Комментарии к Вопросам - ответам

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Роман Донецкий
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 май 2009, 12:46
1

Сообщение Роман Донецкий »

Rayden писал(а): Другое дело, что Роман Донецкий не умеет ни хорошо читать, ни аргументированно критиковать, ни вообще общаться на приличном уровне. Я перечитал сейчас всю тему и вижу, что в изначальном посте Донецкого дажи критики никакой нету. Там нет ничего кроме желания самоутвердиться через "А я самого Бушкова %;№%!!!"
Рэйден,вы сами согласились с тем,что в моём изначальном посте нет критики.Я просто задал вопрос Александру Александровичу.Какой вопрос-там написано.И где некоторые господа увидели хамство,я не знаю.
Я ,к примеру, обращаюсь к господину Бушкову Александр Алекасандрович,а не по панибратски Сан Саныч (как это предлагают мне делать некоторые критики).
Жалко,что ответа от самого Бушкова я не увидел.Но это его право-не отвечать на вопросы.Я не в обиде.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Роман Донецкий писал(а): ... Жалко,что ответа от самого Бушкова я не увидел.Но это его право-не отвечать на вопросы.Я не в обиде.
Однако!!!! У Ромы не только с головой, но и со зрениемм плохо. :mrgreen: А ты хоть читал все высказывания, что имеются выше.

Вот это к примеру: " А шо тут отвечать? Если кто-то в Донецке не знает, что такое публицистика, источники и цитирование оных - я ж не доктор. Меня самого давно уже так цитируют, абзацами и страницами. Закон жанра."
Это написал А.А.Бушков. Это что, не ответ?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

И вообще, "Сан Саныч" - не панибратство, а устоявшееся обращение. Буквы экономятся.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Fantomas
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:58

Сообщение Fantomas »

Бушков писал(а):И вообще, "Сан Саныч" - не панибратство, а устоявшееся обращение. Буквы экономятся.
Ну, мне, как герою (хотя и эпизодическому) одного твоего романа, можно просто "Саня". Ещё короче! Да?
Последний раз редактировалось Fantomas 19 июл 2009, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Главное чтоб не СС, а то совсем уж получится некомильфово...:-) :-) :-)
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Fantomas писал(а):
Бушков писал(а):И вообще, "Сан Саныч" - не панибратство, а устоявшееся обращение. Буквы экономятся.
Ну, мне, как герою (хотя и не эпизодическому) одного твоего романа, можно просто "Саня". Ещё короче! Да?
Нет уж. Так к мене обращаюстся только блондинки :)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Радиолюбители, работающие через модем, который звонит из зоны в Якутии на телефоны Могилевкого отделения Белтелекома, обращаются к автору "ваше великолепие"! :D
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Ну уж так уж... Я ж зазнаюсь, мля! Ваше великолепие...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Так под это правило пока попадает всего один организм, так что ничего... :D
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Сан Саныч! В таких случаях говорят: "Зовите меня просто - Хозяин..." :-) :-) :-) Всем всегда нравится...:-) :-) :-)
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

И Дирехтор злобствовать будет, опять обвиняя в том, что я ни сном ни духом...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Шутки шутками, ребята, а я этого всегда боюсь - бронзу в душу пустить.
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Бушков писал(а):Шутки шутками, ребята, а я этого всегда боюсь - бронзу в душу пустить.
---как "классик Мустафьев"? :evil:
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

да уж...получится как в анекдоте:
- Девушка, а это на полке что за усатая киска?
- Это же бронзовый бюстик писателя Бушкова!
- Офигеть! Дайте две!

Бронза в душе, как свинец в сердце - жить тяжко...:-) Хорошо лечит постоянная работа...особенно хорошо должны вылечить несколько больших продолжений о Свароге...А то мы с дочкой старшей заждались уже...:-)
"Смешить и развлекать!"
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

kooper писал(а):... Хорошо лечит постоянная работа...особенно хорошо должны вылечить несколько больших продолжений о Свароге...А то мы с дочкой старшей заждались уже...:-)
И не только Вы заждались. Все уже истомились... А Сан Саныч, видите ли пивком пробавляется! :D
Закрыто