Вопрос - ответ (II)

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Аватара пользователя
Интелигент_Хренов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:26

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Интелигент_Хренов »

Здравствуйте уважаемый Александр Александрович.Как вы думаете книги на какие темы вы писали сегодня, если СССР бы не развалился и существовал советский строй ?
Я же сказал-довольно,-сказал Сварог.-Вы не верите в людей ,а я верю..даже после всего...И мне не нравится тьма . В любых ее проявлениях.Вам обьяснить по буквам?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

см. Ответ о клевере.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Интелигент_Хренов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:26

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Интелигент_Хренов »

Здравствуйте уважаемый Александр Александрович. Рыночные отношения испортили вас как писателя ? Или ваше творчество последних лет целиком на совести редакции ?
Я же сказал-довольно,-сказал Сварог.-Вы не верите в людей ,а я верю..даже после всего...И мне не нравится тьма . В любых ее проявлениях.Вам обьяснить по буквам?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

не думаю, что испортили. "на совести" редакции только опечатки.
Здесь разрешается вообще!
Zeerox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:08

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Zeerox »

Здравствуйте уважаемый Александр Александрович.
В одной из своих исторических книг Вы мимоходом коснулись английской истории и сказали, что напишете про Англию отдельную книгу, которая будет называться "Англия. Остров кошмаров". Книга будет или Вы отказались от этой задумки?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

еще как будет. Я пока только начал перелопачивать кубометр источников- но уже обнаружил, что англики держат первое место в Европе по количеству убитых и казненных монархов...
Здесь разрешается вообще!
Rimbold
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 07:16

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Rimbold »

Александр Александрович! Представьте, что нашелся кинорежиссер и нашлись деньги на съемку фильма о Свароге (хоть и трудно, но все-таки...). И вот режиссер просит лично Вас подобрать исполнителя роли Сварога, кого бы Вы выбрали, на свой вкус? Заодно примите самые искренние поздравления с наступающим на нас Новым годом! Счастья Вам, удач, новых книг, нестандартных продолжений и здоровья. Ибо остальное купим, а не купим, так украдем :D Еще раз с Новым годом!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

и вас такоже. Увы, если я кого и видел бы в роли Сварога, то исключительно советских актеров, ныне либо состарившихся, либо покойных. Современного кинематографа я не знаю, фильмов практически не смотрю, а потому и актеров, за парой-тройкой исключений, в лицо не знаю (ну, а с актрисами знаком только по "Плейбою" и "Максиму").
Здесь разрешается вообще!
Макс фон Зайц
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 12:23

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Макс фон Зайц »

Бушков писал(а):Увы, если я кого и видел бы в роли Сварога, то исключительно советских актеров, ныне либо состарившихся, либо покойных.
Янковского? :roll:
They might or they might not... You can never tell with bees.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

в десяточку!
Здесь разрешается вообще!
styx
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:17

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение styx »

1. вернет ли жизнь и начальство Мазура "в ряды", так сказать, или так и будет окаянствовать, находясь "за штатом"?
2. перечитываю Сварога, посему больше вопросов не имею))))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

Мазур, пожалуй что, уже на пенсии.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Альваро »

Бушков писал(а):и вас такоже. Увы, если я кого и видел бы в роли Сварога, то исключительно советских актеров, ныне либо состарившихся, либо покойных. Современного кинематографа я не знаю, фильмов практически не смотрю, а потому и актеров, за парой-тройкой исключений, в лицо не знаю (ну, а с актрисами знаком только по "Плейбою" и "Максиму").
А Машков, который Мазура играл, точно не подходит?
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение Бушков »

точно. Не королевский у него фейс.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
sedow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:52

Re: Вопрос - ответ (II)

Сообщение sedow »

А как же фейс Янковского? Он уж точно , имхо, не похож на майора ВДВ и особенно в последнее время...
http://www.pravorulya.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Закрыто