Вопрос - ответ (II)

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

а хрен его знает, что зачем. Просто АС очень удачно вписывался в серию, которая уже тогда смутно маячила в голове.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Владимир Сачивко »

Это понятно!!!
А РАЗНИЦА сильная будет???
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

хз
Здесь разрешается вообще!
Style
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:28

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Style »

В книге "Распутин" Вы написали: Сербы начали убивать албанцев исключительно за то, что они мусульмане...А какие еще способы борьбы с обнаглевшими последователями какого-то аллаха, которого в природе не существует (половина корана - переписанная Библия) Вы предложите? Французы (толерасты) скоро доиграются, там черножопых больше, чем коренных..боюсь как бы немцы (наиболее мной уважаемая европейская нация) не очутилась в той же ситуации...
В одной из книг Вы сказали: Большевиков нельзя не уважать за то, что они считали, что все люди равны.. Это ерунда..Люди НЕ равны (не брат ты мне, гнида черножопая!) Вот когда Сибирь захватят ускоглазые, тогда, Сан Саныч, Вы 100% перемените мнение..
Все вышесказанное сплошное ИМХО...просто хочется узнать мнение одного из 3-х наиболее уважаемых писателей...

Разжигание межнациональной розни, провокация. Предупреждение. Данила.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

в те времена, о которых я писал, албанцы мирно сидели у себя в горах, пасли тощих овечек и никого не трогали. А все остальное, что вы наговорили... И обсуждать не хочу.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
ящер
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:07
Откуда: Тульская область

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение ящер »

Бушков писал(а):в те времена, о которых я писал, албанцы мирно сидели у себя в горах, пасли тощих овечек и никого не трогали. А все остальное, что вы наговорили... И обсуждать не хочу.
Дядь Саш!Вот за это я вас и уважаю!!!
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение C-bandist »

Сан Саныч заглянул я сегодня на календарь...оказывается уже шестое декабря! Уже скоро Новый год. Вы уже готовитесь к нему?( Запаслись настоечкой на жимолости?) :-D
Больше знаем, меньше спим.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

8-) Иван, форум читать надо. У меня в результате настойки 16 швов на ноге, сухожилие сшито и нерв задет. Совершенно другие мысли в голове, я бы даже сказал, антиалкогольные.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение C-bandist »

Значит, салат, бокал шампанского и спать?:-)
Больше знаем, меньше спим.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

не знаю пока
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение иноватор »

Здравствуйте, уважаемый Автор!
Хотел бы задать Вам несколько вопросов.
Но поскольку за первые два вопроса на этом форуме сразу банят или гоняют всяким тряпками, сразу перейду к третьему вопросу.

3. В какой книге цикла "Мамонты" следует ожидать появления Сварога?

4. Вернется ли Сварог в Монголию/на Землю?

Иногда банят и за последующие вопросы, как в этом случае. Данила.
Аватара пользователя
Батишта
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2009, 08:53
Откуда: Кстово

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Батишта »

Сан Саныч здравствуйте, скажите пожалуйста каково Ваше мнение по поводу последних событий происходящих в Москве и других крупных городах страны, я имею ввиду столкновения футбольных болельщиков с милицией, действительно ли это восстание русских против засилия и кавказского беспредела которое на тормозах спускается властью или здесь просто проплаченная кем то акция и убийство Егора Свиридова только повод для массового беспорядка националистически настроенных групп. Как Вы думаете кто всё таки является организатором и главным спонсором беспорядков? Спасибо.
Правда редко бывает чистой, а уж тем более святой.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

я думаю просто: отношения накалены, и при любом поводе (особенно убийстве) начинается буза. Вспоминая свою хулиганскую юность, вижу то же самое, только масштабы были гораздо меньше (квартал на квартал и т д) а потому плохо верю в организаторов и спонсоров.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Землеход »

Бушков писал(а):А то придет фанат Мазура с аналогичными заявами, и что, второй раз переться стреляться?
Сан Саныч, есть ли у Вас какие-то соображения на тему: почему фанаты Мазура так сильно отличаются от фанатов Сварога?
Месяца не проходит, чтобы тут не появился очередной вопрошающий за Сварога. А Мазуром не очень интересуются.
Отчего так?
Нешто серия Мазура хуже прописана, чем Сварога?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

обстоятельные исследования показали: около 70 % моих читателей интернетом не пользуются вообще. Тут некий ключик. Мазура, например, очень любят люди в погонах - но из массы просивших продолжения устно, знаю только одного юзера, и то он на форумы не ходит, а лазит в сеть по служебной надобности. Аудитории разные, в общем.
Здесь разрешается вообще!
Закрыто