Судьбы героев

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Судьбы героев

Сообщение Ким Тимур »

Господа! Все как то давно волновал один вопрос касательно персонажей. А куда, собственно, подевался Фрол, "Черный Губернатор" Шантарска. В "Пиранья, охота на воров" вместо него уже некто Гвоздь за положенца, хотя честно говоря, до Фрола и его империи не дотягивает. Да и криминальный мир Шантарска потерял, мне кажется свою масштабность, значимость, что ли.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Судьбы героев

Сообщение Данила »

Ким Тимур писал(а):Господа! Все как то давно волновал один вопрос касательно персонажей. А куда, собственно, подевался Фрол, "Черный Губернатор" Шантарска. В "Пиранья, охота на воров" вместо него уже некто Гвоздь за положенца, хотя честно говоря, до Фрола и его империи не дотягивает. Да и криминальный мир Шантарска потерял, мне кажется свою масштабность, значимость, что ли.
Гвоздя убили, Фрола пока вроде нет.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Ким Тимур
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 17:27
Откуда: Владивосток, Приморский Край

Re: Судьбы героев

Сообщение Ким Тимур »

Ну так это я понял, вот только Гвоздь хронологически правил позже Фрола, хотелось просто понять как он его сменил, учитывая, что раньше "Пираньи против воров" его вообще не было, в том числе и в окружении Фрола.
Просто когда Кирил Мазур уезжал в Санта-Кроче а потом вернулся с наградой (а было это вроде при царе Борисе и олигархах) Фрол еще был, Спустя несколько лет, вроде уже при бывшем полковнике-чекисте Мазур возвращается в Шантарск, а там уже Гвоздь, Фрола нема, Черского нема и Рыжая пропала (ну она вообщем и не обязательна). Вообщем только Лаврик на местах. А такие люди просто так мирно на пенсию не уходят по выслуге лет.. :!:
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Re: Судьбы героев

Сообщение Oloz »

Данила писал(а):Гвоздя убили, Фрола пока вроде нет.
Фрол, наверное в Австрии, отдыхает....
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Судьбы героев

Сообщение Бушков »

уходят, бывает...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Судьбы героев

Сообщение Rayden »

Ким Тимур писал(а):Рыжая пропала
Читать автора надо, а не рассуждать отвлеченно. Шевчук в частной агентстве. Наверное у папаши.
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 10:57

Re: Судьбы героев

Сообщение Альдо Апач Рейн »

Rayden писал(а):
Ким Тимур писал(а):Рыжая пропала
Читать автора надо, а не рассуждать отвлеченно. Шевчук в частной агентстве. Наверное у папаши.
Хм...а папаше счас сколько, если Рыжей в 90-х было за 30?...
т.е. папаше минимум было писят, эрго счас за 70?
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: Судьбы героев

Сообщение SinClaus »

Ты Стаута читал? Гудвину на протяжении лет пятидесяти неизменно было где-то около тридцати. Автор в этом смысле абсолютно всемогущ.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Судьбы героев

Сообщение Adolph »

SinClaus писал(а):Ты Стаута читал?
нет, не так.
ТЫ МИХАЛКОВА СМОТРЕЛ?
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: Судьбы героев

Сообщение SinClaus »

НА Михалкова смотрел, когда они всем гамузом в Томск каждое лето ездили вместе с Кончаловскими. Выпито было изрядно, а смотреть так с тех пор и не тянуло.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Филифьонка
Литконкурс Серебро
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:08

Re: Судьбы героев

Сообщение Филифьонка »

SinClaus писал(а):НА Михалкова смотрел, когда они всем гамузом в Томск каждое лето ездили вместе с Кончаловскими. Выпито было изрядно...
Вместе пили? ;)
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: Судьбы героев

Сообщение SinClaus »

Ты полагаешь, это так сложно? Съёмки чего-то сибирского продолжались у нас долго, да они ещё каждое лето приезжали то вместе, то по очереди. Снимали на плёнку ОРВОХром, но проявляли только по ч/б процессу, полутона ловили, мы их материли вечерами, когда вся компания оттягивалась. Пили все, много, и естественно вместе. Когда пьянка ежевечерне и в ней участвует от пятидесяти человек до не знаю скольки, в конце концов все знакомятся ненадолго.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Филифьонка
Литконкурс Серебро
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:08

Re: Судьбы героев

Сообщение Филифьонка »

SinClaus писал(а):Ты полагаешь, это так сложно? .......... Пили все, много, и естественно вместе. Когда пьянка ежевечерне и в ней участвует от пятидесяти человек до не знаю скольки, в конце концов все знакомятся ненадолго.
:mrgreen: Интимнейшим контральто :mrgreen: - SinClaus, мы УЖЕ на ты?!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Судьбы героев

Сообщение Rayden »

обрадовалась... :lol:
Ответить