Вопрос - ответ

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

"Ниссан-Мурано" шести лет. Этакая кроха поменьше Лексуса RХ, но - 3,5 л и 245 л.с. Старт с места неописуем.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Сходил по ссылке. Ужас, блин :D ...
Гадать незачем - "чужую" серию (все 6 книг) писала бригада негров. Мой источник информации сам видел договор.
Вот так! Источник, наверное, тот самый, который читал - "секретный протокол пакта М-Р/протоколы сионских мудрецов/завещание Петра I" (нужное подчеркнуть) :mrgreen: ...
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Бродяга писал(а):Сходил по ссылке. Ужас, блин :D ...
Гадать незачем - "чужую" серию (все 6 книг) писала бригада негров. Мой источник информации сам видел договор.
Вот так! Источник, наверное, тот самый, который читал - "секретный протокол пакта М-Р/протоколы сионских мудрецов/завещание Петра I" (нужное подчеркнуть) :mrgreen: ...
Зачем нужное? Подчеркивать надо все!
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Эти "источники" явно из числа вышибленных из Олмы. Недавно один такой, дамочка косоглазая, распространила сенсацию: афтырь-де вернулся в Олму, поскольку состоит с редактором оной в хомосексуальной связи. Во! А вы тут про нигеров...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Бродяга »

Дамочка-то, наверное страшна, как атомная война... :lol:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Хужее...
Здесь разрешается вообще!
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Бушков писал(а):"Ниссан-Мурано" шести лет. Этакая кроха поменьше Лексуса RХ, но - 3,5 л и 245 л.с. Старт с места неописуем.
С праворульными уже завязали, Сан Саныч?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Вот, Сан Саныч прислал документ:
06092009003.jpg
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

Бушков писал(а):"Ниссан-Мурано" шести лет. Этакая кроха поменьше Лексуса RХ, но - 3,5 л и 245 л.с. Старт с места неописуем.
А на поворотах как?
Кто понял жизнь - тот не спешит
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Я ее еще пока не проверял на возможности. Тихонечко езжу и к левому рулю заново привыкаю.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Сан Саныч, сцену "родов" Конгером Сварога - сами придумали, или где-то такой обряд действительно был ?
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Смутно помнится, что подобное "усыновление" было то ли в Африке, то ли у южноамериканских индейцев.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
kadzy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:50
Откуда: Тюмень

Сообщение kadzy »

Сан Саныч (звиняюсь за фамильярность, но выше узрел, что вас так периодом называют), у меня такой вопросик возник.. про Фиделя со товарищи и революцию на Кубе писать не возникало мысли? с удовольствием бы прочел историю единственной революции, которая не брала денег у окружающих.. уточняю - прочесть то можно много где, удовольствие получил бы именно от вашего описания
"Улыбайся! Завтра будет хуже!" (с)перто
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Буквально в этом году вышло несколько хороших книг, а, кроме того, есть "Монкада" Робера Мерля, хоть и основательно подзабытая, и "Скромный кондотьер" Алексеева. Ничего нового я не открою.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

А впрочем, надо подумать...
Здесь разрешается вообще!
Закрыто