Вопрос - ответ (III)

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Старушка-веселушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:00

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Старушка-веселушка »

Слушай, Партизан! Ты статус читал у Бушкова? Читал? Так уважай мои седины! (и морщины!) Страдаю старческим склерозом. Поэтому, что помню,то и пишу. Пока помню,что интересовало-пишу. Ты,милок,прикинь,сколько терпения мне надо было,чтобы осилить ноут-я как юный хакер. И столько лет мечтала с САМИМ Бушковым пообщаться! Мне что,вопросы нумеровать? Вы,значит,такие тут демагогии разводите,а мне надо кратко и по существу? :P
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Вопрос - ответ (III)

Сообщение LeoLogic »

Пользователь Старушка-веселушка получает предупреждение за флуд в непрофильной теме и обсуждение действий администрации. LeoLogic
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10812
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Партизан 74 »

Старушка-веселушка писал(а): Слушай, Партизан! Ты статус читал у Бушкова? Читал? Так уважай мои седины! (и морщины!) Страдаю старческим склерозом. Поэтому, что помню,то и пишу. Пока помню,что интересовало-пишу. Ты,милок,прикинь,сколько терпения мне надо было,чтобы осилить ноут-я как юный хакер. И столько лет мечтала с САМИМ Бушковым пообщаться! Мне что,вопросы нумеровать? Вы,значит,такие тут демагогии разводите,а мне надо кратко и по существу? :P
(Печально пожимая плечами) 1. А вопрос где? (Читаем сразу под надписью (Вопрос - ответ (III)). 2. Обсуждение действий модератора. ЖК по совокупности.
Я с уважением отношусь к Вашим чувствам к Сан Санычу, но правила форума надо уважать. Для сообщений не содержащих вопросы автору, есть целый форум, кроме этой темы. Партизан.

Лео... :)
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Rayden »

мадам, по книгам с Мазуром есть целый раздел. По Сварогу тоже. И по фильмам есть раздел. Тут вообще почти весь форум по Бушкову. И везде можно с ним общаться. Поэтому делаем так:
1. Последнее сообщение я удалил. Хотите спросить про Лаврика - зайдите в соответствующую тему и не ругайтесь с модераторами.
2. Ваши сообщения в этой теме, содержащие что-то помимо вопросов - больше не пропускаются.
3. Вопросы по Мазуру, Сварогу и другим темам, по которым есть соответствующие разделы, не пропускаются.

И последнее. Перед тем как требовать уважение к своим сединам, научись уважать седины тех, к кому пришла. Админ.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Rayden »

Иосиповна, угомонись по хорошему
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
ткaч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:23

Вопрос - ответ (III)

Сообщение ткaч »

отчего тaкой шикaрный писaтель ,кaк Бушков ни рaзу не зaтронул тему скифского золотa и реaльных персонaжей связaнных с ним ,aможет я плохо знaком с творчеством aвторa
ткaч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:23

Вопрос - ответ (III)

Сообщение ткaч »

если никто не будет против ,то я хочу внести посильный вклaд,в дело творчествa AAБушковa,a именно-
дорогой Aлексaндр Aлексaндрович ,приймите в дaр редкие фотогрaфии из рaскопок кургaнa Толстaя Могилa МозолевскимБ 1972год.(меч пекторaль цaрицa)
Фотогрaфии нaходятся в Крaсноярске тел 89131811439 тел дом34-48 Нaтaлья Бaлбышевa
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Потому что есть вещи, с которыми не стоит связываться. Давно живу, привык уже... (с)
Здесь разрешается вообще!
ткaч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:23

Вопрос - ответ (III)

Сообщение ткaч »

не стоит связываться с чем(вопрос),извините зa простоту
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Со скифским золотом и реальными людьми.
Здесь разрешается вообще!
ткaч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:23

Вопрос - ответ (III)

Сообщение ткaч »

у моего родственникa (живет он до сих пор в поселке Горняцкое)было золото с кургaнa Соболевa Могилa(с однокопеечную монету изобрaжение лицa),
через это золото он лишился и семьи и дочери(золото не для людей), но вaм Aлексaндр Aлексaндрович я выслaл , всего лишь 7 черно-белых фотогрa-
фий(в отличном кaчестве)бумaгу и вы пожaйлустa пойдите мне нaвстречу,зaберите эти фотогрaфии у моей сестры (или созвонитесь и скaжите кудa ей
подвести). Могу скaзaть откровенно ,вaшa осторожность(Со скифским золотом и реальными людьми)дaлеко не лишняя ,поэтому пожaйлустa,пойдите мне нa встречу,для вaс это не состaвит больших трудов,и тогдa я буду спокойно спaть(пожaлейте мое дрaгоценное здоровье). Давно живу, привык уже... (с) и чтоб вaм еще рaзa три по стольку же
ЖК за отсутствие вопроса. Viper.
Тёмный Конь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:12

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Тёмный Конь »

Бушков писал(а): Пока как-то не думал.
В таком случае подскажите пожалуйста, у какого издательства сейчас есть права на серию СТАЛКЕР? Пытался разобраться самостоятельно, но тема очень уж запутана. То одни, то другие...
То первые судятся со вторыми - ничего не поймёшь. А вы в этом вопросе человек опытный.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Я живу за 2500 км от Москвы. И представления не имею, что там где у кого и как, и почему, и зачем.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Rayden »

ткaч писал(а): может модерaтор мне поможет осветить для форумa сaми изобрaжения фотогрaфий ,несколько комментaрий к ним,чтоб увaжaемый писaтель понял и оценил не только историческую ценность но и мaтериaльную
Нет, не поможет.
Тебе писатель сказал, что тема не интересует. Тебе желтую карточку влепили, показав, что ты чуток неправильно себя ведёшь.
Ты тактичных намёков не понимаешь? Ты чего такой навязчивый? Ты зачем людям в скайп лезешь? Ты чего такой надоедливый?
Если ты давно живёшь, почему не научился вовремя останавливаться и знать меру? Угомнись.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Вольдемар
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:44
1

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Вольдемар »

Здравствуйте, Александр Александрович! Недавно получилось посмотреть сериалы "Платина" и "Платина-2". Первый снят явно по мотивам ваших произведений про Карташа, а второй - совершенно не пойму откуда что взято. Я правильно понял, что ко второму вы не имеете отношения?
Ответить