Остров кошмаров.

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Остров кошмаров.

Сообщение Бушков »

Перед кавалом работы взял водки, зажарил в духовке цыпленка с зеленым луом и специями. Еще филе селедки ьез единой косточки, извлечченное из масляной заливки, олбаса сырокопченая деревен кого производства, сыр голландский мейдин Беларусь и малосольные огурчики.и Территория Куваева, кою люблю читать при каждой пьяне, как многие геологи моего времени. Лепота. Правильный натюрморт. Н чъвремя лепоты ухожу из эфира.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27786
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Остров кошмаров.

Сообщение Tadeush »

Интересно, раньше не знал.

Роял Неви и бородатый вопрос
Началось все еще со времен Елизаветы I, она не любила бороды, и начала.. ПА-БА-БАМ! - облагать бородатых налогом! Постой, скажите вы мне, - это же "ПроПытра" (тоже уже ТМ одного блоггира)! Нет, дорогие мои читатели, это я про Англию.
Последний раз редактировалось Tadeush 18 ноя 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Остров кошмаров.

Сообщение Бродяга »

Tadeush, ссылку поправь.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27786
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Остров кошмаров.

Сообщение Tadeush »

Пардоньте. :oops:
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Остров кошмаров.

Сообщение ЛАМ »

Смотрел сериал "Нулевая мировая" про Восточную или Крымскую войну. :? Шокировали статьи из британской прессы того периода. Такое впечатление, что методичка у них не менялась с тех самых пор! Сан Саныч, а их прессу вы поминать будете?
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27786
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Остров кошмаров.

Сообщение Tadeush »

ЛАМ писал(а): 19 ноя 2018, 13:03 методичка у них не менялась с тех самых пор!
А зачем, если до сих пор работает?
На манеже всё те же. :roll:

Не, кое-какие перлы и устарели.

Скажем, сейчас их заходы ХIX века вида: ирландцы на самом деле родственны негроидной расе => унтерменши => анально нагибать и нести им бремя белых - долг цивилизованной Британии. Такое уже не прокатит.

А в остальном...
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7433
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Остров кошмаров.

Сообщение Maxfox111 »

Tadeush писал(а): 19 ноя 2018, 13:13 ирландцы на самом деле родственны негроидной расе
А разве это не так?
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27786
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Остров кошмаров.

Сообщение Tadeush »

Нет, товарищ негр, это не так.

Но, главным образом, выводы. Они сейчас совсем не комильфо.
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Остров кошмаров.

Сообщение Великий Инквизитор »

Tadeush писал(а): 18 ноя 2018, 12:37 Началось все еще со времен Елизаветы I, она не любила бороды, и начала.. ПА-БА-БАМ! - облагать бородатых налогом! Постой, скажите вы мне, - это же "ПроПытра" (тоже уже ТМ одного блоггира)! Нет, дорогие мои читатели, это я про Англию
Ну дык, известно ведь что наш *Херр Питер* много по Европке шастал, Нахватался там того-сего помаленьку, и про бороды видно, тоже узнал. :D Но вот вопрос - а про Кромвеля там будет что нибудь? У Дюма то он злодей,маньяк и *бешеный пивник* оттяпавший голову несчастному королю Карлу. и злодейски отняв у сына-наследника, отца, а Генриетту оставив без мужа, но как оно было на самом деле?
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Остров кошмаров.

Сообщение олдовик »

Милый был пуританин. Ирландцев геноцидил конкретно ( взятие Дроэды и не только ), шотландцев немного. Пленных расстреливал, Парламент "чистил". "Излишества " народу запрещал , типа старинных народных праздников и даже пирогов...
В Элам!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Остров кошмаров.

Сообщение Бушков »

Заденуи прессу.
Здесь разрешается вообще!
Ответить