот эту ссылку и скачайте в полном размере, чтобы распечатать в любой полиграфии:
https://img-fotki.yandex.ru/get/57985/2 ... 8ffc3_orig
Ещё раз напоминаю, что автор рисунка - художник Кот из Алматы, автор комикса "Спаскома".

А хотите его уже распечатанным, с моим автографом и какой-нибудь подписью (которую всё равно нельзя будет прочитать, потому что мой почерк ужасен)? У меня есть 7 штук плакатиков на продажу. Цена вопроса - 700 российских рублей за штуку. Это неоправданно дорого, потому и прилагаю ссылку для самостоятельного скачивания. Но если вы хотите помочь автору и заодно получить уникальный артефакт "+5 к городости, когда автор прославится" с временной функцией закрывания дыры в обоях - следуйте инструкции под катом.

Как купить плакат?
1) Напишите комментарий "хочу плакат!"
2) Я отмечу вас и напишу, сколько плакатов осталось.
3) Вы идёте в контору "Золотая корона" (или иную, занимающуюся переводами, но только в крайнем случае) и отпраляете 700 рублей (или больше, я не против ^_^ Нет, правда, можно и больше) адресату: Бирюшев Руслан Рустамович, Кыргызстан, Бишкек.
4) Вы через форумную личку или по почте (ruslan_rb_kg@mail.ru) присылаете мне код перевода и свои почтовые данные. Я снимаю деньги и иду на почту, отправлять вам плакатик. Стоимость пересылки (около 150 рублей, если в хорошей упаковке) входит в общую сумму.
5) Мы вместе две недели молимся на "Почту России" и их коллег.

Что, если случится чудо, и плакатики разберут, а вы таки хотите себе штучку?

Всё равно пишите сюда, в комментарии. Я поставлю вас в очередь. Если наберётся больше пяти желающих, я закажу дополнительный тираж.
Параллельно распродажа идёт в моём ЖЖ:

http://ruslan-rb-kg.livejournal.com/37595.html#comments

Такие дела :) Не особо рассчитываю, что кто-то клюнет, ну а вдруг?
Изображение
Ответить