Как убили СССР

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
Dr.Konovaloff
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 07:22
Откуда: Урал. Екатеринбург

Re: Re:

Сообщение Dr.Konovaloff »

Ap-p-p писал(а):Суть вопроса - кому он лучше хотел? :mrgreen:
Раисе Максимовне конечно. Я так чую, что если б не она, он так бы и остался проводить политзанятия у колхозников на Ставрополье...
Последний раз редактировалось Dr.Konovaloff 28 фев 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27827
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Как убили СССР

Сообщение Tadeush »

Ap-p-p писал(а):Суть вопроса - кому он лучше хотел?
В том то и беда, что всем. "Счастья для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!". (с)
Zeerox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:08

Re: Как убили СССР

Сообщение Zeerox »

Альваро писал(а): А вы действительно думаете, что Горбачев из лидера сверхдержавы в самом начале планировал стать тем кто рекламирует пиццу и чемоданы в старости?
Хм... Это же так круто - рекламировать что-нибудь!! Что тут до лидерства в сверхдержаве... :evil:
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Как убили СССР

Сообщение Филипп »

Альваро писал(а):А вы действительно думаете, что Горбачев из лидера сверхдержавы в самом начале планировал стать тем кто рекламирует пиццу и чемоданы в старости?
Я думаю, что на Горбачева мог быть такой убойный компромат, что взять этого субъекта на крючок для запада не составило большого труда. Что это был за компромат, тут можно тольно гадать. Например, Игорь Панарин пишет о том, что Горбачев занимался тем, что под его покровительством из Афгганистана в СССР поставлялись наркотики.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re: Как убили СССР

Сообщение Землеход »

Филипп писал(а):Например, Игорь Панарин пишет о том, что Горбачев занимался тем, что под его покровительством из Афгганистана в СССР поставлялись наркотики.
Бляха муха, Филипп, ну как так можно писать предложения?
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Как убили СССР

Сообщение Филипп »

Напиш по другому. По версии Панарина, Горбачев был причастен к организации наркотрафика из Афганистана в СССР. Извините за корявость предыдущего предложения. Просто я в мыслях уже весь на завтрашнем экзамене по истории зарубежной философии.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
Poruchik
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:26
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Как убили СССР

Сообщение Poruchik »

Филипп писал(а):По версии Панарина, Горбачев был причастен к организации наркотрафика из Афганистана в СССР
И где его деньги?
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Как убили СССР

Сообщение Филипп »

poruchik писал(а):И где его деньги?
Не знаю. Могу только высказать гипотезу. Его внучка сейчас певица. На какие деньги она рапскрутилась возникает вопрос?
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44253
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как убили СССР

Сообщение Бродяга »

Филипп писал(а):Его внучка сейчас певица
Кто? В смысле как зовут?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Как убили СССР

Сообщение Филипп »

Бродяга писал(а):Кто? В смысле как зовут?
Ксения Горбачева. Сейчас она еще и гендиректор "Национальной музыкальной корпорации".
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Как убили СССР

Сообщение Хеллем »

Филипп писал(а):Напиш по другому. По версии Панарина, Горбачев был причастен к организации наркотрафика из Афганистана в СССР. Извините за корявость предыдущего предложения. Просто я в мыслях уже весь на завтрашнем экзамене по истории зарубежной философии.
А на куа ему это было нужно? Да и не думаю, что какой-то региональный (даже не республиканский) лидер мог бы проворачивать в тайне международные дела.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Филипп
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:26
1

Re: Как убили СССР

Сообщение Филипп »

лорд Хеллем писал(а):А на куа ему это было нужно? Да и не думаю, что какой-то региональный (даже не республиканский) лидер мог бы проворачивать в тайне международные дела.
Банально из-за денег.
Мой адрес не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз !
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44253
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как убили СССР

Сообщение Бродяга »

Филипп писал(а):Ксения Горбачева
Первый раз слышу.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Poruchik
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:26
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Как убили СССР

Сообщение Poruchik »

Ббред <c> :)
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Как убили СССР

Сообщение Хеллем »

Филипп писал(а):
лорд Хеллем писал(а):А на куа ему это было нужно? Да и не думаю, что какой-то региональный (даже не республиканский) лидер мог бы проворачивать в тайне международные дела.
Банально из-за денег.
Это сейчас «банально из-за денег» прокатывает. А тогда - нет. Ибо деньги эти можно было либо в кубышке хранить, либо в Сбербанке. Ни яхту не купишь, ни завод. Максимум – цацки ювелирные. А с учётом льгот и возможностей первого крайка – вообще копить деньги нет смысла, достаточно позвонить – и всё привезут.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Закрыто