Индекс цитирования

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:

Цитируете ли Вы Бушкова?

бывает
18
75%
не бывает
5
21%
это меня цитируют
0
Голосов нет
это я Бушков
1
4%
 
Всего голосов: 24

vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

Сообщение vovaizkemerovo »

Кстати, имея в уме источники цитат помимо книг фильмы (можно отдельно рассматривать наши/ненаши, новые/старые), мвльтфильмы (Масяня тут, наверное, отдельно тож идёт), публичные выссказывания, перлы разной степени знакомых людей, совершенно забыл про такой могучий источник, как форумы. Хоть я даже на форумах не пользуюсь выражениями типа ИМХО, но почерпнутые на форумах фразочки и оборотики навернякасыщутся в немалом количестве. По большей части уже автора и не вспомнить.
Про блох и собаку с колесом, кстати, вроде бы и по жизни что-то когда-то от кого-то... но как-то не запало, потому вполне законно считаю почерпнутым из рассматриваемых книг. Мне вот еще частенько вспоминается по поводу и без "Шасть ГПУ к Эзопу..." , вложенная, кажется в уста Кацубы. Интересно откуд сей фольклёр? Или авторская придумка?
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

http://eho.haim.ru/eho_basn.php" onclick="window.open(this.href);return false;
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

Сообщение vovaizkemerovo »

Данила писал(а):http://eho.haim.ru/eho_basn.php
Вот очередное свидетельство просветительской роли форума!
Спасибо! ;)
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
Ответить