Результаты деятельности президента В.В. Путина 1999-2008 г.

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65952
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Альваро
Не вижу тут слова "подчиняются".
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Сообщение Альваро »

Правительство осуществляет меры по обеспечению обороны страны, государственной безопасности, реализации внешней политики государства; ..... осуществляет меры по обеспечению законности, прав и свобод граждан, охране собственности и общественного порядка, борьбе с преступностью.Председатель Правительства выполняет следующие функции:.... организует работу правительства и ведёт его заседания, обладая правом решающего голоса......
Конституция РФ.
Т.е. премьер организует борьбу с преступностью, и что глава МВД при этом ему не подчиняется что ли? :lol:
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65952
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Альваро, я за твоей логикой давно не слежу, боюсь голову сломать.
Я всего лишь просил привести доказательство вот этого тезиса:
Альваро писал(а):Двойное подчинение у них.
а ты вместо доказательств свою логику припихиваешь.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Сообщение Альваро »

"Министр подчиняется непосредственно Президенту Российской Федерации, а по вопросам, отнесенным Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и указами Президента Российской Федерации к ведению Правительства Российской Федерации, - и Председателю Правительства Российской Федерации."
Положение об МО
"МВД России в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации и настоящим Положением."
Положение о МВД
Т.е. и акты Президента и акты Правительства, решающий голос в решениях которого принадлежат премьеру, для МВД являются руководящими.
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Не забываем, фамилия президента - Путин-Медведев.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26844
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Результаты деятельности президента В.В. Путина 1999-2008 г.

Сообщение Бушков »

Каких таких "медведев"? :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Итоги результатов

Сообщение Моня Пупкинд »

Таки вернёмся к нашим баранам...
Федеральный депутат вкупе с федеральным министром МВД за это самое МВД караул кричат (на шо никак, по крайности, публично, не реагируют ни президент, ни премьер - как обычно); законопослушное население ментов, а равно прочих силовиков побаивается примерно так же, как бандюков; в судах оспаривать деяния чиновников и правоохрЕнителей, по меньшей мере, практически бесполезно (пободайтесь с гайцами!), а то и для здоровья небезопасно; по уровню коррупции обогнали, почитай, всю Африку с Ю. Америкой; оппозиция чисто декоративная, на прочных крючках посажено и на верёвочках водится; как ни относись к "несогласным", но конституционное право на митинги и пикеты покуда не отменили, а по факту... Выборы превратились в голосование с заранее известно шо кому избиркомы нарисуют согласно полученным указаниям. Государство наше, по всему, с колен таки встало...
А шо до менять систему...
Я знаю, шо мне не нравится в современной России. У меня есть моё мнение, почему нынешняя Россия такая, как она есть. У меня есть моё понимание, какой бы я хотел видеть нашу страну. Я не знаю что и как надо делать, чтобы поменять систему. Боюсь, шо в обозримом будущем это не произойдёт. К моему сожалению.
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re:

Сообщение Альваро »

beringoff писал(а): А он ответил хоть на один вопрос? Конкретно, понятно, без воды?
Путин сказал, что на Украине ГАИ разогнали, но взятки только возросли, нельзя мазать милицию черной краской, если всех пересажать, кто работать будет, т.е. защитил милицию, все конкретно, понятно, без воды. :mrgreen:
Да и представьте на улице миллион с лишним мужиков, не владеющих ремеслом ,если нынешний состав просто уволить, что с этой улицей будет. :(
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Вот толковая статья.
http://www.apn.ru/opinions/article21857.htm
Путин – это президент-оптимизатор, президент-инженер, а не президент-архитектор. Это практик, который не может создать новую политическую и социальную реальность, но отлаживает ту, которая ему досталась в наследство.
Путин отладил и довел до оптимума сложившуюся при Ельцине политическую, административную, экономическую систему.
сам проект «Путин» был ответом на угрозу смены власти, угрозу интересам господствующей элитной группы.
Таковы для меня три главных шанса, которые были связаны с «ранним Путиным». Упустив или отвергнув их, он не стал: собирателем Российской империи, автором русского экономического чуда, лидером русской нации.
Аватара пользователя
Anatol
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 01:42
1
Откуда: п. Малаховка, Московской обл.

Сообщение Anatol »

beringoff писал(а):Вот толковая статья.
http://www.apn.ru/opinions/article21857.htm
Сколько можно ещё таскать всякое дерьмо с этой либерастической помойки?
I am responsible for all of my mistakes. And so are you.
Я в ответе за все мои ошибки. И вы – тоже. (Д.Буш)
Аватара пользователя
Альваро
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 04:45

Re:

Сообщение Альваро »

beringoff писал(а):Вот толковая статья.
http://www.apn.ru/opinions/article21857.htm
Таковы для меня три главных шанса, которые были связаны с «ранним Путиным». Упустив или отвергнув их, он не стал: собирателем Российской империи, автором русского экономического чуда, лидером русской нации.
Ну и хорошо, что Путин не стал новым Гитлером, да и империю пока собирать рановато, пусть перебесятся бывшие советские республики, выпьют ядовитый оранжевый коктейль до дна. :mrgreen:
К дьяволу, любовь!!!
Аватара пользователя
beringoff
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 14:36
Откуда: Синие Камни

Сообщение beringoff »

Anatol, ты бы хоть посмотрел, кто эту статью сюда запостил.
Неужели меня можно заподозрить в либерастии? :shock:
Вполне себе имперская статья. Стоило бы ее почитать, а не только название ресурса.

ЗЫ. Эту статью перепечатали в газету Кара-Мурзы. Это о многом говорит.
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re:

Сообщение Моня Пупкинд »

лорд Хеллем писал(а):Это всё демагогия, милейший Моня. Но, впрочем...
Моня Пупкинд писал(а):А, может, прав таки был тот сантехник? Ну, в смысле - всё сгнило, и надо менять систему.
"Вы и способ знаете?" (с)
Я - нет, упаси Боже. Землеход знает.
Аватара пользователя
Anatol
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 01:42
1
Откуда: п. Малаховка, Московской обл.

Сообщение Anatol »

beringoff писал(а):Anatol, ты бы хоть посмотрел, кто эту статью сюда запостил.
Да видел я, не слепой.
Неужели меня можно заподозрить в либерастии? :shock:
Не хочу показаться не вежливым, но таки да, можно. До Девы Леры тебе, конечно, далеко, но "идеи" во многом схожи: Путин плохой и всё делает неправильно. Россия не развивается. Россия сырьевой придаток и вот-вот развалится. Последнее ты не говорил, но такой вывод можно сделать из предыдущих пунктов.
Вполне себе имперская статья. Стоило бы ее почитать, а не только название ресурса.
Абсолютно либерастическая статья:
Альтернатива, о которой действительно стоило бы сожалеть, касается не персоналий, а самого шанса на демократическую смену власти.
"Плачь Ярославны" о не состоявшейся в России демократии для бантустанов made in USA. Дальше можно было и не читать, но я таки прочитал. Такая вот у меня дурная привычка.)))))

Всё что написано далее - это пустой демагогический трёп без единой цифры, без каких-либо доказательств. Журнашлюшка отрабатывает бабки, ничего более.
ЗЫ. Эту статью перепечатали в газету Кара-Мурзы. Это о многом говорит.
Вот именно. Это говорит о Кара-Мурзе куда лучше его собственной трепотни.

P.S. Чем бестолку тратить время на чтение подобной муйни, читай лучше Глобальную Авантюру. Глядишь, мозги чуток и прочистятся.
I am responsible for all of my mistakes. And so are you.
Я в ответе за все мои ошибки. И вы – тоже. (Д.Буш)
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Сообщение Моня Пупкинд »

Anatol писал(а):P.S. Чем бестолку тратить время на чтение подобной муйни, читай лучше Глобальную Авантюру. Глядишь, мозги чуток и прочистятся.
Ну, начинается! Уже два имперца друг друга либерастами числят! Куды мир котится?!
Как страшно жить!
Закрыто